Прокат велов в Казани (совет для тех кто не знал:)

Разговоры на околовелосипедные темы
maxwerwolf
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 15:51
Имя: max
Номер телефона: +79510987392

Прокат велов в Казани (совет для тех кто не знал:)

Сообщение maxwerwolf »

сегодня выбрались в Казань, знакомые поехали по делам , ну и меня прихватили, и образовалось у меня свободного времени на 4-5 часов, и попытался погулять , но буквально через 15 минут понял что пешком гулять слишком медленно, и было бы очень кстати тут на велике покататься, но не тащить же его с собой из Ульяновска. как оказалось у них тоже цивилизация , и тоже куча прокатных велосипедов, и цена как оказалось очень даже приемлемая, 100 рублей час, 500 сутки, залог паспорт или водительские права.возможно что если бы побеспокоится заранее , то получилось бы и дешевле и лучше, но собрался ехать спонтанно, и на велике покататься пришла идея внезапно, потому было принято решение подойти к ближайшему велосипедисту и расспросить где ближайший пункт проката (как выяснилось, в 5 минутах ходьбы)
итог, 300 рублей за 3 часа и намотаный километраж( пешком явно столько бы не посмотрел) и целый вагон удовольствия
если кому фотки нужны то на страничке у меня, не соображу как сюда кинуть https://vk.com/maxwerwolf
и что то мне подсказывает что возможно я не первый кто так делает, но настроение прёт, решил поделится, и теперь появляется дикое желание ещё куда нибудь смотаться и повторить опыт, экскурсия по городу на велосипеде оказывается намного увлекательнее, и как выяснилось не так уж и накладно
p.s. и велик даже вполне приличный попался
maxwerwolf
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 15:51
Имя: max
Номер телефона: +79510987392

Re: совет для тех кто не знал:)

Сообщение maxwerwolf »

и так до кучи ещё совет, когда проголодался, попался магазинчик наподобие нашего гуливера, взял чебупели, разогрел прям там в магазине , и понёс на кассу , обёртку отдельно положил, кассирша немного шокировалась, но пробила, и в итоге почти полноценный обет порцией жареных ( и главное горячих) пельмешек:)
Ответить

Вернуться в «Общение»