Встряска улиц

Разговоры на околовелосипедные темы
Аватара пользователя
Денис
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 23:09
Откуда: г.Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Денис »

Мы просто хотим встреться со всеми, познакомится лично.
Я с тобой полностью согласен в вопросе о поездке за город и она будет, обязательно!!! В июле. А так как июль не далеко, то осталось ждать совсем чуть - чуть))
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Сообщение anlip »

грандиозные планы :roll:
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
Honzo
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 13:31

Сообщение Honzo »

А как же, думаю с этим проблем не будет!
Аватара пользователя
sergey
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 10:53
Имя: Сергей
Bike: Stinger Pulse, Валанчик 3.0
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение sergey »

:) по незагруженным улицам можно и блоками ездить, а вот по московскому шоссе не стоит! хоть и широкое оно.

поверьте, объехать одного велосипедиста на узкой дороге, большая проблемма, а если их толпа... не завидую я водилам :) т.к. я обычно толпу и создаю ;)

и если охота устраивать демонстрации, то это надо делать иначе...

и лучше в праздники, когда движенье перекрыто - тогда и эффект будет.
Аватара пользователя
Денис
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 23:09
Откуда: г.Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Денис »

Когда у нас ближайший праздник?)) Шучу, нет я так думаю что поедим цепочкой, по 10-ть человек с расстоянием между группами не сто метров)) а по меньше, но вот не задача, на эту тему, народ который должен собраться в воскресение, не заходит, почти, т.е. говорить сейчас за всех не хочеться и с такими темпами думаю, что воскресение народу бедет мало. ((
Аватара пользователя
djebendos
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 0:46
Имя: Евгений
Bike: GT Avalanche 3.0
Номер телефона: +792781645I8
Откуда: Киндяковка, ул. Варейкиса
Контактная информация:

Сообщение djebendos »

Да ты что? Ден, я с вами по любому... :)
Аватара пользователя
Денис
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 23:09
Откуда: г.Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Денис »

Ты в не конкуренции, я общался с 4-мя людьми, они точно поедут ну: Серега, Артем, Антоха думаю т же, в общей сложности 10 человек уже набрано))
Аватара пользователя
Honzo
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 13:31

Сообщение Honzo »

Денис, разуй глаза, в какое воскресение? Еще ничего не решили... Хотя если будет 10 человвек то почему бы и нет!
anlip, можно подумать у нас нет мест гда кататься на MTB и обязательно ехать в какую нибудь задницу что бы в овраге сломать себе шею!
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Сообщение anlip »

Honzo
можно подумать, за городом у нас одни овраги, и именно в них надо лезть
а где в городе есть места для MTB?
каждый велосипед для своих целей - для шоссе есть шоссейные велосипеды
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
sergey
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 10:53
Имя: Сергей
Bike: Stinger Pulse, Валанчик 3.0
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение sergey »

это, а в виновской роще? там вродя спусков хватает. Да и возле УлГТУ, где мостотряд, наверняка тоже есть где прокатиться.

а еще по горно-лыжной трассе около старого моста...

а вы говорите негде. (-:
Аватара пользователя
Honzo
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 13:31

Сообщение Honzo »

anlip писал(а):Honzo
можно подумать, за городом у нас одни овраги, и именно в них надо лезть
а где в городе есть места для MTB?
Про филармонский спуск ниче не слышал? Про парк дружбы на родов, про Соловьев овраг наверно тоже?
anlip писал(а):Honzoкаждый велосипед для своих целей - для шоссе есть шоссейные велосипеды
Да ладно, тока многим, думаю и тебе пофиг на это, раз все время кудато сваливаете на хз сокока КМ по трассе и ставите непонято для чего типа "рекорды"! :lol:
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Сообщение anlip »

Honzo писал(а):
anlip писал(а):Honzo
можно подумать, за городом у нас одни овраги, и именно в них надо лезть
а где в городе есть места для MTB?
Про филармонский спуск ниче не слышал? Про парк дружбы на родов, про Соловьев овраг наверно тоже?
anlip писал(а):Honzoкаждый велосипед для своих целей - для шоссе есть шоссейные велосипеды
Да ладно, тока многим, думаю и тебе пофиг на это, раз все время кудато сваливаете на хз сокока КМ по трассе и ставите непонято для чего типа "рекорды"! :lol:
у филармонии ты себе скорее сломаешь шею, чем на загородной дороге
а свой велосипед я как раз использую по назначению, рекордов не ставлю, а катаюсь в свое удовольствие
Аватара пользователя
Honzo
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 13:31

Сообщение Honzo »

anlip писал(а):у филармонии ты себе скорее сломаешь шею, чем на загородной дороге
а свой велосипед я как раз использую по назначению, рекордов не ставлю, а катаюсь в свое удовольствие
На филармонской еще норально по сравнению с тем что справа от нее и внизу парка! Могу показать как нить.... У тебя шоссейник?
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Сообщение anlip »

У меня МТВ.
У филармонии все еще можно кататься? Там вроде забор поставили.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
a13x
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 14:28
Контактная информация:

Сообщение a13x »

Вот так глохнут великие идеи. Я катаюсь по городу. По дорогам, тротуарам, иногда по прохожим. :D Чето еще ни разу проблем не было ни с законом, ни с машинами. А толпу в 10 человек ни какой машине не пробить. :P Идея отличная! Особенно, если ехать и время от времени трюки выдавать.. Такое зрелище точно зацепит. И не надо только развращать безбашенную идею "правилами". Поступок почти бунтарский, так надо бунтовать до конца. Лучше выбрать маршрут с не сильно загруженным трафиком и приспокойно ехать хоть задом на перед, хоть ширенгой, хоть свиньей ни кому не мешая, между тем, получая УДОВОЛЬСТВИЕ.
Изображение
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Сообщение rippy »

а что бунтовать-то? землю - крестьянам, фабрики - рабочим, дороги - велосипедистам? так никто не отбирает дорогу, катись куда хочешь :)

"свиньей никому не мешая" - это как, окружить машины свиньей и ехать? :)
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Honzo
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 13:31

Сообщение Honzo »

a13x писал(а):Вот так глохнут великие идеи. Я катаюсь по городу. По дорогам, тротуарам, иногда по прохожим. :D Чето еще ни разу проблем не было ни с законом, ни с машинами. А толпу в 10 человек ни какой машине не пробить. :P Идея отличная! Особенно, если ехать и время от времени трюки выдавать.. Такое зрелище точно зацепит. И не надо только развращать безбашенную идею "правилами". Поступок почти бунтарский, так надо бунтовать до конца. Лучше выбрать маршрут с не сильно загруженным трафиком и приспокойно ехать хоть задом на перед, хоть ширенгой, хоть свиньей ни кому не мешая, между тем, получая УДОВОЛЬСТВИЕ.
Наш человек! Поехали вдвоем!!!
Аватара пользователя
a13x
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 14:28
Контактная информация:

Сообщение a13x »

а что бунтовать-то? землю - крестьянам, фабрики - рабочим, дороги - велосипедистам? так никто не отбирает дорогу, катись куда хочешь
Ну, если я все правильно понял, Идея в том, чтобы привлечь внимание людей к экстримальным видам спорта. Разве тебя самого не достает такая ситуация? Наш город на все поволжье славиться только тем, что: "После 9-ти вечера из дому лучше не выходить". Нет, конечно, один проезд по одной улице (который, по-ходу не состоялся) ни чего не изменит. Просто, идея чертовски хороша. )) И я, кроме лени, препятствий к ее воплощению не вижу.
Изображение
Аватара пользователя
a13x
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 14:28
Контактная информация:

Сообщение a13x »

Honzo
Наш человек! Поехали вдвоем!!!
У тебя ася есть? Скинь мне номер в личку, обговорим. ;)
Изображение
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Сообщение slimm_ »

a13x писал(а):Вот так глохнут великие идеи. Я катаюсь по городу. По дорогам, тротуарам, иногда по прохожим. :D Чето еще ни разу проблем не было ни с законом, ни с машинами. А толпу в 10 человек ни какой машине не пробить. :P Идея отличная! Особенно, если ехать и время от времени трюки выдавать.. Такое зрелище точно зацепит. И не надо только развращать безбашенную идею "правилами". .
хочешь убится - убивайся, но не вмешивай в это других. область большая.
Закрыто

Вернуться в «Общение»