Москва, Кузьминки

Фотки, эмоции... :-)
Аватара пользователя
amoses
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 21:22
Откуда: спб
Контактная информация:

Москва, Кузьминки

Сообщение amoses »

Сегодня, наконец, первый раз за всю отпускную поездку покатался на велике - в Москве по району Кузьминки. Здесь отличный парк, как будто специально для велопрогулок. А сегодня видимо ещё и какой-то районный праздник. В парке сразу и сборный рок-концерт, и поп-дискотека. Застал тут умопомрачительное зрелище: разминку и выступление двух маститых вело-триальщиков. Размника проходила на триальной площадке, не понятно, то ли сборной и перевозной, то ли стационарной. Но размер её не велик - с детскую площадку во дворею Но она очень объёмная. Конструкции высотой до 2-х метров. Самые высокие прыжки вверх - где-то метров до полутора. Я вообще-то как-то велотриал даже по телеку до сих пор не видел, так что впечатления очень яркие.
На сцене я застал финальную часть номера - прыжки через лежащих на сцене девушек (гоу-гоу). Сначала через одну, а потом и черех двух лежащих бок о бок. Причём не просто пржыки, а разные прыжки, с разных начальных позиций в разные позиции приземления с разным выходом.
Послевы ступления мы ещё раз подъехали к разминочной площадке. Один из мастеров ещё показал несколько трюков, а параллельно пробовала простейшие элементы молодёжь. И вот по молодёжи ещё раз стало видно насколько это всё не просто. Когда долго смотришь на мастеров, кажется, что это не так уж и сложно - в их движениях нет напряга. А вот по новичкам видно - чего стоят такие номера.
Фотика с собой не было, увы.
Не забывайте канал #simbike на irc.mv.ru
Улитка знает о дороге больше чем заяц. Восточная пословица.
Аватара пользователя
VomoS
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 19:05
Имя: Михаил
Bike: UNIVEGA 5500
Откуда: Засвияжский

Сообщение VomoS »

Классно. Я триальщиков в реале еще не видел ни разу ...
Дык вот почему я не смог до тебя дозвониться :-)
Правда жизни - я лось!
Ответить

Вернуться в «Отчеты и впечатления»