Акул Самарский. Самарская Лука май 2013

Фотки, эмоции... :-)
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Акул Самарский. Самарская Лука май 2013

Сообщение Ogre »

Это вторая "дополненная и улучшенная" версия отчета.
До этого несколько раз писали, что в наших отчетах мало конкретики про подготовки, мало умных советов.
Попробовал написать посерьезнее. Получилось УГ. я плюнул, а потом и ударил в монитор. Затем всё стёр и начал писать заново. Не получается у меня быть серьезным:)
Ну, и как обычно. Данный отчет не несет в себе академически точных данных и является отражением внутреннего мира автора, в разрезе похода в Самарскую Луку в мае 13го года. Все ошибки допущены специально, для того, чтобы их нашли.

Это был холодный май 2013 года...
Утро 1го мая "порадовало" меня беспробудной тьмой за окном и мерзким дождиком капающим отовсюду.
Нехотя я добрался до макдака. Последний - мне же дальше всех ехать было:)
Татьяна взяла на себя заботу о нас и быстренько покидала наши велы в газельку, утрамбовав их картонкою.
В маршрутке мы мило беседовали, клевали носом. и ели. ранний завтрак у нас состоял из всяких печенек. Главным же блюдом был "салат из пирожков".
mahaputra, перед тем как достать эти пирожки, видимо проезался раз 5 по ним на велосипеде. То бишь они все были развалившиеся, но от этого менее вкусными не стали.
Спустя 5 часов тряски мы в Ширяево.
Квест первый. Собрать велы, найти отвалившиеся гайки.
Костя потерял подсидел и решил было ехать дальше без седла. Но в итоге решил вернуться в лагерь кантристов из лагеря экстремалов.
Сергей проводил мастер класс.
Вот это, говорит, правильная посадка на велосипеде!
Изображение
Погода и в Ширяево нас не очень радовала, небо затянутое тучами. Но мы всё же надеялись на то, что Костины прогнозы сбудутся и дождь нас не сильно зальёт.
типичный Ширяевский пейзаж на фоне мрачных туч
Изображение
Первым пунктом у нас была гора верблюд и штольни.
Нас туда не пустили. Говорят вход въезд стал платный. Немножко поспорив с вахтерами, получив заряд бодрости в виде дозы хамства мы уехали смотреть "полки". Там получили 2ю порцию хамства, на этот раз справленную угрозами усатого дядечки, очень смешного на вид. Но с агрессивно топорщащимися (не знаю как правильно писать это слово в словарь лень лезть:)) усами. Во время дебатов мы узнали, что в заповедник на стрельную лучше не лезть. А то нам грозит ужасный атата и выговор с занесением лиц в пол.
И поехали мы под предводительством нашего начпоха (начальник похода, а не то что вы подумали) Сергея. Куда не помню. Мне в принципе было почти что всё равно. мне хотелось крутить, крутить, крутить.
Вскоре стало припекать и мы пораздевались до велотрусов.
Мимо нас проплывали вот такие церквушки. Вот тут в центре я в роли собаки-улыбаки
Изображение
Далее нас ждал набор высоты примерно 200 метров. чтобы как то скрасить унылый апхилл и поднять еще не успевший упасть боевой дух, мы придумали конкурс. Кто первый приедет в Бахилово, тот первый ест сало. с хлебом. Кто последний - хлеб, без сала. Но Андерсон быстро ломанул в горку и без конкуренции превратился в точку. Результаты конкурса пришлось аннулировать.
По пути нам начали попадаться кучки велосипедистов. Как позже выяснилось, что это знаменитая Тольяттинская Вело Кругосветка - массированный поход.
Также встречались интересные места, с дикими животными. Как они удерживаются на скалах я не представляю
Изображение
А вот эту фотку можно было бы использовать в качестве обложки альбома, если бы мы были музыкальной группы.
я тут типа музыкант, Андерсон - МС речетативо-чтец, Вуди типа думает над текстами, а Дима нервно курит в сторонке.
Изображение
Взобрались мы в Бахилово. наелись сала, сила в руках появилась и дальше в путь. Дождь испортил нам планы. Грунты остались в стороне
Изображение
Однажды Вуди спрятался от наших глаз, творил непотребства, а нам сказал, что пробил колесо. Мы же в это время дурачились как могли. Проводили, рекламную кампанию, например
Изображение
Вскоре после этого нас ждал комфортабельный беззвездочный отель "В посадке".
Дружелюбный персонал из наших лиц быстро приготовил ужин, раскидал палатки и уже вскоре мы наслаждались Костиным храпом. Он говорит не спал предыдущей ночью, поэтому наверстывал упущенное двойной дицибельщиной!
Вуди даже пытался зафейспалмится (типа застрелиться, только без летального исхода) от такого рокота. Но cvb это не остановило.
Изображение
За день мы проехали около 65 км.
Я не вожу сейчас с собой велокомп: Артемий говорит, что Кубы тяжелые, mahaputra требует чтобы в поход не брали лишнего. Вот, борюсь как могу.
Вообще новички удивили - это был их первый велопоход, и они от души набрали всякого лишнего. К примеру, домашние перекусы ели 3 или даже 4 дня.


День второй
Проснулись мы такие грустные несчастные
ИзображениеИзображение
Но солнце ярко светило над головой
Изображение
и дорога звала нас за собой. Вот тут наш начпох лучезарно показывает примером как правильно ехать
Изображение
Дорога пошла волнами. Не сказать, что сложно, но на подъемах приходилось запыхиваться.
В одном месте решили передохнуть. сложили велы в неположенном месте
Изображение
и полезли на холмик разглядывать красоты
вот такие
Изображение
Ой, нет! Вот такие!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Дальше нас ждала деревня Осиновка (кажется). Скучная и безрадостная
Изображение
попытались изобразить высокохудожественное фото
попытка номер раз
Изображение
попытка номер два.
Изображение
Но так как в искусстве я полнейший фотошоп, читай рукожоп, ничего не получилось

Дальше поселок, ласкающий слух названием Винновка.
а там красивый храм
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пока ребята осматривали его изнутри, я ковырялся в своем колесе.
В это же время случился один забавный инцидент
Мимо проходил дядечка с ребенком лет 7-10.
Поравнявшись со мной, дядечка спросил - вы откуда?
Я ответил из Ульяновска, и набрав воздуха в легкие собрался описывать куда мы поедем и как будем возвращаться.
Но дядечка уже удалялся, на ходу выговаривая сыну: "Вот видишь! Спортсмены из Ульяновска сюда приехали, а ты папке в магазин за пивом не хочешь сбегать!"
От души отдохнув, мы поехали обратно. В Осиновке основательно перекусили. Мы уминали сало и вспоминали simply-tat. Таня, твоё сало просто супер!
Потом проводили экспресс замену камеры у Сереги.
Отожравшиеся морды на привале. Один Сергей делом занят
Изображение
Затем нас ждал подъем. я упылил, точнее уполз за Андреем. А mahaputra (предварительно слив отработку в ближайших кустах), угарал над народным способом подъема. Засерпантинивание серпантина. Это очень сложная технология. Лучше один раз увидеть, чем пытаться описать человеческим языком.
А еще она поднимает настроение. по крайней мере начпоху.
Но.... доржались. На ровном месте Андерсон вдруг встает и говорит, что у него в заднем колесе что то там бумкнуло. Оказывается лопнула ось.
Никто не мог предположить, что подобное произойдет с нами. естественно ось под трещотку все забыли положить в ремкомплект.
Тут мы хором чиним велосипед. я изображаю умного, Сергей - главного, Андерсон - больного.
Изображение
Кстати, в это момент очень часто вспоминали УГСХАшников. Мы шли по их стопам. В первый день по состоянию здоровья сошел Slide (еще даже до начала похода). Потом сломал колесо-освальд-дорогу Андерсон.
Безуспешно поцокав языками, решили бросить Андерсона на съедение волкам ожидание автобуса. Сами же поехали своим чередом.
Но свершилось чудо. пока Андрей ждал автобуса, его нашли деревенские посоны и узнав о его горе согласились помочь.
С помощью махапутры и кучи ключей и раздолбанного ашана, они кое как собрали колесо.
Наша зондер команда под предводительством cvb, woody и димастара была уже в Жигулях, в поисках воды.
Изображение
Там нас жестко протроллили местные девачки.
На вопрос, есть что попить? Нам с Костей они сказали езжайте вправо, тут рядом есть вода. Димкам - езжайте в гору налево, там рядом есть вода.
В итоге воду мы нашли далеко далеко от того места, куда стоило их сразу послать за такие советы.
Ночлег наш ожидался на полках недалеко от молодецкого кургана.
Но для начала нам нужно было дождаться наших отсталых товарищей. Стало холодать. Мы согревались байками и воспоминаниями о костре.
Дождавшись и найдя место, быстро поставили лагерь. Как упыри-вурдалаки в фильмах про вампиров (не про педиков вампиров, как сумерки, а нормальных таких трешовых фильмов). Слопали свою кашу.
Изображение
Снова сон. Косте видимо поставили глушитель. Храп в ту ночь не мешал.

День третий.
Проснувшись ни свет ни заря, мы разделились на 2 кучи и пошли глядеть на гору Лепешка.
Вот туда вдаль мы идем
Изображение
Встретили табличку, что то запрещающую
Изображение
Постояли под сводами скал
Изображение
Углядели заморского летающего петушка
Изображение
налюбовались утренними пейзажами
Изображение

После завтрака, собрались в путь.
Вечером mahaputra связывался с тольяттинцами. Они звали нас на открытие велосезона в Жигулевске. Но мы решили срезать по грунтам и естественно не успели:)
Очень много ели. Просто бесконечная история. Поехали, решили проверить, не заблудились ли мы. едим.
Поднялся ветер - не к добру, надо бы поесть!
Порвался тросик - ура, это знак, надо поесть!
Я поначалу ругался: Ну сколько можно жрать?
Изображение
а потом смирился:( Они даже какую то теоретическую базу под это дело подвели, типа не виноваты в том, что жрут без конца.
Запомнилась эта грунтовка только мега адски расколбасным спуском. даже cvb уронили, как бы принеся его в жертву бездорожью.
В Тольятти нас встретил Антон и еще один чувак.
Антон был настолько гостеприимным, что позвал нас к себе домой поесть пельменей. Мы же первым делом стали ныть и просить зарядки от телефонов. Ну так, правильно. Весь день ели. Пора бы и о развлечениях подумать.
У Антона дома хранится туча велосипедов. среди них был и вот такой хвз старт шоссе (да простит меня сильно икнувший в этот момент Антон за такие слова:))
Изображение
Утолив потребности, мы отправились к месту ночевки. в парк.
Сделали фото с обезянкой
Изображение

Раскидали палатки и поехали в день 4.
Изображение
Утро встретило нас дождем. не завтракая, мы отправились на паром-катер. Из Тольятти в село Волжский утес.
Изображение
С переправой ужасная неразбериха. Точного расписания нет. Кто когда едет непонятно. Кругом развал и разруха.
Но на катере мы всё таки за 300 рэ с ры + ве успешно добрались.
Изображение
К нам присоединилась небольшая группа из двух человек. Даша и Коля. Тольяттинские то ли эзотерики-вегетарианцы, то ли сатанисты (всё время путаю их между собой). Что то не могу найти их на фотках. Видать они просто не проявляются на пленке из фотоаппарата:)
Они зазвали нас на веселую горку. То ли Светелка, то ли Метелка. я начал простужаться и мне было грустно... весь такой депрессивный я даже не ел на бесконечных перекусах.
Мы думали что на горе всё будет просто...
но вот он ответ
Изображение
Виды сверху красивые.
Изображение
Есть альтернативный спуск (подняться по нему точно нереально!)
Изображение
Потусили. Слопали веганский хлеб у наших ДашеКолей. и поехали в Усолье.
По дороге в это Усолье произошло два чуда. Сначала выяснилось что в симбайке, а в частности в походах у мужской половины населения наблюдается острая нехватка витаминов E, B и С. Дашу облепляли практически со всех сторон. И mahaputra свои чулки модные покажет, погоняться предложит. И cvb словом добрым поддержит. А уж как сладко пел Woody! Дятлом заливался. В общем жениться им надо!
А второе это непроизвольные удары током при проезде под ЛЭП. Почему, как и кого - не поддавалось системе. Может как раз тех, кто проявлял слишком много интереса к Даше, того и богшельмуметило. Вот кстати и она, собственной персоной
Изображение
У Усолья наделали кучу дурацких фоток.
вот яркий пример
Изображение
а когда мы добрались до места, Сергей одел свой костюм, а затем склонил наивных Дим в свой клан голокупальщиков.
вот доказательство
Изображение
Пока суть да дело. Натаскали дров. поели. поиграли в крокодила.
Мне стало вообще дурняово. меня трясло и колбасило. Выпил колдрекса. и отрубился спать в 7 вечера.
В мое отсутствие произошло много интересного. Были песни с жертвоприношениями у костра.
Разошлись только в полночь, когда я проснулся:)

Утро 5го дня по старой русской традиции встретило нас дождем.
Мы с Костей сваливаем на работы. Собираем рюкзаки палатки и едем.
Через полчаса пути стало понятно, что без начпоха мы бы далеко не уехали.
Из двух дорог мы сперва выбрали неверную, проехали 4 км до тупика. Ну да ладно
Всё равно успели на поезд. Костя опробовал новый чехол. Ему очень он понравился. я опробовал чужой дождевик в качестве чехла. мне тоже понравилось.
Усталые но довольные мы вернулись в Ульяновск на поезде, за 134 рубля (Костя очень просил написать почем поезд)

мои фотки
https://plus.google.com/photos/11107082 ... psrc=pwrd1
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
xoma73
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:59
Имя: Женя
Bike: Kross (Hexagon X6 XT апгрд + X9 Deore)
Номер телефона: 79021217450 89050364284
Откуда: Радищева
Контактная информация:

Re: Акул Самарский. Самарская Лука май 2013

Сообщение xoma73 »

Сходил, взял "поп-корн" и начал читать.
Это из разряда - "Зашел, нажал "мне нравится" и начал смотреть" :)
I'll be back
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: Акул Самарский. Самарская Лука май 2013

Сообщение Scroll »

Тоже сижу наслаждаюсь чтением перед сном :) Собака улыбака нервно курящая в сторонке :)
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Аватара пользователя
_Serg_
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 12:51
Имя: Сергей
Bike: На раме Kinesis MaxLight XC Pro 3
Номер телефона: +79О8486223S
Откуда: На пОркОвке рОбОтаю.
Контактная информация:

Re: Акул Самарский. Самарская Лука май 2013

Сообщение _Serg_ »

Хороша Даша :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Re: Акул Самарский. Самарская Лука май 2013

Сообщение slimm_ »

_Serg_ писал(а):Хороша Даша :mrgreen:
но не наша :D
Аватара пользователя
Woody
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 19:50
Имя: Дмитрий
Bike: Corratec
Номер телефона: 9656969244
Откуда: Шолмова

Re: Акул Самарский. Самарская Лука май 2013

Сообщение Woody »

Олег молодец :) Попробую вечером описать 5-8 дни, но до тебя как до луны :)

Колесо не пробил, лопнула камер от перегруза :) Потом весь поход ехал на полуспущенных колесах.
Мы шли далеко, шли за высокими тайнами
Шли, потому что иначе нельзя... (с) БГ
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Акул Самарский. Самарская Лука май 2013

Сообщение mahaputra »

Веселый отчетец. Надо будет добавить техинфо и треки сюда.
Даша оч потешная. На деле ребята оказались вполне добрые и адекватные.
Мантры с ними петь - одно удовольствие.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Акул Самарский. Самарская Лука май 2013

Сообщение rippy »

а я понял, зачем огру нужен RGB-код фисташкового цвета
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Woody
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 19:50
Имя: Дмитрий
Bike: Corratec
Номер телефона: 9656969244
Откуда: Шолмова

Re: Акул Самарский. Самарская Лука май 2013

Сообщение Woody »

1 мая - мир,труд,май,асфальт
Выгрузились в Ширяево, как же тяжко ехать в железной коробке.
Изображение
Выгрузили велосипеды и стали собираться.
Изображение
Я матрасник еще тот, делал всё неспешно, поход первый, опыта нет, вещей дофига, общих вещей у меня мало, но рюкзак тяжелый.
Фото как я собирал велосипед не нашел, зато полно фото гарифишера :)
Изображение
Погода наладилась, ветер еще был, но уже светило солнышко!
У кого то ( вроде у Сергея) потерялась гайка от эксцентрика, у Кости открутилась и потерялась гайка подседельного штыря.
А вот и он, Костя, несет мега стелс Андрея.
Изображение
Вот еще раз Костя, походу ищет гайку :)
Изображение
Не поверите, но гайка оказалась у меня в рюкзаке ! Как она туда попала, неизвестно.
Поискав в маршрутке и в месте разгрузки – всё нашли.
Сергей, наш предводитель, сказал что едем вон в ту сторону.
Изображение
Поехали в сторону горы Верблюд, дорого размыта.
Изображение
Ехать по ней - никакого удовольствия.
Много пеших туристов.
Изображение
А у самой горы шлагбаум, гора входит в состав нацпарка и вход только за денюжку.
Подумав что дальше такая же грязюка поехали к штольням
Изображение
Изображение
И там нас встретили уже бравые ребята, обещавшие уложить нас на землю за вход в нацпарк не заплатив.
Изображение
Сергей начал колдовать с навигатором, я вообще не понимал где мы и куда нам надо ехать.
Изображение
Сергей пытался нам объяснить, но куча названий ничего не говорили и я сделав умный вид соглашался :)
Изображение
Поехали вдоль волги, по той же дороге по которой нас везла ГАЗель, помню еще в маршрутке радовался что мы проезжаем такие серпантины на автомобиле, знал ли я что эти серпантины придется проехать на велосипеде ? Еще и в гору... Асфальт, все начали лосячить, я до этого два дня отдыхал дома и силы на рывок были, но ехать в темпе остальных всё равно не получалось.
Изображение
Изображение
Скинули тяжелую амуницию
Изображение
Изображение
Навстречу ехало очень много велосипедистов, ну прям очень много, все приветствовали нас, а мы их. В Зольном перекусили, пополнили запасы воды, день был жарким.
Изображение
Дальше небольшой подъем, небольшой спуск.
Изображение
С одного из изгибов открывался замечательный вид, бросили велики и пошли фоткаться :)
Изображение
Изображение
Изображение
Андрей достал шлем и весь оставшийся путь не снимал его.
Изображение
А потом начался 200 метровый подъем, хорошо что он был в начале похода, в середине или в конце я бы его не осилил. Ехал предпоследним, на 1-1 или 1-2, карабкаясь в гору как черепашка.
За мной ехал явно перегруженный Костя, как потом оказалось у него было перекусов на 8 дней на 12 человек.
Изображение
Изображение
После подъема была более-менее равнинная местность, нашли приличный магазинчик и у него хорошенько перекусили, вроде даже ели сало :) У магазинчика было много Тольяттинских велосипедистов, наши волонтеры узнавали у них информацию о пароме.
Изображение
Ехали они кто как, кто груженый под завязку, кто пустой как барабан, фото выше и ниже
Изображение
Покатили дальше. Постояли, меня подождали
Изображение
Далее
Изображение
Асфальт, асфальт, уже отстаю, причем прилично. И вот досада, сзади доносится небольшой взрыв, останавливаюсь, заднее колесо спущено, делать нечего, переворачиваю велосипед, не снимая рюкзака, снимаю покрышку. Как оказалось камера лопнула с внутренней стороны обода, причем заклеить её было невозможно, длинна разрыва около 5-7см, слава богу возил запаску аэрвей, правда клеенная за день до этого.
Снял покрышку->поменял камеру->одел покрышку->накачал камеру->покрышка вылезла из обода->спустил камеру->поправил покрышку->накачал камеру->покрышка вылезла из обода->спустил камеру->поправил покрышку->накачал камеру->покрышка вылезла из обода->спустил камеру->поправил покрышку->накачал камеру, вроде всё нормально :) Не успел поставить велосипед на колеса как приехал Сергей, сказал что меня потеряли :)
4ро ждали меня в 2х километрах на перекрестке балуясь с какой то табличкой :) Мозг у меня не соображал, фоткал и крутил педали на автомате.

Костя с табличкой
Изображение

Проехав Сосновый Солонец въехали в небольшой лесок и разбили там лагерь.
Изображение
Изображение

Сергей тестил свою китайскую бензопилу
Изображение

Выяснилось что Димастар забыл кружку/тарелку/ложку/вилку/ножик и ел палочками из консервной банки. Сергей же забыл только зубную щетку, чистил зубы пальцем.
Как оказалось Серега еще и не ел тушенку, накладывал себе отдельно
Изображение

Моя первая ночевка в палатке, первая в спальном мешке - довольно тесно :)
Изображение

В компрессионник набил слишком много вещей и всю ночь спал на этом камне.
2 мая-трудности
Утро было тяжелое..
Изображение
Выгнали из палатки, не далеко я уполз...
Изображение
Походу для всех, кроме Серёги. Он как заяц из рекламы батареек.
Изображение

Весь план Серёги полетел к чертям и он придумывал новый, наши мозги взрывались от обилия названий деревень и вариантов маршрута.
Изображение
Изображение
Покататься по асфальту мы можем и у себя, Димастар даже поднял панику, сказал что скушно и собрался домой,
но Сергей сказал что самое интересное впереди и мы принялись смазывать цепи и обода.
Изображение

Мэри Поппинс
Изображение

Они типа отдохнули и принялись лосячить дальше...
Изображение

Не удивляйтесь почему на моих фотографиях одни попы и спины.
Изображение

На выезде на асфальт меня подождали
Изображение

Опять спины
Изображение

Спустились с оооооооочень крутого спуска еще и с крутыми поворотами, внизу все остановились и Сергей обрадовал нас, что потом нам туда подниматься...

Сфоткались у знака
Изображение

Серёге понравился холмик, приказал всем лезть туда
Изображение
Изображение

Хитрый Олег сказал что посторожит велики, Димка сказал что один Олег не справится и тоже остался
Изображение

Урок ботаники от Сергея
Изображение
Изображение
Как понял с его слов, это желтые цветы.

Лезем на холм дальше
Изображение

Олег решил исцарапать ноги и полез к нам.
Изображение
Изображение
Изображение

А вид с холма был клевый
Изображение

Пару ванильный фоток
Изображение
Изображение

Димка на страже великов
Изображение

Серега снимает цветочки на видео
Изображение
как мило :trollface:

Мы же в овраге.. пилим в вверх, я опять отстаю, догоняю всех у старинной церковью в Винновке
Изображение
Изображение

Чуть подальше другая.
Изображение

Тут правда Олег сказал что хочет пофоткать нас и мы сделали пару гламурных фотках (см. отчет Олега)

Далее катимся с горки - Винновка
Изображение

Нафига делать пирс так низко ?
Изображение
гугл
Изображение
Говорят монастырь, не хило так.
Изображение

Сам себя не сфоткаешь, никто не сфоткает
Изображение

Идем дальше
Изображение
Изображение
Кушаем казинаки и еще что то

Медленно, зигзагами :trollface: поднимаемся из Винновки, там магазин, а что это значит ? Надо подкрепиться.
Олег "Детям мороженого!!!" Кушаем мороженное, потом мажемся кремом от загара. Жарааа
Изображение

Собираемся отъезжать, а у Махапутры проооокооолл, отдыхаем дальше :D
Он быстро клеит камеру и мы лосчим...
Помните тот крутой спуск про который писал ранее ? Вон он
Изображение
только он уже не спуск а подъем :(

Андрй, Сергей и Олег уже улетели вперед, плетусь на колесе у Кости
Изображение

Малясь отстаю :lol: уже никого нет
Изображение

Вперед лучше не смотреть, подъем кажется бесконечным...
Изображение

Догоняю всех, неужели у меня открылось второе дыхание ? Как я мог всех догнать ? Хрен мне... Андрюха поломался..
Слышу волшебные слова "Ось", "Шарики", "Полуоси", "Конуса" нехера не понимаю, фоткаю
Изображение
Изображение
Нашел один шарик от подшипника, все при деле
Изображение
Сама проблема
Изображение
Я фоткаю, Костя отгоняет машины, Олег и Серега смотрят на сломанную ось и пытаются что то придумать, Андрей в панике, Димка курит в сторонке...
Изображение

Соседи конечно не очень...
Изображение

С моего телефона звоним Татьяне, Татьяна прости, они не хотели, они думали что же делать, но мне сразу стало понятно что велику ппц. Татьяна сказала что лучше что бы мы всё в аське написали а она свяжется с Тольятти.

Короче собрали велик со сломанной осью, не горжусь этим но у меня два высших техниских образования, если какая то железка сломалась, то всё писец, а наши говорят "нормально, медленно до Тольятти доедет", сел на Андрюхи велик, перья стали расходится... Короче вспомнил Андрюха как в пешие походы ходил, только тут он рюкзак не нес а вез.
Изображение
А мы у всех подряд спрашиваем есть ли в этой забытой всеми деревне горные велосипеды.
То обгоняем Андрюху, то он уходит далеко вперед.
Увидели магазинчик, ничто человеческое нам не чуждо, под предлогом спросить про велик заходим в магазин, покупаем няшек и жрем.
Димастар пока налаживает контакт с местным населением и находит целых два халявных колеса !
Колеса от старого совесткого велика типа Турист, ось слишком короткая.
Изображение
У Соснового солонца узнаем что тут ходит куда то автобус, договариваемся с Андрюхой что бы он попытался в него сесть, сами впятером грунтами пытаемся срезать, выходим опять на асфальт.
Звонит Андрей и говорит что автобус не остановился и что какие то пацаны сказали что притащут ему запчасти. Стоим жрем, думаем, кинут ли пацаны ? Что делать когда перекус закончится ? Звонит Андрюха и говорит что вроде всё подходит, Серега едет ему на помощь а нас отправляет дальше, искать воду и провизию.
Все жрут, говорю всем что один хрен вы меня догоните и обгоните и уезжаю один вперед. Маршрут который сказал Серега я разумеется не запомнил, помню только "птицефабрика", еду до перекрестка, дальше хз куда. Рядом встал байкер. стоим смотрим друг на друга как 2 барана :) Он мне "я друга жду", я ему "я тоже. хз куда ехать, где тут птицефабрика ?" он мне "налево едь". Подъезжает еще один байкер и они улетают. Кручу педали в гору... догоняют наши..
Изображение
Делаю вид что любуюсь природой, устал как собака... жара..
Изображение
Изображение
Изображение

догоняют.. небось еда закончилась, знают что у меня орехи :)
Изображение
Изображение
Изображение

Доехали до трассы "УРАЛ", движение писец.... страшно..
Но вот мы приближаемся к нашей цели..
Изображение
Изображение
Еда... набираем и еды и воды...

Конечно можно сказать что часто ели, но для моего нежного домашнего организма был второй день больших нагрузок, требовалось топливо ! Еще и второй день асфальта.. а на нем жарко... сам разогрет и тенька нигде нету..
Мы вчетвером, звоним Сереге, типа что там, как ? Говорит еще чинимся, ищите воду.
Едем еще чуть чуть по трассе и сворачиваем к Жигулям. Мы с Димком впереди, Олег и Костя следом.

Доезжаем с Димком до указателя
Изображение

Подтягиваются остальные
Изображение
Олег сказал что хотел испортить кадр, а ниче так получилось, прикольно.

До Жигулей ехать с горки, мы с Димком включаем 3-8 и неспеша крутим, хотя на спидометре больше 40. Олег с Костей чего то отстают. Ждем их у въезда в жигули
бу бу бу бу
Изображение
Изображение

Въезжаем в Жигули, мужик нам сразу сказал "воды здесь нет", девки тоже сказали "воды здесь нет". Катаем то туда то сюда.. Кругом колодцы и колонки, Олег проверяет в одном месте, мы в другом, смотрим Олег и Костя покатили в сторону Волги, опять на глаза попадаются те девки, спрашиваем их, где воды ? пить уже очень хочется.. больше чем есть.. Они нам показывают на какую то тропинку между домами, мы с Димком едем в гору, думаем Олег и Костя не далеко уедут, лезем в гору, лезем, там пьянь какая то, ругань, крики, костры. Валим оттуда, Олега и Кости на дороге нет, катим в сторону Волги. Смотрим мужик, спрашиваем его про велосипедистов, говорит не видел, нам уже страшновато, катим дальше, видим в дали фара мигает.. свои.. у колодца.. пьем. берем воду, едем дальше к волге..
Внизу Жигулей залив, подъезжаем, уже темнеет
Изображение
Взбираемся по какой то полузаброшенной серпантинной дороге вверх, Срега по телефону консультирует. Надоедает лезть вверх, направляем фонари на дорогу что бы нас было видно и сидим жрем орехи. Минут через 30-40 подъезжают наши герои! Ищем полку, кругом обрывы, мама ! Находим, быстро ставим палатку. сковываем велики, а ели ли мы в тот вечер ?
Нашел фотку, ели
Изображение
Не помню, лег-уснул. Фотка перед сном, Тольятти.
Изображение
3 мая- бетонный день
Встали, поели.
Изображение
Изображение

в 2х метрах от палатки
Изображение

Вид из бивака
Изображение

Олег, Костя, Сергей пошли на лепешку
Изображение
Изображение
Мы же остались дрыхнуть... Музыкальный ночной голос Кости не позволил нам в полной мере насладиться ночным сном. Как оказалось Димастар тоже начал овладевать этой наукой...
Пришли наши, сказали что там у волги большая группа велотуристов, а на самой лепешке еще одна палатка. Пошли, я, Андрей и Дима. Туристы уже начали вставать, они из Тольятти. Идем дальше.
Изображение
Изображение
Изображение

Я любимый, в шмотках которым лет 10, надо всё таки затариться велоодеждой..
Изображение

небритые... довольные :)))
Изображение

Вид отпад...
Изображение

быстренько пробегаем территорию санатория
Изображение

Как мило... как дома..
Изображение

Заброшенное здание, я еще не очень смелый, еще не лезу куда не надо
Изображение

Есть пирожки "безничего", а это табличка безничего
Изображение

Красота какая...
Изображение

Вдали, творение рук человеческих
Изображение

Хотел вот что бы мы все сделали любимы жест махапутры, забыл блин потом... Вот пока тренировка
Изображение
Изображение

Скромняжка :oops:
Изображение

Еще красоты, но уже с героями
Изображение
Изображение

Походу у меня в родственниках были пингвины... ну сойдет :)
Изображение

Лезем дальше на лепешку.
Как оказалось старые знакомые, парень и девушка (у девушки довольно интересный GT с очень редкой рамой).
Изображение

Какой вид.. слов нет.. помню какой приятный ветер был..
Изображение

Изображение
Изображение

Махапутра говорил, увидите тропинку к воде, не ходите, там обрыв! Андрей проверил, Махаптура был прав :)
Изображение
Изображение

Спустились к скалам
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Угадайте температуры воды по выражению лица :D
Изображение
Изображение

На Бис
Изображение

Еще скалы
Изображение
Изображение

Так
Изображение

и так
Изображение

ой ой ой, красавец какой, быстро сфоткали
Изображение

Бегом собрались, поднялись с полки, мимо нас прошла группа велосипедистов из Тольятти без велосипедов, они пешком пошли на Молодецкий Курган. Прошли парень с девушкой, мы их видели уже 3й раз, но всё мельком, а это близко, поговорили маленько :)

Выехали из леса и попиликали в гору... Да так разогнались что все проехали мимо колодца, я же с кем то остановился ( Сергей и еще кто то), пополнил запасы живительной жидкости и попиликал в гору дальше... Иногда использовал хитрый маневр восьмеркой, что сильно облегчало жизнь..

Не очень далеко от М5(урал) наш сусанин решил что лучше поехать грунтом. И правильно, трасса ужасная. Огр колдовал с тормозами.
Изображение

Грунт был отменный ! Спасибо Серёге, не зря повел нас тем путем.
Эпичное фото
Изображение

Было так круто что Махапутра решил снять часть дороги на камеру
Изображение

Просто красиво
Изображение
Изображение

Говны
Изображение
я даже не тормозил, большинство грунтовых спусков пролетел на скорости. Вот правда те говны что на фото пришлось пешком пройти,а так дорога шикаааарная. Говорят там где то Костя упал, не видел, но колея глубокая, если неудачно задеть педалькой то легко можно навернуться.

Изображение
Изображение

Помню потом перекус устроили и даже доели те земляные орехи которые казались бесконечными

Сергей хоть и с золотыми руками, но не волшебник, порвался тросик переднего переключателя, у Серёги как раз 2 запасных было, правда оба длинных и он никак не мог решиться что бы обрезать один..
Изображение
Изображение
Изображение

Но менять тросик дело не легкое и в лучших традициях топ гира, мы бросили того кто поломался :) Поехали искать еду ( точнее сигареты Димке, он уже умирал без них) Ну и вода подходила к концу, Сергею мы никак не могли помочь, Оставили правда Олега, на всякий пожарный. Трасса была в 1-2 км.

Добрались до трассы... я вам скажу это писец... нескончаемый поток машин, едут и едут.. перейти не реально..
Изображение
Изображение
Увидели просвет и бегом перебежали( я, Андрей, Димок) Костя чуть отстал. Вышел такой из поля, спокойно идет.. машин как раз мало, кричим ему "беги".. машет нам рукой.. мол по диагонале не буду..
Изображение
Изображение
дождались
Изображение
Приступили к поиску пищи :)
А еды то что то не видно ! Двинули по трассе.
Изображение
Изображение

Затарились у заправки, нас догнали Олег и Сергей.
Изображение
Димка купил себе сигарет и как вы думаете что начал делать ? Ну ? Ну ? Ну ? Угадали :) Начал курить на бензозаправке :)
Всем смотреть видео !!!
http://video.yandex.ru/users/d-chebatko ... %D0%BE.../

А потом был еще один ад.. как выяснилось на открытие в Тольятти (или Жигулевск не помню уж, едем и ладно :) ) мы не успели и поэтому после Жигулёвская ГЭС нас кто то встретит... И мы поехали... фото я не делал, держался за руль двумя руками и пытался держаться еще и зубами !
Спуск по трассе очень крутой, дорога УБИТАЯ, узкая, движение очень плотное. Ехал первым :trollface: Потом сдуло с дороги в кювет, просто сдуло фурой ! По трассе на спуске ехал 40 км/час, а это кинуло на грунт на все скорости, начал жать на задний тормоз, снизил скорость до 25-30 и вернулся на трассу, уже позади Андерсона. Какого то фига все встали на перекрестке после спуска, начал орать на них и мы поехали по плотине.. дорога так же убитая, узкая, большое движение, еще и какие то олухи ехали по ней на велосипедах 15 км/час, еле обогнал и то сердце чуть не выпрыгнуло. Как понял наши улосячили очень быстро, почти потерял из виду. В конце плотины у поста полиции стоят, ждут.
Изображение
Изображение
Отдышался, попил воды... стало легче..
Прикатили два паренька, на вид два дистрофика, но с оооочень длинными ногами :) Один с медалью на груди. Как оказалось это было два встречающих нас Тольяттинца. Антон и еще кто то. Перевели нас через дорогу, чуть спустились с насыпи и вывели нас к колодцу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сергей много что любит, любит например Мериды, вы не поверите, Антон приехал на Мериде... и понеслось....( или оба парня)
Изображение

Что дальше было Татьяне лучше не знать... В два или может даже три ряда мы проехали почти весь Тольятти, на красный свет, никого не пропуская, обгоняя автомобили слева, поворачивая с левого ряда, не пропуская пешеходов, на кольцевых развязках вообще фиг знает как ехали... Вот честно, пару кварталов мы с Костей останавливались на красный свет, пропускали прохожих и машины на перекрестках, но остальные таааак вкручивали что после остановки на светофоре их догнать было уже ооочень трудно, а потеряться в незнакомом городе ой как не хочется. Плюнул в конце, натянул шарф до глаз и тоже проезжал на красный, поворачивал налево по пешеходной дорожке... Вообщем таким макаром мы доехали до супермаркета, потеряв где то друга Антона ( мы встретили группу велосипедистов, они спросили "из Ульяновска что ли ?" им сказали что "да", вот друг Антона с ними и укатил)

В супермаркете затарились пельмешками, пошли в гости к Антону. До самого конца не верил что это малознакомый парнишка приютит 6 немытых, голодных, грязных малознакомых симбайковцев да еще и с 6 грязными велосипедами, 6 большими рюкзаками.
Поместились однако, хоть подъем на 2й этаж был не простым.
Изображение
Изображение
Анрюха еще со своим ребёнком.. Который вечно пытался убежать.

Велобардак
Изображение
Изображение
Видео :)


ООООООООООООООЧЕНЬ дорогой вел
Изображение

:trollface:
Изображение

Димастар еще очень хотел на нем рвануть в Ульяновск :vsp:

Еще кусок Тольятти до какого лесхоза..
Изображение
Изображение
т.е. ночевка почти в городе, жесть!

Фото на память
Изображение
Изображение
Изображение

Мы так сдружились ! Антон сказал: "А давайте обнимемся!" Положил руку на меня, я схватил Костю :lol: Как потом оказалось больше никто призыв не поддержал :)
И Антон уехал... мы его звали к нам в гости, если что всегда поможем. Что там.. всем поможем, мы народ добрый :)
Прихватив махапутру Антон укатил показывать Серёге где причал, это то где-то 1-2 км от лагеря, но Серёги не было часа два :)))
Местность ужасная, одни горки, еле еле поставили палатки. Что то поели и вырубились. Утром рано вставать на паром, тем более про паром низнал никто, особенно не знали в порту. Сергей дозвонился до какого то капитана и тот точно сказал что у него есть корабль и он МОЖЕТ БЫТЬ поплывет в сторону УСОЛЬЯ.
4 мая-электродень
Короче утро, какой там день ? А, да.
Димка как с бодуна.
Изображение

Олег что то тоже не очень..
Изображение

Изображение

Что то поели быстро, покатили в сторону причала.
Изображение
Изображение

видео

набережная просто класс ! Едем себе спокойно, подпрыгиваем на лежачих милиционерах.

Доехали, Димка пошел смотреть работает ли киоск :trollface:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На фото самые проглоты :D

Какие то бумажки...
Изображение

Это паром ????? У меня упала челюсть... Лодка какая то, как выяснилось еще и бывший военный катер.
Изображение

Могло быть хуже
Изображение

Еще был треп с всякими тётками, история хождения паромов, что там и как.. Еще вокруг терлось пару ванильных девочек лет 15 и строило глазки ванильным мальчикам и мы 6 небритых потных мужиков, тьфу.. противно смотреть было.
Мы форева ! :bike_blue: :bike_red: :bike_green: :bike_blue: :bike_red: :bike_green:
Еще прикатила девушка с заплечником, сказала что ей тоже на паром и укатила встречать друзей, на паром она походу не успела :mrgreen:
Зато успели два сектанта :shock: :shock:
Изображение
Прячутся за Костей.

Поплыли, начался дождь, очень весело.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как человек с высшим техническим образованием, для меня был шок и разрыв шаблона ! Как причаливал паром.
В Усолье он просто врезался носом в пляж и как бы выбросился на него, как кит. Ладно.. но у санатория была пристань! Так "паром" врезался в неё носом...
Всё, уплыл Задира, пока, пока 300р, 2 часа под дождем.
Изображение

И так, сконектившись с сектантами мы высадились у санатория "Волжский Утес", не хилое такое поселение.
Покатили
Изображение
А хз куда, девочка писать хотела :)
Подождав пока Даша сделает все свои дела поползли в какую то гору..
Изображение
Изображение

там еще куча сектантов..
Изображение

Мы боялись за Серегу.. он как то начал примыкать к ним.

Фоткались потихоньку, вид был шиииикарный..
Изображение
Изображение
Изображение

Опять сектанты
Изображение
Изображение

Ладно, посмотрим лучше на природу...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На меня и Андрея
Изображение
Канатка для элиты
Изображение

Сектанты угостили нас хлебом, вроде с сыром( или маслом) было очень вкусно. Делаем выводы, перед тем как говорить сектантам что они сектанты, дайте им вас покормить :trollface:

Еще на гору приходили два странных типа, ханыги какие то, телефон искали, мы им буркнули что не видели, что ножи у нас есть и мы хотим есть, они смылись, навешав нам лапшу на уши.
И вот вы прикиньте, гора, деревья, а пописать там нельзя :) Мне запретили писать на это священной горе.. Слов нет.. одни муки..
Покатили вниз
Изображение
Изображение
А, да.. на горе Огр сообщил грустную весть, что покидает нам по личным причинам, оставшееся время видел его грустным, как потом оказалось и чуть простывшим.
Спустились, пошли в магазин за няшками
Изображение

Мы начали чувствовать что девушек в нашей мужской компании очень не хватает party
В бой идёт махапутра
Изображение

Покатили в Усолье. Встретили ханыг. Какой то мопед ехал со скоростью колонны! Вот гад ! Спасибо ему :) Сел ему на колесо :bike_blue: фотки как догоняю его, отпускать руль когда в 30-50см от мопеда, не решился.
Изображение
Изображение
А что ему ? едет и едет, зеркал нет, меня не видит :)

Эта фотография имеет заголовок "Смотрите я самоубийца". Ехать в два ряда, еще и не держась за руль..
Изображение

Потом все начали лосячить.. а мы с Дашей стали отставать :trollface:
Изображение
Изображение
Изображение

Пару раз проехали под жужжащими ЛЭП, первый раз меня долбанул подсидел, второй раз руль, вроде еще кому то досталось.

Докатили до Усолья, набрали воды, пошли искать место для ночевки.
Изображение

Ищем спуск на пляж
Изображение

Даша решила что нам нужны фотки, поехали !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спуск был крутой, но мы выжили, куча эмоций у Кости
Изображение

У Димки опять закончились сигареты, еще надо было набрать воды, велики в гору тащить было лень и в Усолье мы поперлись пешком.. ох и зря...
Изображение
Изображение
Какая то полуброшенная автобаза
Изображение
Изображение
Изображение
Белые корабликилошадки
Изображение
Площадь с магазинами украшало вот это здание
Изображение
Купили няшек, набрали воды и поперлись обратно

парни и девушка уже готовили ужин ( хотя может всё сделал наш супер кок Андрей)
Изображение

кушаем
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У сектантов свой ужин, кабачки, помидоры и еще какие то овощи
Изображение

Вот нормальный человек, ест мясо
Изображение

Как то отвлекся, смотрю Димка и Серега купаются, тоже захотелось, вода брррр
Девушка не поддержала наш призыв к плаванью :(

Наша палатка подальше от сектантов
Изображение
Мясо они не едят, но вдруг скальпы снимают ?

развлекуха
Изображение

Костя ходит и что то ищет на пляже
Изображение

:trollface:
Изображение

готовимся к пению мантр, наш хор
Изображение

Темнеет, Олег давно завалился спать выпив что то против простуды, Андрей и Костя о чем то беседуют в палатке, а мы у костра обсуждаем силу, да, ту силу что в ЗВ. Посиделки у костра.
Изображение

Андрей что то снимал на камеру, но не дождавшись пения завалился спать.
Начинаем петь оду АОМ ( слов не знаю)
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Серега спец, жужжит дольше всех, я не могу долго жужжать, слишком часто пробиват на ржач, иногда впадаю в истерику :D

Посмотрели на звезды, поговорили о вечном, увидели падающий метеорит и пошли спать.
5 мая- не пасха
Уже не помню как встали, что ели, помню спал крепко. Ночью был небольшой дождь, каменный пляж был сухой, но грунт чуть чуть развезло.
С Андреем проводили Костю и Олега, помогли им поднять по склону.
Пока парни, удачи
Изображение
Изображение

Стали потихоньку сами собираться, Даша и Коля долго не выходили из палатки. Вышли, решили пофоткаться.
Мы делили апельсин, нас много а он один
Изображение

Мы делили второй апельсин..
Изображение

Третий...
Изображение

У них там апельсиновое дерево что ли ? Не могу больше есть апельсины.

Андрей, сектанты и 5 ти звездочная палатка ( весит 6 кг, в два раза больше нашей и на двоих)
Изображение

Из палатки всегда странно пахло, походу там зажигались ароматические палочки..
У нас же в палатке были только ароматические мужики...

Пошли вчетвером..
Повел всех другой дорогой, она была не такой крутой, но чуть чуть поуже :trollface:
Изображение

Чуть чуть проехали по трассе, свернули с неё на дорогу к турбазам.
не совру, это была лучшая дорога которую я когда либо видел...
Хороший асфальт, чуть чуть с горки, кругом природа, хорошие парни, крутить педали было одно удовольствие :bike_blue: :bike_red: :bike_green: :bike_blue:
Изображение

чуть чуть грунта, если честно то не помню где там был грунт, может самую малость
Изображение

Изображение
Я так был счастлив что не фоткал :) Наслаждался дорогой.. Вот видео

Доехали до Усы, все перекрыто, кое как, через тропы, неся велосипед на руках перебрались через запретную зону и продолжали ехать по волшебной дороге... Редко встречались велосипедисты, мы их приветствовали, они смотрели на нас очень удивленными взглядами, мы забили, катили в своё удовольствие.. Доехав почти до трассы решили спуститься у Усе, Сергей знал все тропы и быстро вывел на на пляж... пляж где сидели одни рыбаки :D
Ну мы люди без стеснения, я и Сергей пошли и чуть чуть искупались
Изображение
(я купался по пояс, Сергей по шею)
Докатили до Шигон, поискали кафе, не нашли, затарились едой, купили икры ментая, яйца.
Поехали искать место для ночевки
Изображение
Изображение
Изображение

Решили чуть заправиться водой, набрали в какой то странной колонке, к нам подошла бабушка и дедушка, угостили яцами и рассказали про местный родник.
Добрая тетенька на велосипеде показывает дорогу к роднику, деревню не помню.
Изображение
Изображение
Вроде Малячкино
Изображение
Уходим на грунт
Изображение
Пугаем змей
Изображение
проезжаем заброшенную деревню и какое то охотничье угодье, въезжаем в лес, дорога разбита в хлам, выбираем более-менее ровную полянку и встаем на ночлег. Варим яйца, едим икру с майонезом, фкусняшка.
Изображение
6 мая-пасха
Изображение
Последний раз редактировалось Woody Чт май 23, 2013 19:38, всего редактировалось 11 раз.
Мы шли далеко, шли за высокими тайнами
Шли, потому что иначе нельзя... (с) БГ
xoma73
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:59
Имя: Женя
Bike: Kross (Hexagon X6 XT апгрд + X9 Deore)
Номер телефона: 79021217450 89050364284
Откуда: Радищева
Контактная информация:

Re: Акул Самарский. Самарская Лука май 2013

Сообщение xoma73 »

Как понял с его слов, это желтые цветы.
ЭПИЧНО! Молодец, молодец что поехал и пишешь интересно :)
I'll be back
Аватара пользователя
Артемий
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 13:25
Имя: ..

Re: Акул Самарский. Самарская Лука май 2013

Сообщение Артемий »

Тольяттинцы: 1 - Антон на Marin, 2 - Вова (Vovantlt) Merida mats 1000
Аватара пользователя
Woody
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 19:50
Имя: Дмитрий
Bike: Corratec
Номер телефона: 9656969244
Откуда: Шолмова

Re: Акул Самарский. Самарская Лука май 2013

Сообщение Woody »

Видео Андрея
2 мая
Подъем на гору ( едем в Винновку)


4 мая
Костя кушает на горе "Светелка"


Сектанты на горе "Светелка"


Лагерь у Усолья ( кошмааааааааааааааааар)


То же место, вынос мозга


6 мая
Ищем исток Усы
Мы шли далеко, шли за высокими тайнами
Шли, потому что иначе нельзя... (с) БГ
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Акул Самарский. Самарская Лука май 2013

Сообщение mahaputra »

Эх, как сам там побывал. Неплохой отчетец...
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Акул Самарский. Самарская Лука май 2013

Сообщение mahaputra »

"Когда мы были молодыми, и чушшь прекрасную несли..."
Читаю и ржу без конца.
"К нам присоединилась небольшая группа из двух человек. Даша и Коля. Тольяттинские то ли эзотерики-вегетарианцы, то ли сатанисты (всё время путаю их между собой). Что то не могу найти их на фотках. Видать они просто не проявляются на пленке из фотоаппарата:)"
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Акул Самарский. Самарская Лука май 2013

Сообщение rippy »

mahaputra писал(а): Пт ноя 17, 2023 13:19 "Когда мы были молодыми, и чушшь прекрасную несли..."
Читаю и ржу без конца.
Да, ностальгатор здесь в отчетах знатно расчехляется
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Альфред
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 18:56
Имя: Альфред
Bike: Stels Navigator 170; Cube Nature Pro
Номер телефона: +79510961391
Откуда: Мостовая

Re: Акул Самарский. Самарская Лука май 2013

Сообщение Альфред »

rippy писал(а): Сб ноя 18, 2023 9:41
mahaputra писал(а): Пт ноя 17, 2023 13:19 "Когда мы были молодыми, и чушшь прекрасную несли..."
Читаю и ржу без конца.
Да, ностальгатор здесь в отчетах знатно расчехляется
Столько лет пропадал, а тут бац...
Пятница, прибухнул чать поди слегка, вот и понесло. :D
Я когда тяпну 100 грамм, то же руки чешутся где ни будь, чё ни будь написать. :)
Ответить

Вернуться в «Отчеты и впечатления»