Велопрогулка по пустынным дорогам города 24.06.2008

Все что касается городских покатушек
Аватара пользователя
MarLen
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 15:34
Имя: Лен*
Bike: GT Ava 3.0+ХВЗ
Откуда: Ульяновск "Гарнизонный м-н"

Велопрогулка по пустынным дорогам города 24.06.2008

Сообщение MarLen »

Предыстрория (если кому интересно, почитайте).
Предложил как-то раз Peoner скатать по пустынным дорогам города утречком.
Было решено ехать в 4 утра 24 июня с.г.
Накануне вечером прочла крайнее сообщение в этой теме на тот момент времени от Dimenty, что он, мол, приедет, и ушла домой, решив, что попрошу у одного хорошего человека вел и всё-таки скатаю с вами.
P.S. Дома и-нета у меня нет, кстати.

Собственно впечатления (без фото, к сожалению).
Выехала из дома примерно в 3/55.
На улице - красота! Тихо и свежо. Лужицы кругОм (эт не беда!).
К "кривому дому" подъехала в 4/05.
"Ой, батюшки, опоздала!" - вспомнилась фраза из фильма "Девчата". Поехала вас догонять :)) Хе-хе
А вы дрыхли, оказывается! Только придя на работу, увидела ваши сообщения о том, что поездка откладывается (не из-за дождя (!), а всего лишь из-за луж).
Поехала по Гончарова, Минаева, Локомотивной, Инзенской, Гая.
В 4/40 была у КФ "Волжанка".
Думаю:"Надо вас подождать".
Постояла минут 10.
Вас нет.
Прикидывала-прикидывала, кто вперед должне был приехать - вы или я, так и не нашла ответа.
И поехала потихоньку, всё еще надеясь вас встретить, в сторону дома, через Засвияжье уже.
Ехала по Шолмова, Рябикова, Октябрьской, Минаева, Кузнецова, Венцу, Радищева, через политех, к дому хозяина вела.

Итог:
Вся грязная, как свинка, поскольку крыльев нет, но довольная всё же и несмотря ни на что!
Вел тоже (грязный, в смысле). Да простит меня его хозяин! :) Тем более, что он был вымыт немножко (вел, в смысле).
Свора собак (ух, заразы!) встретилась только один раз на Красноармейской примерно в 4 часа по пути к "кривому дому". Я от них сбежала, укатила.
Машин очень-очень мало, что не может не радовать в тот момент, когда ты на веле.
Самое приятное для катания место - Венец. Жаль, что там не так уж разъездиться можно.

"Сухие" факты:
расстояние - 41 км.
общее время - примерно 2 часа 20 минут.

Мораль: нужен и-нет дома, чтобы быть в курсе, т.к. кататься одной всё же скучновато.
Аватара пользователя
Peoner
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 1:02
Имя: Алексей
Bike: e-bike
Номер телефона: +7-927-832-53-88
Откуда: Ульяновск, Пушкарева
Контактная информация:

Сообщение Peoner »

Оставляй номер тел - позвоним. Будешь в курсе, спим мы или нет, даже без и-нета ;-)

40 км - по утру в городе - впечатляет :shock:
- А грязью можно забросать? - Грязью забросать можно всякого!
Ответить

Вернуться в «Поездки по городу»