Схема движения в центре города

Разговоры на околовелосипедные темы
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Схема движения в центре города

Сообщение anlip »

В Ленинском районе Ульяновска будет изменена организация дорожного движения
С 25 марта в целях повышения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности автомобильных дорог планируется изменить организацию дорожного движения по улицам Александра Матросова, Карла Либкнехта и Льва Толстого.

По улице Льва Толстого будет организовано одностороннее движение – на участке от улицы Железной Дивизии до улицы Гончарова, с направлением движения от Железной Дивизии до Гончарова.

На следующих участках дорог движение с двухстороннего будет изменено на одностороннее:

- по улице Льва Толстого – от улицы Архитектора Ливчака до улицы Железной Дивизии,
– по улице Александра Матросова – на участке от улицы Карла Либкнехта до улицы Льва Толстого, с направлением движения от улицы Карла Либкнехта до улицы Льва Толстого,
– по улице Карла Либкнехта – от улицы Гончарова до улицы Железной Дивизии, с направлением движения от улицы Гончарова до улицы Железной Дивизии.

Кроме того, по информации комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города, в настоящее время рассматривается вопрос об изменении организации автомобильного движения на пересечении улиц Ленина, Спасская и Театральной площади.

В соответствии с планируемыми изменениями, при движении к улице Гончарова главной станет дорога с улицы Спасская на улицу Ленина. При направлении в сторону улицы Радищева приоритетной станет дорога с улицы Ленина на улицу Спасская. Проектом постановления предусмотрены второстепенные дороги по улице Спасской в сторону улицы Радищева, а также от площади Театральной в сторону улиц Спасская и Ленина.
http://ulmeria.ru/ru/news/20120315/48063
Изображение
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Ответить

Вернуться в «Общение»