Велостанок

Определяемся с выбором велосипеда, комплектующих, запчастей, аксесуаров, снаряги
Алексей74
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 14:30
Имя: Алексей
Bike: GT 29"
Номер телефона: +7(9OS)З48-SЗ-!O
Откуда: Север
Контактная информация:

Re: Велотренажер

Сообщение Алексей74 »

LastDragon писал(а):Спасибо. Цена кстати неплохая вроде :) НО вот как раз такая то я и не хочу (и у же взял самый дешевый на чайнике).
Вроде кириллица, но набор слов какой-то непонятный.
Этот дешёвый велотренажёр на чайнике, вышел примерно по цене дешёвого эллиптического тренажёра?
Аватара пользователя
LastDragon
Сообщения: 5011
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 21:15
Имя: Алексей
Bike: Мягкохвост (2018)
Номер телефона: +7 962 63l l8 79
Контактная информация:

Re: Велотренажер

Сообщение LastDragon »

Алексей74 писал(а):Этот дешёвый велотренажёр на чайнике, вышел примерно по цене дешёвого эллиптического тренажёра?
Racertec предлагает роллерный станок за 5к,с учетом того что на чайнике эта же модель стоит больше 9к цена наверное неплохая. Однако, как я уже говорил, этот тип станков мне не нравится ни тем что усилие по сути менять нельзя ни тем что с него все хотя бы раз уезжают, иногда больно :mrgreen: Я же взял себе самый обычный и почти самый дешевый магнитный станок Brand-X TT-01 к которому бонусом идет манетка и даже подставка под переднее колесо (за которую обычно просят еще от ~1к). В общем, попробуем :)
Крылья дай разум мой
Не теряй мысли строй
© Фактор Страха
Аватара пользователя
Dream
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:11
Имя: Сергей
Bike: KROSS Hexagon X6
Откуда: Ульяновск. Бульвар Архитекторов
Контактная информация:

Re: Велостанок

Сообщение Dream »

Вам не угодишь:) может лыжи, чтоб не зажиробасил, о станке он думает о станке( токарном)
превратили Шиловку в драконовскую покатушку hot
я - диментий, у меня классные фотки, идите в сад
Вы ничего не понимаете, у него особый путь, путь Дракона
полтора года велик в подъезде не пристегивал,ни разу не воровали
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Велотренажер

Сообщение mahaputra »

rippy писал(а):по асфальту марафоны лучше с антипрокольным слоем
Забыл упомянуть, что стоят вдвое дороже Хурикана, весят 800г против 570-600, и это при меньшей ширине и меньшей предсказуемости на грунтах и уклонах. А в песке точно увязнут.
Так что, хурикан в рекламе не нуждается. Сам на них изредка выезжаю, при наличии кучи Рокетронов, Кенд, разной ширины, и вообще, бескамерок дорогущих.
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Велостанок

Сообщение mahaputra »

От жира лыжи больше подходят и офп развивают лучше.
Лыжный сезон начнётся, как замерзнет Свияга, наличие этой реки в городе удлинняет сезон на месяц, наверно. Ибо по земле со снегом можно ездить только когда его нападало оч много, плюс утрамбовалось с толщиной см 25, иначе цепляешь лыжами палки, стёкла, мусор. А на лед вышел - там немного снежка либо инея - раз и на матрас - поехал.
Аватара пользователя
LastDragon
Сообщения: 5011
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 21:15
Имя: Алексей
Bike: Мягкохвост (2018)
Номер телефона: +7 962 63l l8 79
Контактная информация:

Re: Велостанок

Сообщение LastDragon »

mahaputra писал(а):От жира лыжи больше подходят и офп развивают лучше.
Разве я с этим спорю? Однако, вынужден напомнить что в 2013-2014 Свияга замерзла в середине января, в 2014-2015 сезон был открыт 28 декабря (снега кстати совсем немного было до этого времени). Т.о. в лучшем случае выпадают целых 2 месяца осенью (ноябрь и декабрь) и 1 месяц весной (когда всё активно тает).
Последний раз редактировалось LastDragon Ср сен 23, 2015 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Крылья дай разум мой
Не теряй мысли строй
© Фактор Страха
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Велотренажер

Сообщение rippy »

mahaputra писал(а):
rippy писал(а):по асфальту марафоны лучше с антипрокольным слоем
Забыл упомянуть, что стоят вдвое дороже Хурикана, весят 800г против 570-600, и это при меньшей ширине и меньшей предсказуемости на грунтах и уклонах. А в песке точно увязнут.
Так что, хурикан в рекламе не нуждается. Сам на них изредка выезжаю, при наличии кучи Рокетронов, Кенд, разной ширины, и вообще, бескамерок дорогущих.
да были у меня хурриканы, разницу в песке и на уклонах у них от марафонов очень надо постараться найти

А 150грамм веса компенсируются слихвой 15 проколами за сезон супротив ни одного вот уже за 3 сезона
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Велостанок

Сообщение mahaputra »

Значит, это лёгкие марафоны, обычно они ближе к 800. Это зависит от типа защиты.
Хуриканы не так часто колются. Хотя, у меня 1 раз был фатальным, порез 1.5см насквозь.
Хуриканы по мокрому скользят, конечно, но сухое держат, в эти выхи ездили, даже на 3.5 атм песок небольшой прошли, тряску по камням тоже неплохо, неприятно, но заносами и не пахло.
Разница будет видна где спуски, колеи, даже асфальт с уклоном и мелкими камушками - помню в Крыму такие, чуть поглаже покрышка - срывает в бок, падение, или я уж через руль прыгал.
Ответить

Вернуться в «Что купить?»