Открыл сезон 2008

Все что касается городских покатушек
Аватара пользователя
VomoS
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 19:05
Имя: Михаил
Bike: UNIVEGA 5500
Откуда: Засвияжский

Открыл сезон 2008

Сообщение VomoS »

Открыл я сегодня сезон 2008. В этом году получилось даже раньше (в прошлом 31 марта).

Первоначальный выезд закончился возвратом домой, т.к. новая цепь совершенно отказывалась работать со старой трещеткой, пришлось срочно переставлять старую цепь и задний переклюк переключал просто ужасно.

Ладно, поехал ... первые 5 км вообще не мог понять, что за железная штука подомной и как ей управлять. Но потом освоился, вспомнил былое и через 20 км уже гнал даже стоя. На ленина лопнула спица заднего колеса :-( пришлось потом восьмерку исправлять. К вечеру поливалки, сволочи, начали лить воду на просохших улицах ну и я срулил на тротуары ... короче подпортили они настроение.

Статистика первой поездки:
38.5 км, время на веле 2:25, средний пульс 153
Правда жизни - я лось!
Аватара пользователя
a13x
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 14:28
Контактная информация:

Сообщение a13x »

Не, у меня все ровно. За зиму вообще форму не потерял. Из засвияжья до центра из центра в триал, обратно в центр и в засвияжье. около трех часов, вел как родной, прыгается хорошо. ))) Испачкалсо тока сильно.
Изображение
Аватара пользователя
amoses
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 21:22
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение amoses »

Отличные велосипедные выходные были, отменное начало сезона.

В суботу с rippy и stofel. Прокатились по локомотивной, до речпорта и пляжа, до триала, на площадь.

В воскресенье познакомился с четыремя велосипедистами, Алексеем, Алексеем, Дмитрием и Павлом Дмитриевичем. Было прохладнее и ветренее, чем в субботу.

Старый велокомп издох, так что пока сколько накатал не знаю. Но можно считать, что подготовка к сурьёзным походам нового сезона началась.

Хорошо кататься в сезон: ничего толком и не ломается в велосипеде. Не то что зимой.
Не забывайте канал #simbike на irc.mv.ru
Улитка знает о дороге больше чем заяц. Восточная пословица.
alp
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 22:58
Имя: Alex
Bike: Mongoose Tyax Expert
Откуда: Ж/Д район
Контактная информация:

Сообщение alp »

amoses писал(а): В воскресенье познакомился с четыремя велосипедистами, Алексеем, Алексеем, Дмитрием и Павлом Дмитриевичем. Было прохладнее и ветренее, чем в субботу.
Эхх, а меня вчера видимо продуло.... Но ничего, к следующим выходным постараюсь снова быть в форме ;)
Аватара пользователя
xapaycm
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:45
Имя: Сергей
Bike: горный, шоссейный и ещё один, и ещё один
Номер телефона: ICQ370826772
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение xapaycm »

Открытие нынешнего велосезона, тоже получилось раньше прошлого. Сегодня перегнал велосипед из Киндяковки в Поливно, на предпродажную подготовку. Прохладно еще помоему.
Аватара пользователя
VomoS
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 19:05
Имя: Михаил
Bike: UNIVEGA 5500
Откуда: Засвияжский

Сообщение VomoS »

Да, не жарко, а сегодня прокатился - холодно! Ветер северный, из центра в киндяковку еще терпимо - а обратно...
Правда жизни - я лось!
Аватара пользователя
djebendos
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 0:46
Имя: Евгений
Bike: GT Avalanche 3.0
Номер телефона: +792781645I8
Откуда: Киндяковка, ул. Варейкиса
Контактная информация:

Сообщение djebendos »

Полностью согласен ))) тока что приехал с дачного, под маленький дождик попал, ещё в добавок колесо проколол на инзенской, вообще жесть )
Аватара пользователя
VomoS
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 19:05
Имя: Михаил
Bike: UNIVEGA 5500
Откуда: Засвияжский

Сообщение VomoS »

djebendos писал(а):Полностью согласен ))) тока что приехал с дачного, под маленький дождик попал, ещё в добавок колесо проколол на инзенской, вообще жесть )
А я в центре планировал до утра быть, но прогноз погоды изменился на "дождь с 4-х утра", поэтому рванул в 2 часа ночи из центра в киндяковку. Прикольно по ночам кататься! Кайф!! Пустые улицы, но блин возле винновской рощи освещения нет вообще! Ехал ориентируясь на едва заметное очертание бордюра.
Правда жизни - я лось!
stofel
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 15:35
Откуда: Ульяновск

Сообщение stofel »

С утра еще больший кайф,
светает все раньше и раньше.
Вот только как встать!
Аватара пользователя
Honzo
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 13:31

Сообщение Honzo »

Я тоже открыл, и через неделю закрыл!
Накрылась вилка Marzocchi MZ Comp....песец...
Ответить

Вернуться в «Поездки по городу»