Страница 1 из 1

страховка от дтп или несчастного случая

Добавлено: Пт апр 22, 2016 14:04
proksk
Здравствуйте, если кто-нибудь страховал здоровье и жизнь, напишите какие страховые компании выбирали и какую программу. часто езжу на работу на велосипеде, решил застраховаться,

Re: страховка от дтп или несчастного случая

Добавлено: Пт апр 22, 2016 21:46
ATA
Я два года в "PPF страхование жизни" был застрахован, но со мной ни чего не произошло и решил не страховаться больше... +79176о535о4 Екатерина, страховой агент, расскажет все бодробности страхования.
Страховался два раза на один год за 4500руб, в случае смерти или тяжелых травм выплаты до 350000руб.

Re: страховка от дтп или несчастного случая

Добавлено: Пт апр 22, 2016 22:30
Ingvar
Есть большое недоверие к страховым компаниям. Меня на работе страхуют уже 10 лет и по дмс, и жизнь со здоровьем. Были Прогресс-гарант, Allianz, Уралсиб. Наблюдение такое: раньше страховка была полезная и честная. А сейчас страховые компании нацелены только на сбор денег, выплаты у них не предусмотрены, отказывать будут по любым поводам, это 100%. Суды, хождения, доказывания... На самом деле, я бы лучше деньгами взял, а к врачам сам заплатил, когда надо. Есть конкретные примеры, как было раньше, как стало сейчас.
А уж страховые агенты... Это как риэлторы, ничего не знают, ни за что не отвечают, работают за процент. Поэтому поют и заливаются до подписания договора, а в случае проблем шлет лесом, это уже не интересно.

Re: страховка от дтп или несчастного случая

Добавлено: Пт апр 22, 2016 22:36
Serzh13
Пару лет назад вместе с ОСАГО в росгосстрахе был застрахован от травм. Навернулся на велосипеде, разбил подбородок. Выяснилось, что приём заявок на выплаты в одном месте в городе. В итоге просто забил на это дело.