Simbike и ★veloul73★

Клубные дела: планы, обсуждения
Аватара пользователя
ProStreet
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 8:18
Имя: Евгений
Bike: GT Avalanche 3.0, GT Avalanche Sport
Откуда: Засвияга
Контактная информация:

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение ProStreet »

rippy писал(а):
ProStreet писал(а): Лучше найдите себе мужчину, который не будет давать Вам свободного времени на этот бред чем Вы занимаетесь тут)
Дефицит общения? Стрессовая работа? Одиночество? Мы тут не при чем
фу, как некрасиво
Иначе никак, такова природа) Если никто не пишет хотя бы я написал)
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение покс »

Улыбаюсь))) Быть в центре внимания мне не привыкать... и по жизни и по работе... Но чтоб тааак... Свой адреналин имеется))) Продолжай Женя, прошу! Так себя ещё никто не закапывал! Собственными руками! Браво!
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение rippy »

ProStreet писал(а):
rippy писал(а):
ProStreet писал(а): Лучше найдите себе мужчину, который не будет давать Вам свободного времени на этот бред чем Вы занимаетесь тут)
Дефицит общения? Стрессовая работа? Одиночество? Мы тут не при чем
фу, как некрасиво
Иначе никак, такова природа) Если никто не пишет хотя бы я написал)
... и бестактно
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
ProStreet
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 8:18
Имя: Евгений
Bike: GT Avalanche 3.0, GT Avalanche Sport
Откуда: Засвияга
Контактная информация:

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение ProStreet »

rippy писал(а): ... и бестактно
Клин клином вышибают как говорится)
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение покс »

ProStreet писал(а): Лучше найдите себе мужчину, который не будет давать Вам свободного времени на этот бред чем Вы занимаетесь тут)
Дефицит общения? Стрессовая работа? Одиночество? Мы тут не при чем
Впрочем, мой мужчина действительно дает мне свободное время... Общения мне на работе хватает, к любимой работе я более чем стрессоустойчива, тем более действительно одна из лучших, и не только в Ульяновске, но и в России, одинокой имея сына от любимого человека уже не стану ... Верните себе человеческое лицо - Вы его теряете!
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Ganja »

ProStreet писал(а):Клин клином вышибают как говорится)
Вишибалку то соразмерь как-то.
Аватара пользователя
Ingvar
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 21:25
Имя: Игорь
Bike: Merida Silex 4000
Номер телефона: +7 927 8I5 9З 45
Контактная информация:

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Ingvar »

Заканчивайте эту шнягу-бодягу, друзья :).
Ну сидят втенакле какие-то элитные велосипедисты, ну пусть себе катаются, пусть пописывают себе в группу... У каждого подростка был свой шифр, секретное место и секретное приветсвие.
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение slimm_ »

Ingvar писал(а):Заканчивайте эту шнягу-бодягу, друзья :).
Ну сидят втенакле какие-то элитные велосипедисты, ну пусть себе катаются, пусть пописывают себе в группу... У каждого подростка был свой шифр, секретное место и секретное приветсвие.
две золотых педали и высокий каденс этому бициклисту!
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Ganja »

Не мое, но вроде в тему:

veloul.ru
veloul73.ru

Дети, дети, детский сад... Кстати, поступило пожелание чтобы Евгений извинился перед Юлией за свое хамское поведение, но это вряд ли произойдет.
Аватара пользователя
Starik_Subarist
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 16:42
Имя: Дмитрий
Bike: Stels Navigator 730
Номер телефона: +7-927-987-00-73
Откуда: Минаева

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Starik_Subarist »

Ingvar писал(а):Заканчивайте эту шнягу-бодягу, друзья
+1
Развели тут срач
Нужно больше Слиммов
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение anlip »

Ganja писал(а):НКстати, поступило пожелание чтобы Евгений извинился перед Юлией за свое хамское поведение, но это вряд ли произойдет.
Тут он пока в бане :moder:
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
LiveMoto
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 13:08
Имя: Василий
Bike: Mongoose Tyax Elite CUSTOM

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение LiveMoto »

ProStreet писал(а): Лучше найдите себе мужчину, который не будет давать Вам свободного времени на этот бред чем Вы занимаетесь тут)
Дефицит общения? Стрессовая работа? Одиночество? Мы тут не при чем, ищите ответы на свои вопросы и проблемы в себе.
Боже! Какой позор. Еще ниже опуститься не мог?

Ganja писал(а):стати, поступило пожелание чтобы Евгений извинился перед Юлией за свое хамское поведение, но это вряд ли произойдет.
О чем ты? Он и передо мной то не извинился до сих пор. Мне в ВК он вещи похлеще писал (тут еще цветочки), зато потом спустя 5 минут позвонил на мобильный и спросил, как правильно каретку установить на новый вел... С интонацией в голосе "а типа все нормально! Разве что-то произошло?" Теперь стараюсь его вообще избегать.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение rippy »

Надо его взять на поруки
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение покс »

Не поймет и поручителя изгадит... а здесь он просто исплевался, да только направление ветра не учёл - всё как-то против этого самого ветра попадал)))
Мальчики - девочки (возраст наф))) - Вы лучшие!
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение rippy »

меня посчитали (с)
Изображение

https://vk.com/wall-96969076_3332
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Ganja »

Кто там еще не забанен? Можете процитировать там ЕГО высказывания в адрес Юлии? А то как-то скромно умолчал о причинах своего бана здесь.
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Ganja »

Весь сыр бор, как понимаю, из-за того что Юлия пригласила желающих покататься? :trollface:
LiveMoto
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 13:08
Имя: Василий
Bike: Mongoose Tyax Elite CUSTOM

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение LiveMoto »

Изображение
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Ganja »

Сохраню...
Немного юмора от старшего поколения (наф наф).

Вот так бальзаковский возраст дает дорогу молодым) Наф наф, вы лучше, так держать) Будем брать пример, как надо обращаться с молодым поколением)

К чему только такое поведение приведет нашу страну... То рот затыкают, то в цемент грозятся закатать) А ведь писал сразу, целый форум будет направлен против одного человека)

Ситуация банальная, некоторые думают что им можно всё, вторгаться в чужой клуб, размещать то, что запрещено правилами, размещать ссылки сторонних ресурсов (о5 же нарушая правила клуба), затем после того как получил предупреждение за это, попросту начал поливать грязью на форуме. Они такие они сякие, подключать к этому делу своих знакомых, которые настроены агрессивно по отношению к нашему клубу, которые хотят идти на конфронтацию.

Ребята будьте сдержаннее, особенно это касается возраста наф, все жесты направленные на запугивание можно расценивать как угрозу личности. Не могут определиться что мне делать, то пиши, то закрывают рот, ограничивают возможность писать сообщения (забанили). Решают что нужно извиниться за то что они начали творить, создали тему с трллингом и теперь решили чтобы перед ними извинялись... Хорошо подумайте прежде чем писать такие вещи про цемент (Статья 119 УК РФ) и поруки (не вам решать кого учить уму разуму), так же по стечению обстоятельств имело место личной встречи, когда мы с клубом совершали поездку к Парку победы, ранее мне неизвестный человек с криками выбежал из трамвая (как выяснилось Сохач Ю.В. работает водителем трамвая в Засвияжском трамвайном депо) и начал высказывать в мой адрес весьма неприятные вещи, среди которых были выпады о том почему не размещаем её мероприятие как так можно, после чего она неоднократно выкладывала в наш клуб сообщения с ссылками на свои мероприятия (после чего была заблокирована на неопределенный срок, ибо нарушение нескольких правил клуба, среди которых несогласованное размещение постов, ссылок и провокационное поведение)....

Мы живем во времена когда "Все сказанное вами может быть использовано против вас".

Не хотел разувать этот конфликт, но увы ребята с форума хотят этого... Просто довожу до сведения об этой ситуации и о демонизации руководителя нашего клуба.

(с) Не судите и не судимы будете.

Все кто будут устраивать провокации, отправятся следом за Юлией в перманентный бан. Писать на форуме запретили и мы не собирались дальше общаться с людьми, которые тебя попросту не слушают, это как общаться со стеной.

Прилагаю форум с перепиской - https://forum.simbike.ru/viewtopic.php?f=23&t=732..

Желаем удачи форуму, побольше покатушек и поменьше торчать а компом и обсуждать кого либо.
Это последний итоговый пост на эту тему. Комментарии не писать, будут расцениваться как провокации. Ибо нет желания продолжать данную дискуссию...
Аватара пользователя
Marusya85
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 21:54
Имя: Катюша
Bike: Стелс

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Marusya85 »

ЛЮди будьте людьми!! Я нейтралитет, ездила с Симбайком(мне нравилось все),но не ездила с Велоул. И хочу сказать за Симбайк стыдно!!!!!!СТЫДНО!!!! так опускать молодую группу!!!! Я заходила,смотрела в группу Велоул, мне очень даже нравятся "покатушки их", я с удовольствием приеду как-нибудь к ним!!!! Притом много чего полезного нашла в этой группе!!!! и Стыдно за слова " Что это они в Новый город ездили" - Вам какая разница куда они путь держут!!!!! А ПОКС - ну Вы то что???Я прочитала весь форум(с акка мужа,хоть ему и нравилось с Вами ездить,но я просто не выдержала),Я тоже Женщина и так довести Парня!!! Он уже не знает как Вам ответить тактично!!! Я даже не знаю как он еще держался столько времени!!!! Зло возвращается злом, ЗАПОМНИТЕ НАРОД!!!!
"Любишь кататься – люби и катайся"
Ответить

Вернуться в «Клуб Симбайк»