3 июня 2012. Покатушка в лес на Нижнюю

Все что касается городских покатушек
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Re: 3 июня 2012. Покатушка в лес на Нижнюю

Сообщение slimm_ »

партизанен пиф паф.
ну или
велопапарацци ;-)
Изображение
Тайна
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 19:35
Имя: Татьяна
Bike: Avalanche 2.0

Re: 3 июня 2012. Покатушка в лес на Нижнюю

Сообщение Тайна »

Ganja писал(а):
Scroll писал(а):он :D
Моя там же сегодня сложилась. А в том году и сам на нем растележился... Очень опасное место для проезда. Пешком его в такую погоду!
капитально сложилась :( хоть и не с вами ездила, но под этот же дождь попала еще в центре, пока до моторного доехала, вся мокрая и грязная, неоднократно облитая... упала...на этой колдобине, то ли в рельсы попала, то ли в яму. Самое обидное было то, что пока отскребалась от асфальта и ползла с великом на обочину, меня три машины облить еще до кучи успели, даже не притормозили :( итог-на ветровке дыра, на локте тоже, ну и бок немного ушибла. Первое мое падение...
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: 3 июня 2012. Покатушка в лес на Нижнюю

Сообщение rippy »

Тайна писал(а):
Ganja писал(а):
Scroll писал(а):он :D
Моя там же сегодня сложилась. А в том году и сам на нем растележился... Очень опасное место для проезда. Пешком его в такую погоду!
капитально сложилась :( хоть и не с вами ездила, но под этот же дождь попала еще в центре, пока до моторного доехала, вся мокрая и грязная, неоднократно облитая... упала...на этой колдобине, то ли в рельсы попала, то ли в яму. Самое обидное было то, что пока отскребалась от асфальта и ползла с великом на обочину, меня три машины облить еще до кучи успели, даже не притормозили :( итог-на ветровке дыра, на локте тоже, ну и бок немного ушибла. Первое мое падение...
в дождик сразу на тротуар автоматически и ехать медленно и печально. Некоторым дебильным автомобилистам особое удовольствие доставляет обрызгать пешеходов и велосипедистов. Это помимо того, что на рельсах скользко, ям в лужах не видно, сцепление резины с асфальтом хуже. Но это все опыт, так что в плюс идет
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Casper
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 11:18

Re: 3 июня 2012. Покатушка в лес на Нижнюю

Сообщение Casper »

simply-tat писал(а):промокла до нитки цельных 2 раза
Я, кстати, успел избежать второй волны. Я бы даже сказал, удрать от неё в подъезд.
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: 3 июня 2012. Покатушка в лес на Нижнюю

Сообщение Scroll »

Меня сегодня тоже прилично несколько раз окатили. Но я внимания вообще не обратила и не расстроилась. И так промокли под дождём и одежду всё равно в стирку по приезду. Ехала и про себя думала, чё уж - хлещите :)
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: 3 июня 2012. Покатушка в лес на Нижнюю

Сообщение rippy »

Scroll писал(а):Меня сегодня тоже прилично несколько раз окатили. Но я внимания вообще не обратила и не расстроилась. И так промокли под дождём и одежду всё равно в стирку по приезду. Ехала и про себя думала, чё уж - хлещите :)
дождь чистый, а результатом окачивания может быть неотстирываемая форма. У меня коллега выкинул свитер, когда в открытое окно маршрутки прилетел фонтан и окатил. У нас на дорогах смесь бензина, масла и говна. И газульку отпустить никак, этоже не по понятиям, велосипедистов уважать
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Casper
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 11:18

Re: 3 июня 2012. Покатушка в лес на Нижнюю

Сообщение Casper »

rippy писал(а):дождь чистый, а результатом окачивания может быть неотстирываемая форма
Я теперь спать не смогу.
Аватара пользователя
Attida
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 20:32
Имя: Ксения
Bike: GT Zaskar Pro/Avalanche Expert
Номер телефона: 89О8Ч787269
Откуда: Центр

Re: 3 июня 2012. Покатушка в лес на Нижнюю

Сообщение Attida »

Люблю левый берег! И как же здорово, что теперь он стал еще доступнее) Наша первая поездка по мосту… Поняли, что все гораздо проще и легче, чем казалось) Теперь вспоминаются прошлогодние многократные штурмы автобусов, и спрашивается, чего раньше боялись?.. Всё же в обратный путь не решились. Правда, после 15 минут холодного душа я была готова идти через мост хоть пешком, но из-за Лериных неадекватно ведущих на мокром асфальте покрышек пришлось сдержать порыв и покорно ждать заветного зеленого автобуса. Накануне специально не стала мыть байк, помня примету «чистый велосипед – к дождю», но природа взяла свое))
Железнодорожный билет возбуждает больше надежд, чем лотерейный.
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: 3 июня 2012. Покатушка в лес на Нижнюю

Сообщение Scroll »

Attida писал(а):покорно ждать заветного зеленого автобуса.
Как долго пришлось ждать? Пустили в автобус без проблем?
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Аватара пользователя
Attida
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 20:32
Имя: Ксения
Bike: GT Zaskar Pro/Avalanche Expert
Номер телефона: 89О8Ч787269
Откуда: Центр

Re: 3 июня 2012. Покатушка в лес на Нижнюю

Сообщение Attida »

Scroll писал(а):
Attida писал(а):покорно ждать заветного зеленого автобуса.
Как долго пришлось ждать? Пустили в автобус без проблем?
Ждали почти два часа, в противоположном направлении друг за другом прошли четыре нужных нам автобуса, и бесследно пропали. Уехали на 112-ом в 15.45 (вдруг инфа кому пригодится). Пустили без проблем, автобус был почти пуст :)
Железнодорожный билет возбуждает больше надежд, чем лотерейный.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: 3 июня 2012. Покатушка в лес на Нижнюю

Сообщение rippy »

не, судя по фото, я бы точно не поехал через мост. Поехал бы в ту кафешку на вокзале, что уже приютила нас разок. Выпил бы пива кегу чая чайник, шашлык съел, часок подождал и поехал. Свинота
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
shabanovve
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 23:46
Имя: Владимир
Bike: Stels 210 был, пока не сперли

Re: 3 июня 2012. Покатушка в лес на Нижнюю

Сообщение shabanovve »

Классные фотки :)
Аватара пользователя
Casper
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 11:18

Re: 3 июня 2012. Покатушка в лес на Нижнюю

Сообщение Casper »

rippy писал(а):не, судя по фото, я бы точно не поехал через мост. Поехал бы в ту кафешку на вокзале, что уже приютила нас разок. Выпил бы пива кегу чая чайник, шашлык съел, часок подождал и поехал. Свинота
Ну, основное свинячество даже не на мосту произошло, а до него. На мосту как раз таки достаточно чисто было, слегка влажно, а на подъёме, и вовсе, сухо практически.
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: 3 июня 2012. Покатушка в лес на Нижнюю

Сообщение Scroll »

rippy писал(а):не, судя по фото, я бы точно не поехал через мост. Поехал бы в ту кафешку на вокзале, что уже приютила нас разок. Выпил бы пива кегу чая чайник, шашлык съел, часок подождал и поехал. Свинота
Мы пока стояли под деревом подумали про кафешку, что надо было в ней переждать. Потом вспомнили кто там чем отравился и решили не возвращаться. :)
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: 3 июня 2012. Покатушка в лес на Нижнюю

Сообщение rippy »

нечего траву есть, мясо надо :)
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Ответить

Вернуться в «Поездки по городу»