Шиловка традиционная, 25.05.2014 (воскресенье)

Фотки, эмоции... :-)
REM
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 18:45
Имя: Ринат

Шиловка традиционная, 25.05.2014 (воскресенье)

Сообщение REM »

Сбор
----

Итого: 117,6 км., средняя - 20,1, максимальная - 62,5. И закрыта первая тысяча в сезоне - 1 014 км. Всем спасибо, отлично прокатились!
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: Шиловка традиционная, 25.05.2014 (воскресенье)

Сообщение Ogre »

я вернулся. цифр как обычно не знаю. Появится Ganja, может выдаст данные. у меня +1,6 км к его пробегу и наверное минус 1,6км/ч от средней.
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Шиловка традиционная, 25.05.2014 (воскресенье)

Сообщение Ganja »

Кстати, туристов не видели.
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: Шиловка традиционная, 25.05.2014 (воскресенье)

Сообщение Scroll »

Ganja писал(а):Кстати, туристов не видели.
Кашу наверное всё ещё доедают :)
а Vladislav выжил? :)
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Шиловка традиционная, 25.05.2014 (воскресенье)

Сообщение Ganja »

Пока неизвестно, но держался молодцом. 5 человек пока под вопросом. Ждем.
Аватара пользователя
Woody
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 19:50
Имя: Дмитрий
Bike: Corratec
Номер телефона: 9656969244
Откуда: Шолмова

Re: Шиловка традиционная, 25.05.2014 (воскресенье)

Сообщение Woody »

Огласите список выехавших пожалуйста :)
Мы шли далеко, шли за высокими тайнами
Шли, потому что иначе нельзя... (с) БГ
REM
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 18:45
Имя: Ринат

Re: Шиловка традиционная, 25.05.2014 (воскресенье)

Сообщение REM »

Мои несколько фото http://yadi.sk/d/U-IF2RwhRETpc
Аватара пользователя
Raider
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 12:07
Имя: Александр
Номер телефона: +79378711669
Откуда: Ульяновск, Богдана-Хмельницкого
Контактная информация:

Re: Шиловка традиционная, 25.05.2014 (воскресенье)

Сообщение Raider »

Приехал в 17:30, проехал 123,5 км чуть не сварился на обратном пути, за Потапихой чуть не словил окончательно тепловой, без раздумий на пол часа залёг в посадку. Потом на Новоульяновском повороте догнал двоих: Vladislav и второго ника не помню.
REM
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 18:45
Имя: Ринат

Re: Шиловка традиционная, 25.05.2014 (воскресенье)

Сообщение REM »

Woody писал(а):Огласите список выехавших пожалуйста :)
Ganja, Ogre, REM, Vladislav, 13bit, Slide, Raider, Toha007, igorek
Toha007
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 0:08
Имя: Тоша
Bike: MERIDA
Откуда: Ближнее Зарубежье

Re: Шиловка традиционная, 25.05.2014 (воскресенье)

Сообщение Toha007 »

Дома) Вышло 133 км) С Владиславом вместе доехали до ул. Полбина)
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: Шиловка традиционная, 25.05.2014 (воскресенье)

Сообщение Ogre »

REM писал(а):Мои несколько фото http://yadi.sk/d/U-IF2RwhRETpc
пытяюсь правой кнопкой жамкнуть на фотку с целью получения ссылки на фото и нифига:( браузер опера, хром. как быть? только сохранять и перевыкладывать? кто нибудь знает?
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Аватара пользователя
13bit
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 21:29
Имя: Марат
Bike: GT Custom
Номер телефона: 89603771040
Откуда: Самарская
Контактная информация:

Re: Шиловка традиционная, 25.05.2014 (воскресенье)

Сообщение 13bit »

прикатил в 17-00 120.66км средняя 19.7
мы приматрасили и затем посидели в меловом
Тут даже "ну вы и лоси" сказать не могу...
Монстролоси какие-то....
Аватара пользователя
13bit
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 21:29
Имя: Марат
Bike: GT Custom
Номер телефона: 89603771040
Откуда: Самарская
Контактная информация:

Re: Шиловка традиционная, 25.05.2014 (воскресенье)

Сообщение 13bit »

Ogre писал(а):
REM писал(а):Мои несколько фото http://yadi.sk/d/U-IF2RwhRETpc
пытяюсь правой кнопкой жамкнуть на фотку с целью получения ссылки на фото и нифига:( браузер опера, хром. как быть? только сохранять и перевыкладывать? кто нибудь знает?
там снизу есть кнопка скачать :mrgreen:
мои фоты: https://plus.google.com/u/0/photos/1067 ... 7602783009
Последний раз редактировалось 13bit Вс май 25, 2014 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Тут даже "ну вы и лоси" сказать не могу...
Монстролоси какие-то....
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Шиловка традиционная, 25.05.2014 (воскресенье)

Сообщение Ganja »

Ломаем монитор
Изображение
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: Шиловка традиционная, 25.05.2014 (воскресенье)

Сообщение Ogre »

Мой отчет не явлется академически точным, отражает только мою точку зрения и может вызывать неконтроллируемые приступы ярости. А также граммарнаци шипят как сковородки.
Что такое поездка в Шиловку в конце весны? Это традиция. Хорошая или плохая, это решать вам.
Нас утро встречает прохладой. меня же оно встретило осознанием того, что я опаздываю. в 8-10 у Современника меня ждал только toha007, который так же как и я не умел читать. 1й косяк (традиция). Солнышко такое неудобное место сбора! Про него никто не знает (среди неграмотных).
Итого было: Ganja, Igorek, Rem, Raider, 13bit, Vladislav, Slide, toha007 и Ogre.
Ладно, дождались нас, равнули покорять горы. 2й косяк мой. я поперся в сторону Белого ключа. REM меня окликлнул, развернул в нужном направлении. Странно, уже тогда подумал я, на форуме мы с ним постоянно спорим, я бы даже сказал сремся, а тут бац и злобы никакой. надо менять отношение к людям.
Добрались до Новоульяновска.
Лопаем мороженое. Raider купил себе консерву с гречневой кашей. Забегая вперед, скажу это то его и сгубило. Mahaputra, читая эти строки наверное стукнул кулаком по столу: "лишний вес! как же так! вроде опытный походник и тут такой прокол!". Кстати, Шара не было и проклятия проколов колес тоже.
первый и единственный брод. Мы устроили конкурс Санчей. Первым кандидатом на звание санчи был я - пытался проехать, не слезая с седла. Не смог, ладно что выстегнулся. А приз и переходящее звание Санчи-попрителя бродов получил Slide. Говорит, по сравнению с краснодарским походом, этот был фигня. Ну, хоть не зря штраф за незаконное проникновение в заповедник тогда получили, вроде как.
Шиловка. Все люди как люди едят мороженое. toha007 взял лакомство цвета фуксии. 13bit, я и Ganja вспоминаем забытую деревню из поездки на Светлое озеро. Гомосяцкое, непроизвольно вырывается у Ganja. Все стыдливо отворачиваются.
Ganja находит у себя сломанную спицу. Как истинный ценитель техники и веселого времяпровождения, решает на это пока забить. Raider, как истинный ценитель техники и слегка отстающий, решает чиниться (спицы ослабли), если не немеденно, то поскорее.
Дорога к роднику Ванек. Как всегда сложная в меру, я все подъемы беру в седле, крутые спуски, чаще пешком. Всем объясняю это тем, что у меня не работает передний тормоз. Вслух о моем внутреннем тормозе никто не сказал, ну и хорошо, что все культурные.
Где то на пол пути Raider встает подтянуть спицы на колесах. Какая элегантная отмазка для отдыха!
Пока он чинится мы успеваем добраться до Ванька.
"Вот, это то к чему мы стремились на протяжении 18 горок (данные о горках любезно предоставил Ganja)" говорю я Vladislav`у.
Счастья в глазах его я не замечаю, видать мои очки слишком солнце-счастьезащитные.
Долго ли коротко ли, еще темнеть не начало, нас догнал Raider. Мы отдохнули, REM даже успел снять с себя клеща (всем участникам стоит проверить себя на предмет клещей)
И тут внезапно выяснилось, что покрышка то задняя у меня одета задом-наперед. Вот потому мне и не ехалось нормально, сразу родилась отмазка на всякий случай у меня в голове.
Поели-поехали обратно. первый подъем от Ванька. Кто знает - тот поймет. Все спокойно идут пешком. toha007 геройски штурмует. Ладно, что не помер как герой. На пол пути его хватило, слез пошел вместе с остальными.
Обратная дорога от Ванька до Шиловки не такая сложная для меня показалась. По крайней мере там не было супер спусков, с которых надо идти пешком. А остальное проезжаемо.
Шиловка. Снова магазин. Половина пьет тархун, половина есть обычное мороженое. toha007 не изменяет себе, ест горозовое мороженое.
И тут сказка, ура-бравада кончается. Начинается обратная дорога, сложная и затяжная.
Практически любой новичок спокойно доедет до Шиловки и даже до Ванька, возможно легко вернется в Шиловку.
А на выезде из этой чудесной деревеньки его ждет она. Она, чьё имя не называется, почти как лорд Воландеморт, только жопа. Нас она сначала встретила небольшим подъемом от Шиловки. Потом вдалеке показался поворот на Тушну. Там мы встали, ожидая Райдера-консервоносца. Особо глазастые утверждают, что видели, как он размахивал руками, упрашивая попутки остановиться. Raider это отрицает. Стоим в теньке, остываем. Саша несется в горку, не замечая нас и не сбавляя темпа. Мы стыдливо хватаемся за велы, иии тут его запас трололо стремительно кончается, и он присоединяется к привалу.
Я в это время, как в бреду рассказываю как я буду пить квас в тушне, в меловом, в ключищах, в белом ключе и у современника. Меня обвиняют в перегреве, типа ты 3 раза повторил слово квас и ничего более.
с трудом вбираемся в горку перед тушной (по крайней мере я), самые сильные и хитрые нарушают правила и едут по левой стороне дороги в теньке, благо машин мало.
Тушнинский спуск! УХУХУ! Я люблю тушну! наверное 50-60 кмч не крутя педали. Охохо! спуск кончился. почти 6 км переть в горую Я ненавижу Тушну.
Кое как добрался (я) до поворота на город. Натсроение на нуле. Вокруг меня киборги - Igorek, Ganja, REM, Slide. Немного отдохнули, я спрашиваю, ждем остальных?
не тут то было! Волоса в бороду (Игорек снова небритый, НОНСЕНС!) бес в ребро! 3я традиция (косяк) - съездить в Шиловку и никого не бросить???? Не бывать такому! (Marlen привет!)
Едем на заправку, покупаем 7Up и попутно бросаем Slide.
Дальше скучно. Лупим по дороге да по ветру. Чтобы и меня не бросили, я вырываюсь вперед и "типа веду" колонну из 4 человек. с трудом добрался до города.
Не всегда мне удается это делать молодой мятущийся дух Игорька и РЕМа регулярно меня обгоняет.
Город, светофоры. всем спасибо, всем пока. Четверо смелых вернулись к современнику примерно в 16-20
Резюме.
Не так страшна Шиловка, как Тушнинский подъем, высасывающий остатки сил.
Новичкам здесь не место и это не шутка
С фотками так и не подружился:(
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Аватара пользователя
Woody
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 19:50
Имя: Дмитрий
Bike: Corratec
Номер телефона: 9656969244
Откуда: Шолмова

Re: Шиловка традиционная, 25.05.2014 (воскресенье)

Сообщение Woody »

Молодцы :) Огр, отчет шикарный !
Мы шли далеко, шли за высокими тайнами
Шли, потому что иначе нельзя... (с) БГ
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Шиловка традиционная, 25.05.2014 (воскресенье)

Сообщение Ganja »

Ваньковский спуск в этом году практически не проезжаемый, не знаю как не убился - понесло буквально с самого верха. А вот 13bit все же сложился на нем, говорит легко отделался.
Аватара пользователя
Vladislav
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 15:21
Имя: Владислав
Bike: Trek Marlin 29' (2012)
Номер телефона: 9084909544
Откуда: Ближнее засвияжье, ул. Автозаводская
Контактная информация:

Re: Шиловка традиционная, 25.05.2014 (воскресенье)

Сообщение Vladislav »

Даже не знаю с чего начать...)
Всем спасибо за компанию, рад знакомству :)
Больше всего запомнился этот весёлый Тушинский подъём))) Каких мыслей и мимике на лице только не было...))
Дома, на Автозаводской был в 17.40.
Ещё раз спасибо за полученный опыт :)
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: Шиловка традиционная, 25.05.2014 (воскресенье)

Сообщение Ogre »

Кстати, да.
13bit, лось из лосей, которого побаивался в прошлом году даже Ganja. Драл всех, как сидорову козу на пути к ваньку. ииииии. Ты куда пропал на Тушнинском подъеме? а?;)
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: Шиловка традиционная, 25.05.2014 (воскресенье)

Сообщение Ogre »

Vladislav писал(а):Даже не знаю с чего начать...)
Всем спасибо за компанию, рад знакомству :)
Больше всего запомнился этот весёлый Тушинский подъём))) Каких мыслей и мимике на лице только не было...))
Дома, на Автозаводской был в 17.40.
Ещё раз спасибо за полученный опыт :)
4я традиция Шиловки! Неизвестный новичок, которого не отговорили не ехать, и который всё проехал!
О тебе были негативные отзывы после прогула утренних купаний в НУЛНе. Но ты исправился на все 146%. Молодец
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Ответить

Вернуться в «Отчеты и впечатления»