Скидки в спортмагазинах 50%

Поиск по городским и интернет-магазинам, по закромам товарищей, заказы едущим в другие города
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 21:10
Имя: Игорь
Откуда: ул. Самарская. тел. 89063914397

Скидки в спортмагазинах 50%

Сообщение Игорь »

Реально можно купить за полцены велошмотки в Атеми и разные спорттовары в Спортландии, Адидас и Олимп. С 6 по 19 скидки 50%
Аватара пользователя
Ingvar
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 21:25
Имя: Игорь
Bike: Merida Silex 4000
Номер телефона: +7 927 8I5 9З 45
Контактная информация:

Сообщение Ingvar »

Да лажа всё это в основном. Скидки большие на товар, который никому не нужен. По крайней мере, я дешевизны в Атеми не заметил совсем. В "левом" Адидасе (на Гончарова) всегда такие непонятные цены, что после скидки 50% они всё равно остаются дороже, чем нормальные. В Триал-спорте вот сезонные скидки есть, но по большому счету, они тоже из-за завышенной изначально цены.
Аватара пользователя
Кристи
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 14:28
Откуда: Ульяновск Центр
Контактная информация:

Сообщение Кристи »

Купила велик в Атеми. Atemi Diversion 100. За 6 тысяч. Объясните мне, махровому чайнику, что это за велик. Я лоханулась?
Аватара пользователя
VomoS
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 19:05
Имя: Михаил
Bike: UNIVEGA 5500
Откуда: Засвияжский

Сообщение VomoS »

Кристи писал(а):Купила велик в Атеми. Atemi Diversion 100. За 6 тысяч. Объясните мне, махровому чайнику, что это за велик. Я лоханулась?
Учитывая стоимость - 6 тыс, особо и смотреть-то нечего, все велы в пределах этой цены не особо надежны, но для легких покатушек сойдет.
Правда жизни - я лось!
Аватара пользователя
LIVe
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 23:36
Имя: Иван
Bike: ХВЗкрокодил, Author Basic, JamisDurango2
Откуда: Ульяновск, ул. Самарская
Контактная информация:

Сообщение LIVe »

Кристи, на первне время хватит, смотря как кататься.
в основном под брендом Атеми продают недорогие велики с оборудованием noname.
Аватара пользователя
Кристи
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 14:28
Откуда: Ульяновск Центр
Контактная информация:

Сообщение Кристи »

Чертова техника! При малейшей кочке моя филейная часть подскакивает на седле и седло уходит вниз, чуть ли не в вертикальное положение встает. Приходится останавлиаться и возвращать сиденье в исходное положение. Пыталась затягивать гайки, скрепляющие сидение, но бестолку. Может силы мало... Что посоветуете?
в основном под брендом Атеми продают недорогие велики с оборудованием noname.
Согласна, товарчик там не ах. Но это всё, чем я располагала, остальные отпускные уже были потрачены.
Аватара пользователя
LIVe
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 23:36
Имя: Иван
Bike: ХВЗкрокодил, Author Basic, JamisDurango2
Откуда: Ульяновск, ул. Самарская
Контактная информация:

Сообщение LIVe »

надо было сначала посоветоваться, самой разобраться в велах перед покупкой. и за эту сумму мог быть лучший выбор.
вел на гарантии, можно обратиться в магазин. я посоветовал бы тебе Stels, но сейчас м.б. поздно. Тогда хотя бы пусть заменят седло. пока действует гарантия, обращай внимание и на другие узлы. особенно переключатели и тормоза.
Ответить

Вернуться в «Где купить?»