downhill в винновке

Раздел форума для сумасшедших ;-)
Аватара пользователя
anatoly
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 10:45
Имя: Анатолий
Bike: Ракета
Номер телефона: 89603792856
Откуда: Киндяковка

Re: downhill в винновке

Сообщение anatoly »

В воскресенье ездил на трассу в районе 2 часов дня, встретился там с Ильей, немного покатали. Вечером пол седьмого опять поехали, сделали один спуск и ладно оба поехали по левой ветке, какие то вандалы (по другому ни как не могу назвать) сломали не доделанный контр уклон и большой насыпной трамплин. Если даже кто то сломал из тех кто катает, там был объезд трамплина. Зачем ломать то что сам не делал, у нас и так в городе катать негде, так и последнее доламывают.
Constantine73
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 23:35
Имя: Александр
Bike: Kona Manomano
Номер телефона: +79176170006

Re: downhill в винновке

Сообщение Constantine73 »

Тема еще жива?Хочца покатаца,одному скучно,могу лопату захватить,благо недалеко живу.Если есть желание пишите-звоните 89176170006 Александр
Аватара пользователя
anatoly
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 10:45
Имя: Анатолий
Bike: Ракета
Номер телефона: 89603792856
Откуда: Киндяковка

Re: downhill в винновке

Сообщение anatoly »

Constantine73 писал(а):Тема еще жива?Хочца покатаца,одному скучно,могу лопату захватить,благо недалеко живу.Если есть желание пишите-звоните 89176170006 Александр
В субботу катал в винновке в районе 14.30-16.00, больше никого не видел. Если есть желание пиши, звони, телефон в профиле. На выходных если не будет грязно, постараюсь выбраться.

P.S. Всем на заметку предпоследний трамплин сломан, то ли доски сгнили полностью, либо его кто-то ремонтирует, а то навернется еще кто.
Ответить

Вернуться в «Экстрим»