Развитие интернет-представительства

Клубные дела: планы, обсуждения
Аватара пользователя
LIVe
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 23:36
Имя: Иван
Bike: ХВЗкрокодил, Author Basic, JamisDurango2
Откуда: Ульяновск, ул. Самарская
Контактная информация:

Сообщение LIVe »

форум можно и новый начать, предварительно его снова проработав. нужно оставить только все отчеты о покатушках.
хотя для истории важнее оставить всё.
Аватара пользователя
sergey
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 10:53
Имя: Сергей
Bike: Stinger Pulse, Валанчик 3.0
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение sergey »

amoses писал(а):Ответное предложение: безоговорочная капитуляция, домен veloff.net указывает на этот хостинг, никаких паролей гражданам не заплатившим взносов не передаётся. Итог - десятеро сепаратистов с ущербного форума наконец вливаются в мейнстрим.
Шутка.
по сути мне хостинг не нужен.
а если вам он так дорог, то моя оплата - администрирование и развитие проекта до необходимых размеров, т.е. самоокупаемость и следовательно ГЕМОРА со взносами на поддержку сайта НЕ БУДЕТ!!!
Сейчас велофф.нет окупается по хостингу и др. затратам.
amoses писал(а): Но учтите, боги симбайка, вам предлагают явную туфту, очень-очень несимметричное объединение.
давайте без сарказма! тут серьёзный вопрос. пора взрослеть и расти дальше до уровней России, СНГ и т.д.

если ВАМ нужен грамотрный менеджер проекта тире вебмастер сайта, то я готов все организовать в лучшем виде. у меня есть подвязки у девелоперов, дизайнеров + к тому же я работаю сеошником, а велофф.нет и велосипеды для меня очень любимое хобби.

ВОТ!
LIVe писал(а):форум можно и новый начать, предварительно его снова проработав. нужно оставить только все отчеты о покатушках.
хотя для истории важнее оставить всё.
думаю так поступим:
-сделаем архивы форумов, т.е. только для чтения и со временем найдём способ их конвертирования в удобный вид (лишнее потрём).
-установим новый форум, встроенный непосредственно в движок сайта, т.е. не нужна будет двойная регистрация.

по поводу проекта:
веду работу по подготовке "правил сайта и форума и модерирования", т.к. без них новый проект превратится в "помойку" и оффтоп. (нужна помощь, т.к. в полной мере сложно проработать все моменты)

прошу отнестись к этому вопросу с полной серьёзностью, если мы хотим "прогреметь на всю Россию".

также сейчас ведуться работы по поиску варианта, позволяющего сделать проект "локальным" для большинства провайдеров нашего города - это увеличит его популярность в очень много раз, и организовывать что-то новое будет легче, т.к. на "халяву" народ будет чаще заходить и общяться.
--
С уважением.
Аватара пользователя
amoses
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 21:22
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение amoses »

А через пруд мы мостик построим, хрустальный. И прогремим на всю Рассию. Медведев к нам приедет и Путина привезёт - будем катать их по виновке. Не жизнь будет а малина. Всем дадут по бесплатному аваланчу. Ведь к нам пришёл такой умелец, посмотрите как умело он управляется с велосайтом всея заволжья, оттуда Жоскар Дестен не вылезвает, и Ден Сяопин раз в неделю оставляет записи в гостевой.

Действительно, ведь главное что бы прогреметь - это превратить живой форум в мёртвый архив и понаписать побольше всяких правил, а то без них как-то втулки слабо крутятся.
Не забывайте канал #simbike на irc.mv.ru
Улитка знает о дороге больше чем заяц. Восточная пословица.
Аватара пользователя
Green
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 22:00

Сообщение Green »

Чтобы поставить сайт, нужен день. Еще день-два - подрихтовать дЕзайн... И вот уже три ульяновских сайта о великах: столько буковок, а толку никакого...
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Сообщение anlip »

Green
Вчерашнее закрытие сезона, на которое собралось около 50 человек, показало что хоть какой-то толк от этого форума есть.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Ответить

Вернуться в «Клуб Симбайк»