"штаны" и багажник напрокат

Разговоры на околовелосипедные темы
neo-mb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 10:34
Имя: Максим
Bike: stels

"штаны" и багажник напрокат

Сообщение neo-mb »

Единомышленникам доброго дня!
У меня навигатор. Наездил много и ещё хочу столько же, или в два раз больше как-минимум. Но есть одно но!!! Наша банда желает за несколько дней объехать полуостров, включающий в себя заповедник Самарская лука и естественно жигулёвские горы. Мне надо срочно "штаны" и багажник, поскольку раньше поход и велопрокат не был совмещён. Прошу откликнутся желающих мне помочь!!! Я ради одного пробега сейчас "штаны" покупать не хочу, а вот на прокат взять - где чистый и опрятный вид по возращению хозяину гарантирую!!! Спасибо заранее за понимание!!!
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: Стелс или не Стелс

Сообщение Scroll »

Я могу дать, но с условием оставления залога полной стоимости этих штанов. Сами понимаете - вы мне незнакомый человек. Или под поручительство из тех кого я здесь знаю и кому доверяю :)
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: Стелс или не Стелс

Сообщение Ogre »

Scroll писал(а):Я могу дать, но с условием оставления залога полной стоимости этих штанов. Сами понимаете - вы мне незнакомый человек. Или под поручительство из тех кого я здесь знаю и кому доверяю :)
Лучше в залог не полную стоимость брать, а раза в полтора большую. И чем больше сумма залога - тем больше желание вернуть "штаны" в целости и сохранности :trollface:
А так можно купить штаны по их актуальной цене, после проверки-примерки и даже без стоимости доставки и без ожидания этой доставки:)
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Ответить

Вернуться в «Общение»