Продавец-консультант велосипедов

Разговоры на околовелосипедные темы
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Re: Продавец-консультант велосипедов

Сообщение slimm_ »

Хаять все вокруг и ныть каждый может, для этого особого ума не надо, да и делать это можно лежа на диване. А вот взять и что-то поменять, предпринять для того чтобы мир вокруг стал таким как вы хотите - могут единицы. Хотите чтобы стало вдруг хорошо - так сделайте это, при добросовестном отношении и любви к этому виду работы - и зарплата будет 12к., и люди будут говорить что продавцы-консультанты "понимающие".
Pataki
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 16:59
Имя: Pataki
Bike: Marin
Номер телефона: 16

Re: Продавец-консультант велосипедов

Сообщение Pataki »

Именно с целью улучшения сервиса и квалификации сотрудников мы в поисках Экспертов в данной области. Для способных поднять уровень знаний в магазине у действующих сотрудников и обучать новых, готовы рассмотреть индивидуальные условия по итогам собеседования. Т.к. имея такой пакет брендов в ассортименте как Marin, Schwinn, Cube, Specialized, Scott, Author терпеть в коллективе таких "профессионалов", которые не могут отличить переднего переключателя от заднего и довольных зп в размере 6-10 т.р. не желаем. Для желающих сделать карьеру в крупной компании - это возможность ввиду отсутсвия конкурентов в коллективе на данный момент))). В нашей сети более 30 магазинов. Этой весной был открыт крупнейший веломагазин Поволжья в Казани X-dream, в ассортименте которого более 200 наименований велосипедов. Кстати нами был впервые привезен Specialized demo 8. Цена 108000 руб. Ждем желающих. Адрес для резюме: nir81@mail.ru
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Продавец-консультант велосипедов

Сообщение mahaputra »

Считаю зп 25тыс при работе не по специальности, совершенно неконкурентной для людей, у которых есть мозг. Эту сумму можно приравнять к 15тыс по специальности, хотя лично я выбрал бы (и выбрал в результате) последнее. А 15тыс, это крайне мало, даже для нашего отсталого городка.
Я работал в Спортмастере в Москве. За 20дней, из которых 4 ушло на оформление-обучение-увольнение, я заработал 22.5тыс, работая крайне медленно на первых порах, в сравнении с моим напарником, гораздо меньше выходя из сервиса в зал и торгуя, и к тому же, почти не делая работы по горнолыжке, которые стоят дороже.
В итоге, моя месячная зп должна была бы составить около 35тыс, а в перспективе по зиме - не менее 50, а с учетом моего отличного, в сравнении с тамошними сервисниками, знания велосипедов, на лето и ближе к 70тыс. Предлагали даже поучаствовать в проектировании бренда Штерн, прости Господи.

И тем не менее, я ушел на зп 32, а в перспективе - 40тыс, но зато по специальности. Это лучше, чем низкоквалифицированная и изматывающая работа в магазе за 70тыс, несравнимо лучше.

Поэтому говорю, что предлагаемая зп, даже 25тыс, совершенно неконкурентна в нашем городе. И не ждите на такую оплату человека с мозгом и руками...
Аватара пользователя
Shar
Сообщения: 3658
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 11:27
Имя: Роман Юрьевич
Bike: GF Marlin
Откуда: Ульяновск, Скочилова

Re: Продавец-консультант велосипедов

Сообщение Shar »

Каждому своё ...

Кстати, в Интерспорте по-моему переключились на одни Форварды ... стоит пару Маринов, но они позапрошлого года ...
менять камеру нужно уметь каждому, не зависимо от того, девочка ты или нет!
Спасибо, боюсь сломать что-нибудь. Попробую без шлема)
Надо чаще падать-тогда привыкнешь.
Азербайджан при том, что и мы тудысь движемся..
Аватара пользователя
1920
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 22:23
Имя: Карлос
Bike: Меридка ^.^
Номер телефона: Спрашиваем в контакте
Откуда: как и все)
Контактная информация:

Re: Продавец-консультант велосипедов

Сообщение 1920 »

15-25к для Ульяновска уже не деньги, да? Ребят, не зазнавайтесь! Не думаю что работа там очень тяжёлая и изматывающая. За 25к я бы попробовал, да только лень матушка не позволяет))
Ответить

Вернуться в «Общение»