Интернет веломагазин 100% СПОРТА

Поиск по городским и интернет-магазинам, по закромам товарищей, заказы едущим в другие города
xoma73
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:59
Имя: Женя
Bike: Kross (Hexagon X6 XT апгрд + X9 Deore)
Номер телефона: 79021217450 89050364284
Откуда: Радищева
Контактная информация:

Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА

Сообщение xoma73 »

Я лично не спорю, а просто обсуждаю :)
I'll be back
Аватара пользователя
ANZ
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 11:36
Имя: Александр

Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА

Сообщение ANZ »

xoma73 писал(а):Я лично не спорю, а просто обсуждаю :)
Пожалуйста обсуждайте.
Аватара пользователя
100sporta
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 12:11
Имя: 100sporta
Контактная информация:

Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА

Сообщение 100sporta »

ребят, тут дело в российских налогах и таможенных пошлинах,
обдирает государство а не мы, у нас такие же цены как и везде по россии.
Аватара пользователя
100sporta
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 12:11
Имя: 100sporta
Контактная информация:

Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА

Сообщение 100sporta »

Друзья, с 16 ноября по 25 ноября мы празднуем свой день рождения! Нам исполняется 3 года!

В эти 10 дней мы дарим всем нашим иногородним клиентам подарок - используйте купон для скидки "3GODA", он добавит скидку 10% на все товары, включая те на которые уже скидка есть!

Спасибо вам всем что вы с нами!

Изображение
Аватара пользователя
ANZ
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 11:36
Имя: Александр

Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА

Сообщение ANZ »

Живи я в Ростове на Дону, честно, я был бы рад наличию такого магазина. Плюс, надо отдать должное терпеливой позиции рекламодателя. Но конкуренцию вам в интернет предложениях создать пока нереально. Разница в ценах колоссальная.

http://www.100sporta.ru/velozapchasti/p ... cing_ralph -2000 руб.
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=63918 -29,38 USD - 930 руб.

Предлагаю разместить рекламу у наших друзей в Тольятти и в Самаре Сайты легко найдете. Будет интересно почитать отзывы. Поверьте, с такими ценами в организованные клубы нет смысла обращаться. Только ''вторичный'' рынок.
Последний раз редактировалось ANZ Вт ноя 20, 2012 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
100sporta
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 12:11
Имя: 100sporta
Контактная информация:

Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА

Сообщение 100sporta »

ANZ, спасибо, это общая проблема большинства российских интернет магазинов, не только у нас, государство почемуто проводит такую политику, что заказывать заграницей часто бывает дешевле.
с форумом тольятти мы уже работает, спасибо за совет про самару!
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА

Сообщение rippy »

Саш, я до 10% скидки заказал там по купону simbike с 5% скидкой. Из плюсов - бесплатная доставка ПР. Выбирай мелочевку и заказывай. Слимм петух, например, заказал. Если порыться, то можно найти нужные и дешевые вещи
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
ANZ
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 11:36
Имя: Александр

Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА

Сообщение ANZ »

rippy писал(а):Саш, я до 10% скидки заказал там по купону simbike с 5% скидкой. Из плюсов - бесплатная доставка ПР. Выбирай мелочевку и заказывай. Слимм петух, например, заказал. Если порыться, то можно найти нужные и дешевые вещи
Я понимаю. Ребята корректные и терпеливые на наши негативные отзывы. Жаль, что приходится заказывать заморскому дяде, но пока это дешевле. Намного. Мелочевку не смотрел. А вот есть ли в 100% спорта такая мелочевка, как крышка для правого триггера shimano sl-m660-10(потерял на гонке на Самарской луке)? Вот это был бы высший пилотаж. :D
Аватара пользователя
100sporta
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 12:11
Имя: 100sporta
Контактная информация:

Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА

Сообщение 100sporta »

ANZ, крышки на sl-m660-10 нету.
Аватара пользователя
ANZ
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 11:36
Имя: Александр

Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА

Сообщение ANZ »

100sporta писал(а):ANZ, крышки на sl-m660-10 нету.
Жаль. Правого триггета тоже нет?
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА

Сообщение rippy »

ANZ писал(а):[крышка для правого триггера shimano sl-m660-10(потерял на гонке на Самарской луке)? Вот это был бы высший пилотаж. :D
Ты такую штуку не найдешь нигде, потому, что ее не продают отдельно. Только с "разбора"

У нас в стране интересная ситуация в том плане, что таможня берет 30% с юрлиц и ничего не берет с частников. Приложим к этому аренду, налоги и отчисления в ПФР и ФСС и получим цены российских магазинов, так что ничего удивительного в них нет
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
100sporta
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 12:11
Имя: 100sporta
Контактная информация:

Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА

Сообщение 100sporta »

ANZ писал(а):
100sporta писал(а):ANZ, крышки на sl-m660-10 нету.
Жаль. Правого триггета тоже нет?
есть левый и комплект левый-правый.
правого отдельно нету

rippy писал(а):У нас в стране интересная ситуация в том плане, что таможня берет 30% с юрлиц и ничего не берет с частников. Приложим к этому аренду, налоги и отчисления в ПФР и ФСС и получим цены российских магазинов, так что ничего удивительного в них нет
ага, плюс обязательный НДС 18% который прибавляется ко всем без исключения товарам.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА

Сообщение rippy »

100sporta писал(а): ага, плюс обязательный НДС 18% который прибавляется ко всем без исключения товарам.
Ну про НДС не надо, вы же перекладыва не освобождаете покупателей от НДС?
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
ANZ
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 11:36
Имя: Александр

Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА

Сообщение ANZ »

rippy писал(а):
ANZ писал(а):[крышка для правого триггера shimano sl-m660-10(потерял на гонке на Самарской луке)? Вот это был бы высший пилотаж. :D
Ты такую штуку не найдешь нигде, потому, что ее не продают отдельно. Только с "разбора"

У нас в стране интересная ситуация в том плане, что таможня берет 30% с юрлиц и ничего не берет с частников. Приложим к этому аренду, налоги и отчисления в ПФР и ФСС и получим цены российских магазинов, так что ничего удивительного в них нет
Жень. Я понимаю эту ситуацию. И понимаю этого менеджера (наверное нанятого на работу по продвижению продаж). У него есть ценное качество-дипломатичность, корректность в выражениях и настойчивость. Я такого специалиста взял бы на работу. Жаль высокую зарплату не могу предложить. Хотя, все познается в сравнении. :)
Про триггер я знаю. Крышка носит декоративный характер и некую защиту от пыли. Скорее всего, даже изделия в сборе у нас не найти (правого).
Аватара пользователя
100sporta
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 12:11
Имя: 100sporta
Контактная информация:

Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА

Сообщение 100sporta »

rippy писал(а):
100sporta писал(а): ага, плюс обязательный НДС 18% который прибавляется ко всем без исключения товарам.
Ну про НДС не надо, вы же перекладыва не освобождаете покупателей от НДС?
а это не имеет значения.
все кто растамаживают товар из-за границы с коммерческой целью - платят НДС сверх той суммы за которую они купили за границей, это обязательное условие.
и если у нас нет "входящего НДС" так как мы на упрощенке и продаём физлицам, то нам соответственно никто не может его компенсировать, а мы в свою очередь не можем передать его поставщику который растаможил.
Аватара пользователя
ANZ
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 11:36
Имя: Александр

Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА

Сообщение ANZ »

100sporta писал(а):
rippy писал(а):
100sporta писал(а): ага, плюс обязательный НДС 18% который прибавляется ко всем без исключения товарам.
.. у нас нет "входящего НДС" так как мы на упрощенке и продаём физлицам, то нам соответственно никто не может его компенсировать, а мы в свою очередь не можем передать его поставщику который растаможил.
Вспомнил анекдот: мужик очнулся с больной головой на улице после пьянки и спрашивает у первого прохожего: товарищь где я? В ответ- Вы находитесь на Красной плошади. Мужик: К черту подробности-какой город?
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА

Сообщение rippy »

100sporta писал(а):
rippy писал(а):
100sporta писал(а): ага, плюс обязательный НДС 18% который прибавляется ко всем без исключения товарам.
Ну про НДС не надо, вы же перекладыва не освобождаете покупателей от НДС?
а это не имеет значения.
все кто растамаживают товар из-за границы с коммерческой целью - платят НДС сверх той суммы за которую они купили за границей, это обязательное условие.
и если у нас нет "входящего НДС" так как мы на упрощенке и продаём физлицам, то нам соответственно никто не может его компенсировать, а мы в свою очередь не можем передать его поставщику который растаможил.
Я не таможенник, ни бухгалтер и не экономист, так что ни опровергунуть, ни подтвердить не могу
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
siber
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 17:34
Имя: siber
Bike: ашан

Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА

Сообщение siber »

100sporta писал(а):
rippy писал(а): ага, плюс обязательный НДС 18% который прибавляется ко всем без исключения товарам.
заманчиво. по мне луче сто руб переплатить.
http://bicycletravel.ru/velosipednye-to ... -chern.php
http://www.100sporta.ru/velozapchasti/v ... xt_fh-m756
и получить посылку из рук в руки. чем по почте ждать....в помятом виде. а с чейна форумчане иче дешевле заказывают.
Аватара пользователя
100sporta
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 12:11
Имя: 100sporta
Контактная информация:

Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА

Сообщение 100sporta »

siber писал(а):
100sporta писал(а):
rippy писал(а): ага, плюс обязательный НДС 18% который прибавляется ко всем без исключения товарам.
заманчиво. по мне луче сто руб переплатить.
http://bicycletravel.ru/velosipednye-to ... -chern.php
http://www.100sporta.ru/velozapchasti/v ... xt_fh-m756
и получить посылку из рук в руки. чем по почте ждать....в помятом виде. а с чейна форумчане иче дешевле заказывают.
мы тоже из рук в руки доставляем :)
но не бесплатно уже как с почтой.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Интернет веломагазин 100% СПОРТА

Сообщение rippy »

всегда скидка по купону simbike 5%, сейчас 10%, т.е. еще 150р, можно и подождать, тем более, что не факт про мятую посылку
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Ответить

Вернуться в «Где купить?»