Велокомьютер с подсветкой

Определяемся с выбором велосипеда, комплектующих, запчастей, аксесуаров, снаряги
Аватара пользователя
Figure
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 17:15
Имя: Антон
Bike: Yamaha TT 250R Open Enduro)
Номер телефона: 89276324246
Откуда: Ульяновск так-то.Север
Контактная информация:

Велокомьютер с подсветкой

Сообщение Figure »

Вообщем ребят,выбирается беспроводной велокомп с такой вот фишкой как подсветка.Много катал поздней ночью,осознал надобность сией примочки.Знаю что с подсветкой компьютеры делает Сигма(например модель Sigma BC 1606),но на чейне сигмы нет,с других мест заказывать неудобно по понятным причинам.Ценой до 1200-1300.А теперь суть - нужны аналоги,которые можно привезти с чейна. По другим параметрам ориентируюсь вот на эти модельки:
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=66032
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=66033
Нравится VDO за то,что немцы и за то,что гарантия,то бишь качество.
Интересны мнения людей,что давно в седле и попробовали много.Наверное ,есть и другие модельки (я уверен - точно есть :) ),но на них желательно указать,а если еще и отзыв напишите,мой вам поклон :)
Тот,кто хоть раз был в полете, тот, кто был за гранью, никогда не станет прежним и мнение остальных его перестает интересовать © Твоя Высота
Аватара пользователя
Peoner
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 1:02
Имя: Алексей
Bike: e-bike
Номер телефона: +7-927-832-53-88
Откуда: Ульяновск, Пушкарева
Контактная информация:

Re: Велокомьютер с подсветкой

Сообщение Peoner »

велокомп это же не расходник вроде цепи или покрышки чтобы его менять 3 штуки за сезон.
те кто давно в седле выбрали давно один велокомп и пользуются им, меняя на новый оч редко.
нужно просто спросить отзыв у кого такие есть. а не спрашивать у самого "накатанного" ;)
- А грязью можно забросать? - Грязью забросать можно всякого!
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Велокомьютер с подсветкой

Сообщение rippy »

Figure, я вообще не понимаю, зачем нужен велокомп при твоем новом стиле катания
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Re: Велокомьютер с подсветкой

Сообщение slimm_ »

Peoner писал(а):велокомп это же не расходник вроде цепи или покрышки чтобы его менять 3 штуки за сезон.
те кто давно в седле выбрали давно один велокомп и пользуются им, меняя на новый оч редко.
нужно просто спросить отзыв у кого такие есть. а не спрашивать у самого "накатанного" ;)
Я меняю два раза в сезон велокомп, ибо это - как раз расходник и моуг себе это позволить
Аватара пользователя
lunin
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:55
Имя: Андрей
Bike: GT Avalanchte 1 V-br
Номер телефона: 89278014060

Re: Велокомьютер с подсветкой

Сообщение lunin »

Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Велокомьютер с подсветкой

Сообщение mahaputra »

Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Велокомьютер с подсветкой

Сообщение mahaputra »

Figure писал(а):Вообщем ребят,выбирается беспроводной велокомп с такой вот фишкой как подсветка.Много катал поздней ночью,осознал надобность сией примочки.Знаю что с подсветкой компьютеры делает Сигма(например модель Sigma BC 1606),но на чейне сигмы нет,с других мест заказывать неудобно по понятным причинам.Ценой до 1200-1300.А теперь суть - нужны аналоги,которые можно привезти с чейна. По другим параметрам ориентируюсь вот на эти модельки:
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=66032
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=66033
Нравится VDO за то,что немцы и за то,что гарантия,то бишь качество.
Интересны мнения людей,что давно в седле и попробовали много.Наверное ,есть и другие модельки (я уверен - точно есть :) ),но на них желательно указать,а если еще и отзыв напишите,мой вам поклон :)
А эти ВДО, как написано, проводные.
Аватара пользователя
Figure
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 17:15
Имя: Антон
Bike: Yamaha TT 250R Open Enduro)
Номер телефона: 89276324246
Откуда: Ульяновск так-то.Север
Контактная информация:

Re: Велокомьютер с подсветкой

Сообщение Figure »

Peoner писал(а):велокомп это же не расходник вроде цепи или покрышки чтобы его менять 3 штуки за сезон.
те кто давно в седле выбрали давно один велокомп и пользуются им, меняя на новый оч редко.
нужно просто спросить отзыв у кого такие есть. а не спрашивать у самого "накатанного" ;)
Дело не в этом.Есть новый вел и есть старый,старый уже укомплектован.Снимать со старого и ставить на новый как-то не айс,да и комп тот проводной,а на новом больший ход вилки (а также изменяемый),поэтому проводной комп ставить нерационально,ищу wireless.
Ну а посветка - просто полезная примочка по сути.
Тот,кто хоть раз был в полете, тот, кто был за гранью, никогда не станет прежним и мнение остальных его перестает интересовать © Твоя Высота
Ответить

Вернуться в «Что купить?»