Страница 1 из 1

Велопробег "Радищево – Ульяновск"

Добавлено: Ср июл 31, 2013 16:16
anlip
1 августа стартует велопробег по маршруту «Радищево – Ульяновск»
1-2 августа 2013 Администрацией муниципального образования «Радищевский район» и Областной организацией «Российский союз ветеранов Афганистана» проводится ежегодный велопробег по маршруту «Радищево - Ульяновск».

В XI велопробеге примут участие 27 человек из различных муниципальных образований региона. Велопробег посвящен празднования Дня воздушно-десантных войск Российской Федерации.

Стартует велопробег с площади 50 лет ВЛКСМ р.п. Радищево 1 августа. Велоколонна с символикой ВДВ проедет по маршруту: Радищево, Новоспасское, Троицкий Сунгур, Кузоватово, Ульяновск.

В поселке Троицкий Сунгур участники велопробега посетят аллею Славы, где возложат цветы к памятнику землякам, погибшим на полях сражений Великой Отечественной и сделают общую памятную фотографию. После этого участники велопробега остановятся на ночлег в палаточном лагере. Финиширует колонна велосипедистов 2 августа в городе Ульяновске на площади 30-летия Победы.

Для справки:

История велопробега начинается в 2002 году. Изначально он проводился по инициативе радищевского отделения УРОО «Российский союз ветеранов Афганистана». Затем к нему стали присоединяться другие муниципальный образования региона.
http://simcat.ru/news/22021

Re: Велопробег "Радищево – Ульяновск"

Добавлено: Вт авг 02, 2016 10:20
cvb
Изображение

Сегодня завершился 14-й велопробег посвящённый Воздушно-Десантным Войскам в День ВДВ на площади 30-летия Победы в Ульяновске. Удалось заснять несколько кадров.

Изображение

Re: Велопробег "Радищево – Ульяновск"

Добавлено: Вт авг 02, 2016 10:34
rippy
cvb писал(а): Сегодня завершился 14-й велопробег посвящённый Воздушно-Десантным Войскам в День ВДВ на площади 30-летия Победы в Ульяновске. Удалось
Никто, кроме Единой России
Изображение

Re: Велопробег "Радищево – Ульяновск"

Добавлено: Вт авг 02, 2016 20:11
slimm_
Палатки для лагеря в машине сопровождения ?

Re: Велопробег "Радищево – Ульяновск"

Добавлено: Вт авг 02, 2016 21:02
Ganja
Видел их, правда человек 5 всего ехало, по Инзенской.