Лыжня России-2014

Беговые, горные
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Лыжня России-2014

Сообщение anlip »

02 февраля 2014 года во всех муниципальных образованиях Ульяновской области пройдут Всероссийские массовые соревнования «Лыжня России 2014». В городе Ульяновске старт соревнований «Лыжня России 2014» будет дан в 11.00 на территории спорт-парка «Симбирский».
Соревнования «Лыжня России» проводятся ежегодно с 1982 года и всегда являются большим зимним спортивным праздником. Количество их участников увеличивается из года в год. В 2013 году в городе Ульяновске в «Лыжне России-2013» принимали участие более 3000 чел. В связи с принятием решения о проведении центрального старта в г.Барыш, в городе планируется принять участие более 1200 чел. из них учащиеся общеобразовательных школ, команды территориальных общественных самоуправлений, семейные команды, лица с ограниченными возможностями здоровья и все желающие жители города.
В 2014 году соревнования в городе Ульяновске будут проводится в седьмой раз.
Как отмечает председатель Комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Ульяновска Игорь Аринахин, «Все больше простых любителей активного отдыха выходят на старт самой массовой лыжной гонки России. Для них систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни, а участие в такого рода соревнованиях, – доброй традицией».
К участию в соревнованиях «Лыжня России» в городе Ульяновске допускаются жители города без ограничения возраста. Участники соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники в возрасте от 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи в карточке участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.
Участники, занявшие I - III места на дистанциях награждаются медалями, Кубками и памятными призами Комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Ульяновска.

Дистанции соревнований «Лыжня России - 2014»

2 км Мужской, женский контингент
( спортсмены, имеющие подготовку в лыжном спорте) гонка на результат
1 км VIP гонка
1 км Семейные команды
1 км Массовый забег

http://simcat.ru/news/23429

Я не поняла, где будут соревнования :?
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
KHASHAN
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 19:13
Имя: Наиль абый
Bike: MTИ
Номер телефона: +79603731692
Откуда: микрорайон Искра

Re: Лыжня России-2014

Сообщение KHASHAN »

1 км Семейные команды
-----------
это очень интересно
кто начал ходить скандинавской ходьбой, тот поступает мудро!
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: Лыжня России-2014

Сообщение anlip »

Это же на автодроме рядом с домом, надо будет сходить глянуть.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
cvb
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 11:16
Имя: Константин
Bike: GT Avalanche 1.0 Disc (2009)
Номер телефона: 95l098772O, 9o935615o4
Откуда: Ульяновск, центр
Контактная информация:

Re: Лыжня России-2014

Сообщение cvb »

Сергей Морозов писал(а):Принял решение отменить проведение в Ульяновской области 2 февраля массовых соревнований по лыжным гонкам «Лыжня России» в связи с морозами

Проведем соревнования, когда установится более благоприятная погода

Отсюда
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: Лыжня России-2014

Сообщение anlip »

23 февраля в 10.45 в спортивном парке «Симбирский», расположенном на Московском шоссе, 5и, состоится официальная церемония открытия традиционной Всероссийской массовой лыжной гонки.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Ответить

Вернуться в «Лыжи»