30 июня (суббота) Шашлычная вылазка с ночевой

Разговоры на околовелосипедные темы

Куда едем жрать шашлыки?

Опрос закончился Пт июн 29, 2007 10:34

в сторону Красного Гуляя (by slimm_)
2
33%
места в районе Панской Слободы (by amoses)
4
67%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
Sly
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 17:34
Имя: Эд
Откуда: Пенза

Сообщение Sly »

Сложные родственные связи. Не знаю кто такая свояченица, но от твоего предложения отказываться не будем. :) Итого 2 палатки на ~6 мест.
Есть такое предложение. Кто не работает в субботу и хоть что-то понимает в шашлыках и мясе может с утреца сходить на рынок и его, мясо, приобрести. У меня на работе есть холодильник. Отлежится и потом в путь. Ну и что там еще надо для его замачивания... Замесим на месте. К вечеру подоспеет :) Мангал как-нить соорудим. Шампура... У кого есть.
Последний раз редактировалось Sly Ср июн 27, 2007 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Сообщение slimm_ »

в субботу до 12 работаю, но думаю к двум успею. от Д.Т как обычно ? Кстати поставил багажник - могу какой нибудь груз вести. также имеется котелок
Последний раз редактировалось slimm_ Ср июн 27, 2007 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sly
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 17:34
Имя: Эд
Откуда: Пенза

Сообщение Sly »

slimm_, да. Смысл менять устоявшиеся традиции. 8)
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Сообщение rippy »

Sly писал(а):Сложные родственные связи. Не знаю кто такая свояченица, но от твоего предложения отказываться не будем. :) Итого 2 палатки на ~6 мест.
Есть такое предложение. Кто не работает в субботу и хоть что-то понимает в шашлыках и мясе может с утреца сходить на рынок и его, мясо, приобрести. У меня на работе есть холодильник. Отлежится и потом в путь. Ну и что там еще надо для его замачивания... Замесим на месте. К вечеру подоспеет :) Мангал как-нить соорудим. Шампура... У кого есть.
не, лучше дома замочить, запихать нарезанное на куски в 3-х литровую банку и везти спокойно. По крайней мере дома все в относительно чистой и стерильной обстановке, а там только пожарите. Да и не думаю что у вас будет много времени. в 4 часа только из города выедите примерно. часа три ехать - уже 6 вечера...
Аватара пользователя
Sly
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 17:34
Имя: Эд
Откуда: Пенза

Сообщение Sly »

Как вариант приготовить маринад дома. А уже на работе у меня спокойно нарезать на куски, утрамбовать и пущай оно маринуется в рюкзаке по дороге :-)
Аватара пользователя
Ingvar
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 21:25
Имя: Игорь
Bike: Merida Silex 4000
Номер телефона: +7 927 8I5 9З 45
Контактная информация:

Сообщение Ingvar »

Есть и другие варианты:
1. купить мясо уже замаринованное.
2. Купить мясо тушёное (копченое) и просто подогреть на костре.
3. Купить готовые продукты (ветчину, например).

Я, лично, не люблю возиться со стряпнёй.
Меня смущает ночевка на земле. Если поездка будет в кр.гуляй, то возможно поеду без ночевки или присоединюсь где-то в том районе.
Аватара пользователя
amoses
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 21:22
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение amoses »

Совсем почти забыл, а ведь я в эту субботу не могу.
Не забывайте канал #simbike на irc.mv.ru
Улитка знает о дороге больше чем заяц. Восточная пословица.
Аватара пользователя
Sly
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 17:34
Имя: Эд
Откуда: Пенза

Сообщение Sly »

Проголосовало 6, записано трое. Мест на 4-х. Либо активнее отписывайтесь о желании ехать либо спать под открытым небом :twisted:
Аватара пользователя
Sly
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 17:34
Имя: Эд
Откуда: Пенза

Сообщение Sly »

В общем судя по желающим скататься с ночевой покатушка отменяется. Всем спасибо за внимание 8)
Закрыто

Вернуться в «Общение»