страховка от дтп или несчастного случая

ПДД, ДТП, угоны, советы по езде, здоровье
Аватара пользователя
proksk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 11:02
Имя: Evgeny
Bike: Cannondale CAADX

страховка от дтп или несчастного случая

Сообщение proksk »

Здравствуйте, если кто-нибудь страховал здоровье и жизнь, напишите какие страховые компании выбирали и какую программу. часто езжу на работу на велосипеде, решил застраховаться,
ATA
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 22:43
Имя: Андрей
Bike: Forward 1012 капрон
Номер телефона: 896о37о5868
Откуда: б-р Киевский, Новый город

Re: страховка от дтп или несчастного случая

Сообщение ATA »

Я два года в "PPF страхование жизни" был застрахован, но со мной ни чего не произошло и решил не страховаться больше... +79176о535о4 Екатерина, страховой агент, расскажет все бодробности страхования.
Страховался два раза на один год за 4500руб, в случае смерти или тяжелых травм выплаты до 350000руб.
Аватара пользователя
Ingvar
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 21:25
Имя: Игорь
Bike: Merida Silex 4000
Номер телефона: +7 927 8I5 9З 45
Контактная информация:

Re: страховка от дтп или несчастного случая

Сообщение Ingvar »

Есть большое недоверие к страховым компаниям. Меня на работе страхуют уже 10 лет и по дмс, и жизнь со здоровьем. Были Прогресс-гарант, Allianz, Уралсиб. Наблюдение такое: раньше страховка была полезная и честная. А сейчас страховые компании нацелены только на сбор денег, выплаты у них не предусмотрены, отказывать будут по любым поводам, это 100%. Суды, хождения, доказывания... На самом деле, я бы лучше деньгами взял, а к врачам сам заплатил, когда надо. Есть конкретные примеры, как было раньше, как стало сейчас.
А уж страховые агенты... Это как риэлторы, ничего не знают, ни за что не отвечают, работают за процент. Поэтому поют и заливаются до подписания договора, а в случае проблем шлет лесом, это уже не интересно.
Аватара пользователя
Serzh13
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 14:48
Имя: Сергей
Bike: Mongoose Switchback comp
Номер телефона: +7-906-391-95-53
Откуда: НГ

Re: страховка от дтп или несчастного случая

Сообщение Serzh13 »

Пару лет назад вместе с ОСАГО в росгосстрахе был застрахован от травм. Навернулся на велосипеде, разбил подбородок. Выяснилось, что приём заявок на выплаты в одном месте в городе. В итоге просто забил на это дело.
Ответить

Вернуться в «Безопасность и здоровье»