Прошу совета по покрышкам

Определяемся с выбором велосипеда, комплектующих, запчастей, аксесуаров, снаряги
Аватара пользователя
Мастер5
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 17:45
Имя: Алексей
Bike: ВЕЛО-ЛЕГО полный пипец.. гибрид
Откуда: Новый Городей

Прошу совета по покрышкам

Сообщение Мастер5 »

Помогите определиться с покрышками,нужными мне. Данные: вес 98 кг, вел-двухподвес Стеллс диск,катание -кантрикросс в сухую погоду ,с макс.скоростью,. Задача: подобрать покрыхи ,особенно переднюю,; по-размеру и виду, . Как понял сам , нужны полуслики, склоняюсь к:Small Block 2,1,, Kozmik Lite 2,0., и более дешевые: Kwicker 1,95., Square Eight 2,1. сейчас стоят Ktnda Klaw XT.2,1, чувствую ,не моё. При въезде на наклонную боковую поверхность зубья подминаются, идет шатание, . Помогите , пожалуйста,! И еще, у меня сложилось мнение, что для большей скорости задняя покрышка должна быть уже.
Аватара пользователя
Мастер5
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 17:45
Имя: Алексей
Bike: ВЕЛО-ЛЕГО полный пипец.. гибрид
Откуда: Новый Городей

Сообщение Мастер5 »

Обрезал боковые ряды на 2,5 мм, покрышка стала овально скруглённая, улучшилась устойчивость.
Чем бы трудящий ни тешился, лишь бы винцом не баловался.
Аватара пользователя
LIVe
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 23:36
Имя: Иван
Bike: ХВЗкрокодил, Author Basic, JamisDurango2
Откуда: Ульяновск, ул. Самарская
Контактная информация:

Сообщение LIVe »

смени вел на хардтейл, Стелс двухподвес - это подделка.
Аватара пользователя
Мастер5
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 17:45
Имя: Алексей
Bike: ВЕЛО-ЛЕГО полный пипец.. гибрид
Откуда: Новый Городей

Сообщение Мастер5 »

Но надо сказать добротная вещь тяжеловат конечно, в качестве тренажера в сам раз, Двухповес выбран по двум причинам:грыжи и протрузии в результате несчастного случая, и желание сберечь заднее колесо,На хардтейлах хватало на1 , 1,5 сезона , не говоря о постоянных восьмерках, одно просто лопнуло, Выбор шел по бюджету 15-16 тыр . Хардтейл буду делать через пару лет и именно как я писал-зад на 28",перед на 26". Сейчас важен выбор покрышек для этого аппарата. Лучше помоги советом, из того что есть в Триале. Бюджет 1,5-2 тыр. А насчет подделки? Стелс-марка велосипедов, имеющая свой модельный ряд.Произведено в России, обвес приличный.Разница от GT, Jamis и т.д. , производства Китай? Менее престижно? зато цена соответствует действительности.
Аватара пользователя
LIVe
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 23:36
Имя: Иван
Bike: ХВЗкрокодил, Author Basic, JamisDurango2
Откуда: Ульяновск, ул. Самарская
Контактная информация:

Сообщение LIVe »

я не про марку, а именно по комплектующим двухподвеса от Стелс и других отечественных и подобных им китайских производителей.
считается, нормальный двухподвес стоит 1500-2000$, но это один из основных споров на велоресурсах, поэтому закроем вопрос.
покрышки выбирать в Ульяновске не из чего нет предложения. пробуй через инет. смотри сам описания и отзывы.
Аватара пользователя
Мастер5
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 17:45
Имя: Алексей
Bike: ВЕЛО-ЛЕГО полный пипец.. гибрид
Откуда: Новый Городей

Сообщение Мастер5 »

Что выбрать из имеющегося в ТРИАЛЕ? и обозначенных мною?Посоветуйте.
Чем бы трудящий ни тешился, лишь бы винцом не баловался.
Ответить

Вернуться в «Что купить?»