На работу на веле

Все что касается городских покатушек
Аватара пользователя
xeper
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 7:55
Имя: Вадим
Bike: Norco Charger,Sight, UDCClubFreestyle
Откуда: Ульяновск, ул. Жиркевича

Re: На работу на веле

Сообщение xeper »

Да да да. И страводротства нет никакого - был велокомп, сломался, починился, развалилось в итоге крепление, стал пользоваться стравой. Плюс есть разделение по технике, с компом что, на каждый велик/уник свой комп покупать :?
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: На работу на веле

Сообщение max »

Ну раз в месяц я обязательно летаю через руль , каждый раз велокомп покупать /крепление ?? Я ж не только на работу езжу .
Аватара пользователя
levinbraun
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 19:57
Имя: Лев
Bike: GT
Номер телефона: 9О5ОЗ5557б
Откуда: Засвияжье

Re: На работу на веле

Сообщение levinbraun »

Я с этими компами намучался, то сядет, то сломаю, то залью его, то замерзнет, то повиснет, то потеряю. В итоге не поймешь какой пробег, когда цепь , кассету менять, вот и подсел на страву. А по теме на проходной УКБП уже с десяток велов, скоро парковочные войны начнутся
И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать. © Эрнест Хемингуэй
Мои фото, Strava
NEJ121 Скидка 10$ IHERB
asnya911
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 1:05
Имя: Асия
Bike: Stells miss

Re: На работу на веле

Сообщение asnya911 »

xeper писал(а):Страва отписывает, а сезон не закрывал, повторяться какой смысл :)
сам катаюсь также с Репина в центр, правда количество колес уменьшилось :mrgreen:
Кажется я Вас вчера видела в районе гипера "Магнит" на Репина :)
Аватара пользователя
xeper
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 7:55
Имя: Вадим
Bike: Norco Charger,Sight, UDCClubFreestyle
Откуда: Ульяновск, ул. Жиркевича

Re: На работу на веле

Сообщение xeper »

Да, по тротуару мимо проезжаю :) Если на одном колесе, то скорее всего это я :dtp2:
Аватара пользователя
dzo
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 11:43
Имя: Владимир
Bike: Mongoose TYAX 27
Номер телефона: +79O6IЧ77699
Откуда: Современник

Re: На работу на веле

Сообщение dzo »

levinbraun писал(а):А по теме на проходной УКБП уже с десяток велов, скоро парковочные войны начнутся
Сегодня весьма негусто было :)
--w
Сохранять усиленное присутствие и высокую степень видимости
Аватара пользователя
samara
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 21:36
Имя: Игорь
Bike: merida (mtb) format (cс)
Номер телефона: 9176268254

Re: На работу на веле

Сообщение samara »

Давненько с работы домой вброд не приходилось ездить! Жесть! )))
Аватара пользователя
dzo
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 11:43
Имя: Владимир
Bike: Mongoose TYAX 27
Номер телефона: +79O6IЧ77699
Откуда: Современник

Re: На работу на веле

Сообщение dzo »

Ну по вчерашней вечерней погоде было понятно, что прогноз на сегодня не обманет. Пешочком оно и безопасней и калорий столько же уйдёт.

С этой Стравой я вас не понимаю. Всё равно, что сказать, зачем столько приборов, есть же чёрный ящик, он всё пишет.
Такой же бзик, как отказ от наручных часов. Ношу часы с 5 лет, тогда даже не мог дешифровать, что они показывали, подходил к воспитательнице и говорил, что вот стрелочки так-то, значить мне пора в музыкалку, к чёрту ваш сон час. Отказаться ни разу желания не возникало.
Сломал 3 компа, 4-й уже старичок, пока держится.
--w
Сохранять усиленное присутствие и высокую степень видимости
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: На работу на веле

Сообщение mahaputra »

levinbraun писал(а):
Arte604 писал(а):На "Ульяновском Механическом Заводе" в прошлом запретили нахождение на территории завода в шортах, бриджах, спортивных майках и другой не соответствующей политики предприятия одежде.
Приказ доведен до всех сотрудников под роспись. На территорию предприятия охрана ведет контроль и не пускает если ты одет не по дресс коду.
По этому на работу более не езжу, переодеться негде, а крутить педали из Киндяковки до кольца Пушкарева в джинсах или брюках не очень удобно.
Совок головного мозга. У нас тоже запрещено, приезжаю и переодеваюсь в цивильное. Не в мокрой одежде же работать. Раз есть велостоянка, то должны быть и исключения.
Я проще делал в 2011 в жару, ехал в трусах, ближе к работе сверху надевал длинные шорты или штаны.
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: На работу на веле

Сообщение mahaputra »

san40 писал(а):+1. Что-то в этом сезоне никто не отписывает, все молча катают или просто забили? :)
Да мне как-то совестно писать среди тех, кто по 6км на работу ездит. У меня 52 км, в оба конца 104.
Если не записывать в Страву, это наверное, будет втрое занижать пробег за месяц, да и результатов по участкам не будет. Думаю, закончатся дожди, и в месяц должно выйти 1000км только на работу.
А вообще весело в Москве, едешь участок со средней 28 по равнине, в итоге у тебя место 224, 178 или вообще, 726.

Да, ну и сообщу вам, что тут значительно лучше чем во вниигазе, где эти бывшие чекисты меня на территорию не пустили. Тут хоть и военный институт с секретностями и гостайнами, пустили. Подошёл к начальнику охраны, спросил, что собираюсь с селом приезжать, проблема в том только, чтобы проходную пройти, сказал ему, что не как на транспорте заеду, а как личную вещь его пронесу. Он согласился. Нет же ограничений на личные вещи. Ставлю в кабинете, есть там закуток, на него же и мокрую одежку вешаю.
Попробуйте также, сказать, что как личную вещь пронесете.
Ответить

Вернуться в «Поездки по городу»