Катнулся соло в Винновку

Все что касается городских покатушек
Аватара пользователя
DaoMan
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 20:02
Имя: Alexey
Bike: GT Aggressor (upgrade)
Номер телефона: +79648557015
Откуда: Ульск
Контактная информация:

Катнулся соло в Винновку

Сообщение DaoMan »

Привет Симбайкерам. Это Жаба выходит из анабиоза. Недавно бросил курить и прибавил скорости. Правда вел в довольно стремном состоянии. Но надеюсь дело пошло. Лето откатал в парк Победы и Винновку. С куревом было тяжело кататься, практически ездил со скоростью быстого пешего то и дело останавливаясь на перекуры. На днях ездил в Винновку и довольно легко одолел подьем в поселке чем был очень обрадован. Немного покатался в самом парке по оврагам правда на спусках было не очень -- тормоза глючат. Сегодня опять ездил в Винновку. Спустился к Волге, хотел там попрактиковать Тай- Чи, но там сидела какая то веселая кампания, странное место нашли отмечать, холодища ветер. Волга довольно далеко ушла, деревья с листьев тьфу листья с деревьев :) облетели, роща вся прозрачная, не очень уютно. На обратном пути было уже темно и я сильно замерз. Одному кататься стало скучно. Если кто еще катаеться в это мрачноватое время стучитесь ко мне в аську 154402124 и я часто на IRC канале #simbike (Zhaba). Очень рад буду компании!
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Ответить

Вернуться в «Поездки по городу»