Велосипед и здоровое живое питание

Разговоры на околовелосипедные темы
Аватара пользователя
KHASHAN
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 19:13
Имя: Наиль абый
Bike: MTИ
Номер телефона: +79603731692
Откуда: микрорайон Искра

Велосипед и здоровое живое питание

Сообщение KHASHAN »

Хочу поделиться своими победами в области здоровья. Один недуг меня беспокоил не один десяток лет. Надоело. Пошёл к врачу. Анализы просто ужас: повышенный холестерин, сахар на гране, повышенное давление и тд. Врач говорит, что вы хотели, у вас возраст, хроническое и выписал кучу таблеток. Меня не устроило такой метод "лечения". Нашёл людей, которые применяли нетрадиционные методы излечения, а именно изменить питание (один из факторов). Я перешёл на сыроедение. Исключил продукты животного происхождения, сладкое, чай-кофе-какао-шоколад, ГМО-продукты, термически обработанную продукцию. Прошло где-то 3 месяца, пошёл опять к медикам и сдал все анализы. Результат меня поразил. Все показатели пришли в норму, появилась лёгкость в теле (скинул 12 кг). Пробежался 10 км - даже не устал. 50 км на веле - усталости нет. В инете нашёл видео, где известные люди в мире перешли на новое питание.
Я никому ничего не навязываю, просто делюсь своим опытом. Приятного просмотра.
[youtube]https://youtu.be/nKQiCHG6_Bs?t=5040[/youtube]
кто начал ходить скандинавской ходьбой, тот поступает мудро!
Аватара пользователя
Сергей К
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 22:40
Имя: Сергей
Bike: SCOTT Sportster
Откуда: г.Ульяновск, ул. Самарская

Re: Велосипед и здоровое живое питание

Сообщение Сергей К »

Ага, знакомая ситуация, только после УЗИ мне ещё и предлагали оперироваться. Оперироваться не стал - очередь. Решил изменить питание на правильное: ничего жирного, консервного, острого (горчицу можно), шипучего (пиво это зло), крепкого спиртного (редко коньяк можно), крепкого кофе и чая, молочка не выше 9% жирности.
Через 3 месяца проверяюсь - все огруцом, вопрос снят, тьфу, тьфу, тьфу )))
Тестовые велопоездки по 50 км показали примерно лет так на 10 или 15 минус возраста.
Ответить

Вернуться в «Общение»