Страница 1 из 1

Ищу тренера: беговые лыжи "конёк"

Добавлено: Сб окт 25, 2014 15:29
Ya-Ko-V
Прошлой зимой я впервые попробовал коньковый ход (так, чтоб всерьёз), посчастливилось тренироваться вместе с замечательным саратовским спортсменом, МС и чемпионом мира по зимнему триатлону Дмитрием Брегеда (http://www.procat-club.com/#!team/c1sqo).
В связи с переездом в Ульяновск вынужден искать другого тренера, поэтому обращаюсь с просьбой: кто-нибудь может посоветовать человека, согласного на индивид.тренировки 2-3 раза в неделю по будням?
Вопрос оплаты - по договорённости.
Экипировка имеется.
Территориально: желательно север (в ПП, как я понял, под конёк нет годной трассы - тогда, возможно, на просторах Политеха), хотя это варьируемо.
Заранее благодарен :superman:

Re: Ищу тренера: беговые лыжи "конёк"

Добавлено: Сб окт 25, 2014 15:33
Ingvar
Под конек трасса в Винновской роще. Там биатлонисты тренируются. В прошлом году тоже купил первые настоящие лыжи под конек, тоже интересно узнать теорию.

Re: Ищу тренера: беговые лыжи "конёк"

Добавлено: Сб окт 25, 2014 18:03
san40
Время тренировок?
В парке победы тренируются и под конек, есть там круг небольшой. Там школьники с 28 школы. В политехе тренировки начинаются в 16ч, т.е. непосредственно на трассе они где-то до 17:30 (будни). В виновке можно поговорить с мужичком в прокате, он направит. Насчет севера лучше спросите в группе https://vk.com/club4376301. Думаю, индивидуально с вами нет смысла заниматься, достаточно смотреть на вас в группе спортсменов. Если уровень более-менее, участвуйте в соревнованиях. Заодно наладите контакты.

Re: Ищу тренера: беговые лыжи "конёк"

Добавлено: Сб окт 25, 2014 21:04
Ya-Ko-V
Спасибо за информацию, буду думать!