Как я вел через инет покупал

Поиск по городским и интернет-магазинам, по закромам товарищей, заказы едущим в другие города
Аватара пользователя
buzz
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:06
Имя: Женёк
Bike: Mirida
Контактная информация:

Как я вел через инет покупал

Сообщение buzz »

Не совсем конечно через интернет магазин... Кота в мешке брать не хотелось, поэтому сначала выбрал вел, а потом польстившись на скидки, поехал на московский велосклад (velosklad.ru), оплатил, и там же заказал доставку до улья (в москве был по работе).

Вел до улья ехал долго. Вместо обещаных 3х дней, прошло чуть менее двух недель, что на мой взгляд терпимо. Доставка обошлась в 570р.

Итак, мне привезли вот такую коробку вот с таким содержимым. Пришлось правда поковыряться со сборкой вела, но в целом остался доволен.

ps.
Есть дисконтная карта: если кому нужна 10% скидка, пишите в приват.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось buzz Вт сен 30, 2008 0:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shturmovik
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:03
Имя: Дмитрий
Bike: Norco Havoc 2006
Откуда: Димитровград
Контактная информация:

Сообщение Shturmovik »

тоже думал брать через велосклад, но вела который хотел не было в наличии, благо в триал-спорте скидки пошли и велы стали дешевле чем на велоскладе. Рванул в Тольятти и взял вел там
Штурмую асфальт и грунтовки
Аватара пользователя
LIVe
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 23:36
Имя: Иван
Bike: ХВЗкрокодил, Author Basic, JamisDurango2
Откуда: Ульяновск, ул. Самарская
Контактная информация:

Сообщение LIVe »

buzz, какая модель, и почем взял? сколько скидку дали?
карта на сколько %?
Аватара пользователя
buzz
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:06
Имя: Женёк
Bike: Mirida
Контактная информация:

Сообщение buzz »

LIVe писал(а):buzz, какая модель, и почем взял? сколько скидку дали?
карта на сколько %?
Модель Merida Matts TFS 300-V (2008). Цена с сезонной скидкой 11540, без 15290р.
С картой скидывают 10%. НО! скидка по карте не суммируется к сезонной!
Аватара пользователя
Green
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 22:00

Сообщение Green »

Молодец, buzz, отважился купить велик в интернет-магазине. Я вот тоже, когда отчаялся найти велик с большой рамой, уже собрался в интернете заказывать... Тут вот еще один сайт, где "Доставка в город Ульяновск стоит 340 рублей", авось кому пригодится
http://velostrana.ru/answers/delivery/ulyanovsk.html
Аватара пользователя
a13x
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 14:28
Контактная информация:

Сообщение a13x »

Тема тема, у меня друг брал через bikedivision пришла коробка. 2 минуты (поставили вынос, прикрутили колесо и готово) байк дошел без сколов и царапин, весь протянутый. В общем, это хорошая тема, особенно если выбор в нашем городе не устраивает. Только прежде чем заказывать, рекомендую пробить рептацию магазина через велофорумы. На x-bikers по-моему есть как раз такая тема.
Изображение
scolopax
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 15:38

Сообщение scolopax »

Купил недавно велосипед через velosite.ru (он же velograd.ru).
Доставка со дня оплаты заняла ровно 13 дней, получал в ЖелДорЭКспедиции на Московском шоссе. Жалко только, что аксессуары не отправляют.
Аватара пользователя
Hamann
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 19:42
Имя: Славег
Bike: Norco Range 3
Откуда: Центр
Контактная информация:

Сообщение Hamann »

я бы наверно тоже купил через тырнет...но насчет размера неуверен, хочется примерять
Ыыы
Ответить

Вернуться в «Где купить?»