Ищу тренера: беговые лыжи "конёк"

Беговые, горные
Аватара пользователя
Ya-Ko-V
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 14:11
Имя: Яков
Bike: JAMIS Durango 3 (2011) + апгрейд
Номер телефона: +7 987 687 39 36
Откуда: К.Маркса/Робеспьера

Ищу тренера: беговые лыжи "конёк"

Сообщение Ya-Ko-V »

Прошлой зимой я впервые попробовал коньковый ход (так, чтоб всерьёз), посчастливилось тренироваться вместе с замечательным саратовским спортсменом, МС и чемпионом мира по зимнему триатлону Дмитрием Брегеда (http://www.procat-club.com/#!team/c1sqo).
В связи с переездом в Ульяновск вынужден искать другого тренера, поэтому обращаюсь с просьбой: кто-нибудь может посоветовать человека, согласного на индивид.тренировки 2-3 раза в неделю по будням?
Вопрос оплаты - по договорённости.
Экипировка имеется.
Территориально: желательно север (в ПП, как я понял, под конёк нет годной трассы - тогда, возможно, на просторах Политеха), хотя это варьируемо.
Заранее благодарен :superman:
Последний раз редактировалось Ya-Ko-V Сб окт 25, 2014 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ingvar
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 21:25
Имя: Игорь
Bike: Merida Silex 4000
Номер телефона: +7 927 8I5 9З 45
Контактная информация:

Re: Ищу тренера: беговые лыжи "конёк"

Сообщение Ingvar »

Под конек трасса в Винновской роще. Там биатлонисты тренируются. В прошлом году тоже купил первые настоящие лыжи под конек, тоже интересно узнать теорию.
Аватара пользователя
san40
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 21:44
Имя: Александр
Bike: Trek 4300, Bianchi
Номер телефона: +7-917-053-28-63
Откуда: ул. Репина

Re: Ищу тренера: беговые лыжи "конёк"

Сообщение san40 »

Время тренировок?
В парке победы тренируются и под конек, есть там круг небольшой. Там школьники с 28 школы. В политехе тренировки начинаются в 16ч, т.е. непосредственно на трассе они где-то до 17:30 (будни). В виновке можно поговорить с мужичком в прокате, он направит. Насчет севера лучше спросите в группе https://vk.com/club4376301. Думаю, индивидуально с вами нет смысла заниматься, достаточно смотреть на вас в группе спортсменов. Если уровень более-менее, участвуйте в соревнованиях. Заодно наладите контакты.
impossible is nothing.
Аватара пользователя
Ya-Ko-V
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 14:11
Имя: Яков
Bike: JAMIS Durango 3 (2011) + апгрейд
Номер телефона: +7 987 687 39 36
Откуда: К.Маркса/Робеспьера

Re: Ищу тренера: беговые лыжи "конёк"

Сообщение Ya-Ko-V »

Спасибо за информацию, буду думать!
Ответить

Вернуться в «Лыжи»