9 мая по закаулкам правого берега)

Все что касается городских покатушек
Аватара пользователя
san40
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 21:44
Имя: Александр
Bike: Trek 4300, Bianchi
Номер телефона: +7-917-053-28-63
Откуда: ул. Репина

9 мая по закаулкам правого берега)

Сообщение san40 »

Edu@rd предложил немного прокатиться по городу, ну я его и прокатил :mrgreen:
Сначала поехали посмотреть на мост между Мостовой и Сельдью. Спускались к Мостовой по Маяковского, я там некрутя педалей разогнался до 50 км/ч, на кочках слетела подседельная сумка и задний фонарь начал тереться об покрышку, прижимаемый тормозами. На фото не грязь, это резина так наплавилась :)
Изображение
Пофоткались у церкви на Мостовой, потом на мосту, потом поехали в Новую Сельдь (или как правильно?) к знакомой Эда) Пока он с ней болтал и катал, я объяснял какому-то пьяному тезке как работает велосипед и зачем он нужен)) Попрощались, вернулись к мосту, грунтовками отъехали на заброшенную дачу, перекусили. Взвесили велосипеды, мой весит 15кг с рогами и прочими мелочами, сумка 0,75 кг. Потом устроили апхилл к котловану, грунтами выехали к Репина. Поехали на пл. Ленина, на Гагарина-К.Маркса постоянно ехали вместе с мотоциклистом и нетрезвой ВАЗ 2114. В центре встретил знакомого, кстати думаю он приедет на открытие. Пока обсуждали велосипед подошел какой-то нетрезвый парень, очень просил прокатиться "для прикола", "и вообще у него дома такой же" Обошлись без грубостей, просто уехали. :dtp: На Радищева встретили slimm'a (пешего), возле УлГТУ - MarLen с Аленой (на велосипедах). Они нас проводили до обрыва. Рад был видеть и пообщаться :wink: Проводил утомленного Эдуарда до моста. О своих впечатлениях по поводу дорог и тропинок, думаю, он расскажет сам :lol: С него и фото :P
Наш маршрут:
Изображение
impossible is nothing.
Аватара пользователя
EDU@RD
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 14:15
Имя: Эдуард
Bike: Stels Navigator 900
Номер телефона: 89278о2259l
Контактная информация:

Re: 9 мая по закаулкам правого берега)

Сообщение EDU@RD »

Буду краток, вторая половина отчета готова. Еще раз спасибо San40 за экскурсию)
Аватара пользователя
san40
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 21:44
Имя: Александр
Bike: Trek 4300, Bianchi
Номер телефона: +7-917-053-28-63
Откуда: ул. Репина

Re: 9 мая по закаулкам правого берега)

Сообщение san40 »

Ах да! Еще "заложили тайник" возле колодца неподалеку от поста ДПС)) Прям в траве кого-то ждет прибор для маникюра! =)
impossible is nothing.
Ответить

Вернуться в «Поездки по городу»