Даунхил в правобережье

Раздел форума для сумасшедших ;-)
Constantine73
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 23:35
Имя: Александр
Bike: Kona Manomano
Номер телефона: +79176170006

Даунхил в правобережье

Сообщение Constantine73 »

Хотелось бы принять участие в совместном даунхиле,пусть не на время или камеру или результат.Главное драйв общение и делёж опытом)если ктото знает подходящую трассу и хочет чтобы это мероприятие состоялось-отписывайтесь обязательно!
xoma73
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:59
Имя: Женя
Bike: Kross (Hexagon X6 XT апгрд + X9 Deore)
Номер телефона: 79021217450 89050364284
Откуда: Радищева
Контактная информация:

Re: Даунхил в правобережье

Сообщение xoma73 »

Ребята собираются в парке дружбы народов.
Думаю вам должен помочь Серега, CKKCasper. Скоординирует :)
Последний раз редактировалось xoma73 Чт июл 04, 2013 0:16, всего редактировалось 1 раз.
I'll be back
Аватара пользователя
LIVe
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 23:36
Имя: Иван
Bike: ХВЗкрокодил, Author Basic, JamisDurango2
Откуда: Ульяновск, ул. Самарская
Контактная информация:

Re: Даунхил в правобережье

Сообщение LIVe »

xoma73 писал(а):CKKCasper.
Kasper
rippy писал(а):
Casper писал(а):два Каспера
Мы ж договорились, что вы СиКа и КаКа :)))
Аватара пользователя
anatoly
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 10:45
Имя: Анатолий
Bike: Ракета
Номер телефона: 89603792856
Откуда: Киндяковка

Re: Даунхил в правобережье

Сообщение anatoly »

Constantine73 писал(а):Хотелось бы принять участие в совместном даунхиле,пусть не на время или камеру или результат.Главное драйв общение и делёж опытом)если ктото знает подходящую трассу и хочет чтобы это мероприятие состоялось-отписывайтесь обязательно!
Катают как по мне очень мало людей, я утром или вечером в выходные, хотя все зависит от загрузки, бывает и в будни. В даунхиле главное защита, на прошлой неделе сильно навернулся на ленинских горках, так что пока на реабилитации, без панциря и фула об экстриме можешь забыть. Если не ошибаюсь 13 июля будут соревнования по скоростному спуску на ленинских горках, трасса в рабочем состоянии, немного изменили местами, кто давно не катал будет сюрприз. В винновской роще трасса пришла в запустение, я в прошлом году ее еще поддерживал немного, а сейчас времени нет, да и лица в не трезвом состоянии все ломают, там сейчас дерево упало, без бензопилы никак.
Аватара пользователя
Мультик
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 13:36
Имя: Кирилл
Bike: Santa Cruz V10 carbon 2013
Номер телефона: 8 9603 723695
Контактная информация:

Re: Даунхил в правобережье

Сообщение Мультик »

Я на Ленинских горках почти каждый день после 17.00, в выходные почти целый день. Соревнования там планируются 4 августа 2013года.
Больше жизни, меньше правил!
Constantine73
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 23:35
Имя: Александр
Bike: Kona Manomano
Номер телефона: +79176170006

Re: Даунхил в правобережье

Сообщение Constantine73 »

В винновке готов помочь с обустраиванием трассы.на ленинских кататься нет возможности так как график работы не позволяет...так что если есть возможность привести в порядок трассу в винновке я обеими руками "ЗА".Живу на героев свири.Если всё сделаем на "УРА" это будет самый нормальный вариант для жителей кинди и дальнего засвияжья.


Кто хочет проявить инициативу пишите в личку дам номер договоримся и т.д. и т.п.


З.Ы. Алкашей и отвадить от этого места можно)
Ответить

Вернуться в «Экстрим»