ЭКСТРИМ попрыгушки

Раздел форума для сумасшедших ;-)
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 22:50
Имя: Юрий
Bike: Btwin шоссе
Контактная информация:

ЭКСТРИМ попрыгушки

Сообщение Юрий »

20,21 МАРТА. На территории Ленинских горок у вас есть возможность попробовать себя в настоящем фристайле, вас будет ждать одна из нескольких существующих в России тренеровочных подушек для прыжков с трамплина!!!!

Подушка размером 15 на 15 метров и высотой в 3 метра позволяет совершенно безопасно приземлятся в нее с огромной высоты, хоть головой вниз!!!Будет 2 трамплина.Один для сноубордистов и лыжников .Второй для МТВ и ВМХ райдеров!

Стоимость: 200 р. за день катания (неограниченное количество прыжков).

Обязательно наличие шлема!

Музыкальное сопровождение!

Мероприятие будет проводиться при поддержке Flip BoardShop и ГЛК "Ленинские горки!!
Последний раз редактировалось Юрий Вс мар 14, 2010 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кислый Камень
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 13:53
Имя: Кирилл
Bike: Merida Kalahari 550, Trek
Откуда: Дальнее засвияжье
Контактная информация:

Re: ЭКСТРИМ попрыгушки

Сообщение Кислый Камень »

всеми конечностями за. шлем натер, вел помыл:)
"мы маленькие, но все же мы не жуки" и "8 из 10 аварий с участием велосипедистов происходит по вине водителей авто, которые их не замечают" 89022446622
Аватара пользователя
stinki
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 15:39
Откуда: центер
Контактная информация:

Re: ЭКСТРИМ попрыгушки

Сообщение stinki »

этот форум общественный общедоступный ресурс. я бы посмотрел видео по ссылке,чесна слово,но уж простите, ну не буду я в этой говносети регестрироваться и заводить аккаун ради просмотра.

2 модераторам- может как то уже намекать понастойчивее об сильной нежелательности подобных ссылок.
Последний раз редактировалось stinki Вс мар 14, 2010 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Плохая примета проходить тормозной путь отдельно от байка...
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: ЭКСТРИМ попрыгушки

Сообщение rippy »

колхоз дело добровольное
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 22:50
Имя: Юрий
Bike: Btwin шоссе
Контактная информация:

Re: ЭКСТРИМ попрыгушки

Сообщение Юрий »

Я и сам против этих ссылок контактовских.Ну пусть хоть тот у кого он есть посмотрит видюхи.Ведь из за того что некоторые там не зарегистрированы не выкладывать совсем ссылок тоже колхоз)))))
Аватара пользователя
LIVe
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 23:36
Имя: Иван
Bike: ХВЗкрокодил, Author Basic, JamisDurango2
Откуда: Ульяновск, ул. Самарская
Контактная информация:

Re: ЭКСТРИМ попрыгушки

Сообщение LIVe »

правильно размещать видео/фото на доступных ресурсах, не требующих регистрации для просмотра
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 22:50
Имя: Юрий
Bike: Btwin шоссе
Контактная информация:

Re: ЭКСТРИМ попрыгушки

Сообщение Юрий »

Так пойдёт?Теперь даже те кто мог посмотреть не посмотрит!!!И не дело в правильности или неправильности.Информация дана,почему не обсуждаете саму тему?или вас только интересует видео?Да и вообще, ну вас .Не буду больше создавать сдесь тем.
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Re: ЭКСТРИМ попрыгушки

Сообщение slimm_ »

stinki писал(а):этот форум общественный общедоступный ресурс. я бы посмотрел видео по ссылке,чесна слово,но уж простите, ну не буду я в этой говносети регестрироваться и заводить аккаун ради просмотра.

2 модераторам- может как то уже намекать понастойчивее об сильной нежелательности подобных ссылок.
полностью поддерживаю. ..в этих говносетях кстати, их много. Может в оппозицию уйдем на "уютненький форумчик имени Его(tm)" ?? :-))
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Re: ЭКСТРИМ попрыгушки

Сообщение slimm_ »

Юрий писал(а):Я и сам против этих ссылок контактовских.Ну пусть хоть тот у кого он есть посмотрит видюхи.Ведь из за того что некоторые там не зарегистрированы не выкладывать совсем ссылок тоже колхоз)))))
скачать с вконтакта и перезалить на http://www.divshare.com хотя бы - дело 15 минут максимум даже при моей низкой скорости, а потом плюсики в карму получать. Подобные ссылки - неуважение к собеседнику априори. А может просто лень ?
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 22:50
Имя: Юрий
Bike: Btwin шоссе
Контактная информация:

Re: ЭКСТРИМ попрыгушки

Сообщение Юрий »

http://www.divshare.com что за говносеть, как ты выражаешься))))И вообще цитируй ссылки которые ты сдесь увидел которые тебе не нравятся а не разводи мусор.
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Re: ЭКСТРИМ попрыгушки

Сообщение slimm_ »

дившаре был указан для примера (впрочем и он не лишен недостатка - фейсбук прикручен), существует масса подобных хостингов-быстрорасшаривателей картинок и видео
Аватара пользователя
Кислый Камень
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 13:53
Имя: Кирилл
Bike: Merida Kalahari 550, Trek
Откуда: Дальнее засвияжье
Контактная информация:

Re: ЭКСТРИМ попрыгушки

Сообщение Кислый Камень »

выше уже говорилось, что колхоз дело добровольное. не хочешь не регестрируйся:) я вот захотел посмотрел, вполне удобно меня устраивает, лично я пойду на это мероприятие, Стинки и Слим вы пойдете?
когда собаке делать нечего она лижет сами знаете что. хотел видео посмотреть, а ссылки нет. вот зачем вы этот весь флуд развеле, недостойный поступок.
"мы маленькие, но все же мы не жуки" и "8 из 10 аварий с участием велосипедистов происходит по вине водителей авто, которые их не замечают" 89022446622
Аватара пользователя
stinki
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 15:39
Откуда: центер
Контактная информация:

Re: ЭКСТРИМ попрыгушки

Сообщение stinki »

я знаю что ето такое, так как смотрю всё екстрим видео года с 2000го. вещь думаю крайне занятная и интересная. учавчтвовать вряд ли буду но постараюсь быть зрителем.хотя 100 гарантии не дам, обстоятельства пока выше меня.
Плохая примета проходить тормозной путь отдельно от байка...
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 22:50
Имя: Юрий
Bike: Btwin шоссе
Контактная информация:

Re: ЭКСТРИМ попрыгушки

Сообщение Юрий »

Кислый Камень А ты едешь или пешком, посмотреть?
Аватара пользователя
stinki
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 15:39
Откуда: центер
Контактная информация:

Re: ЭКСТРИМ попрыгушки

Сообщение stinki »

ВИДЕО С ПОЕЗДКИ В ЧЕБОКСАРЫ(пОдушка)
http://vkontakte.ru/video-8775053_140748296#pages/10

зы: ивент в вк - http://vk.com/event16191749

специально для Кислый Камень !!!

моя мысль была не против видео , а как раз наоборот ЗА!!! я и посмотрел бы чеснослово как писал, но считаю что если автор постит ссылку на видео, то постить ее на общедоступном ресурсе как бы правильно и хорошо, а против контакта как альтернативы я не возражаю. но думаю пора заканчивать дискусию. не умру я без етого видео , уж поверьте.
НО если бы я решил донести какую нибудь новость до максимального количества людей, то я бы потратил 15 минут своего времени и перезалил видео с закрытого ресурса на открытый. ну да ладно, надеюсь тема не умрёт и кто нибудь засветится в качестве участника. кстати кто нибудь поднимался на бугельном подьемнике на велосипеде?
Последний раз редактировалось stinki Вс мар 14, 2010 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Плохая примета проходить тормозной путь отдельно от байка...
Аватара пользователя
Кислый Камень
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 13:53
Имя: Кирилл
Bike: Merida Kalahari 550, Trek
Откуда: Дальнее засвияжье
Контактная информация:

Re: ЭКСТРИМ попрыгушки

Сообщение Кислый Камень »

приеду, вот сегодня утром только вел в гараж угнал, камера подспускает немного. хочется попаясничать на веле.
Стинки, спасибо:):):)
"мы маленькие, но все же мы не жуки" и "8 из 10 аварий с участием велосипедистов происходит по вине водителей авто, которые их не замечают" 89022446622
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: ЭКСТРИМ попрыгушки

Сообщение rippy »

Кислый Камень писал(а): когда собаке делать нечего она лижет сами знаете что.
коту :))
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
fitil
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 15:12
Имя: Антон
Bike: ATEMI Diversion 200
Номер телефона: 9378749334
Откуда: Ишеевка

Re: ЭКСТРИМ попрыгушки

Сообщение fitil »

кул! сначала сомневался идти ли , посмотрел видео - сразу отпали все сомненья ! люди , одолжите кто нибудь шлем
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Re: ЭКСТРИМ попрыгушки

Сообщение slimm_ »

fitil писал(а):кул! сначала сомневался идти ли , посмотрел видео - сразу отпали все сомненья ! люди , одолжите кто нибудь шлем
https://forum.simbike.ru/viewtopic.php?f=14&t=1234
покупай =) 500 деревянных, хоть счас
Аватара пользователя
LIVe
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 23:36
Имя: Иван
Bike: ХВЗкрокодил, Author Basic, JamisDurango2
Откуда: Ульяновск, ул. Самарская
Контактная информация:

Re: ЭКСТРИМ попрыгушки

Сообщение LIVe »

slimm_, был же покупатель, слетел чтоль?
Ответить

Вернуться в «Экстрим»