Simbike и ★veloul73★

Клубные дела: планы, обсуждения
Аватара пользователя
Marusya85
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 21:54
Имя: Катюша
Bike: Стелс

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Marusya85 »

ДА уж Ребята
"Любишь кататься – люби и катайся"
Аватара пользователя
Starik_Subarist
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 16:42
Имя: Дмитрий
Bike: Stels Navigator 730
Номер телефона: +7-927-987-00-73
Откуда: Минаева

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Starik_Subarist »

Народ, ну это жесть, если честно. Неужели так приятно сраться? Че вот развели тут...
Нужно больше Слиммов
Аватара пользователя
Marusya85
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 21:54
Имя: Катюша
Bike: Стелс

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Marusya85 »

Народ прекращайте!!!!!Вы уже ВСЕ еще раз говорю ВСЕ перешли грань. Я никого не защищаю!!!! Судя по всему форуму,прочитанному мною, Евгений так вроде,который из велоул поставил точку. Зачем начали раздувать конфликт снова!!!не у что нравится,я в шоке над Вами симбайк!!!так нельзя. Это все до хорошего не доведет! Еще раз говорю мы живем не в мире животных,места всем хватит. Легче остановить одного человека,человек остановился,чем толпу. А толпа все равно налетает,мы же не собаки. Давайте будем благоразумнее!!! Мир во всем мире!!
"Любишь кататься – люби и катайся"
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение anlip »

Слишком толсто :wink:
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Ganja »

Кто и чем обидел Евгения? Кто и чем обидел veloul? С каких пор приглашение велосипедистов на покатушку стало преступлением, а пресечение откровенного хамства и перехода на личности - "ограничением возможность писать сообщения"?
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение покс »

Андрей - ты абсолютно прав! Впрочем - вот хронология событий... Многим интересно откуда такой срач...
1. День новичка... Кидаю пост в группу Велоул... Так как сама Засвияжская - а вдруг кто подъедет и так получится и интересную поездку и познакомиться...
утром (перед выездом) смотр. - поста нет... Может что случилось? Не знаю... кидаю повтор и уезжаю к месту сбора - вдруг кто успеет.. О ситуации с постом сказала у "Сердечка"
2. Возвращение... Довольная хоть и уставшая... Вхожу в группу (Велоул) - а там бан... Не поняла... Посмотрев кто в админах списалась с Евгением.... (Копия)

Юлия

разрешите спросить причину блокировки... Как я понимаю - Вы и администратор одновременно.. Хотелось бы понять, что именно запрещено в группе...

08.05.16

Евгений

Нарушение правил клуба.

08.05.16

п.10

п.10. Завуалированная реклама (или упоминание, например зайдите в *** или вот там ***) других групп, форумов запрещены!!! (предупреждение, бан)
Юлия

чтож... в данном случае было приглашение на покатушку, великолепную, массовую и интересную... я лично в Вашем бане увидела только одно - мы сами по себе, и нечего предлагать покататься, даже если это интересно... чтож... велоклуб лишил себя очень многих интересных мероприятий как спортивной направленности, так и просто покатать, провести ночные выезды с палатками, шашлыки и многое другое... хотелось видеть людей на интересном мероприятии, значит больше предлагать не буду... варитесь в своем соку в Александровском парке... Жаль... Сезон только начинается...

Впрочем, эта ситуация потом на форуме обсуждалась участниками ТОЙ дискуссиии
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение покс »

3. Долго не заходила на форум - некогда было... Потом мне в частной беседе по телефону с улыбкой сказали, что читали про Велоул... прикольно... улыбнулись, да и только...
4. Появилось время - Захожу в "День новичка" - там этого обсуждения нет... ну нет и нет... Поискала что интересного появилось - обнаружила новый форум - этот... с юмором и улыбкой об этом тут отметилась: (в среду, 25 мая) - извиняюсь за копию - это чтоб интересующимся не искать - "С У П Е Р!!!!!!!!!! Темку замутила - и даже не знала, что с продолжением))) Вот что значит впахивать и на форум не заглядывать)))
А велоул действительно молодцы. Но молодцы злые какие-то (как минимум со стороны админов). Рявнивые... боятся девок своих потерять.. (чур не банить - я тоже не мужик))). И тоже с Дальнего (Сапля -мощь))) Вот думаю - не прокатиться ли завтра (если в ночь с Татьяной потяну) куда-нить позагорать. Первый пляж, первый вых, первый дрифт (ой ой ой - разогналась то - я и дрифт - вещи несовместимые)
В общем - улыбнули, настроение подняли!
Матрасик рулит)))"
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение покс »

5. События разворачиваются весьма активно... По времени ограничена, брать на себя ответственность и катать с Велоулом не получается - многие в курсе были, а теперь иные добавились - я водитель трамвая, работаю в первую смену, встаю в 3 утра... выезжать в 19 на велосипеде ну никак - нужно быть отдохнувшей чтоб работать безопасно ( в дальнейшем отсутствие выездов с Велоулом вменили в вину))))

Но на носу Велофест - вставила тему своими словами(зная что буду работать и не попаду) о том, что кто не сможет туда и на продолжение в Заволжье - то давайте организуем другой выезд после 16 часов - , ну и Евгению скинула ссылку про 5 июня в личку с просьбой разместить самостоятельно (дабы снова в рекламе не обвинили)... Появились заинтересованные, обсуждение... Утром перед работой (как раз суббота) посмотрела - пост ушел учень далеко вниз и его не видно - коротко повторила и уехала на смену...
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение покс »

6. Да, Евгения видела... пересеклись на Розочке... Строительный колледж... На тот момент сын по моей просьбе посмотрел письма в ВК и сказал, что ничего кроме ссылки нет...
Я действительно, сразу узнав Евгения по более чем многочисленным фото на стене клуба - вышла из кабины и единственная фраза (боже - как много мне приписал виновник торжества) была следующая: "Женя?! Так нельзя! Сначала исправлять научитесь, потом ломайте.." Вернулась в кабину и уехала... Может и глупо, но кто ж знал что человек до такой степени неадекватен...
Вернулась домой - нет и того и первого поста про субботу... Изменены условия в самой группе... Бана пока нет (но и основные участники ещё не вернулись).Эмоции захлестнули... не удержалась...Написала Евгению (сообщение Вы видели) и кинула копию на этот форум в Велоул с пометкой, что критику не воспринимают и скоро удалят...
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение покс »

Дальнейшие события развивались здесь...
С Евгением в переписку больше не вступала...
Была переписка в личке с Русланом... для меня не свойственная, там я честно - палку перегнула, (ну не умею я троллить))), но и сама тормознула...
Извините за многословие... Вот теперь вроде всё...
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
Аватара пользователя
Marusya85
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 21:54
Имя: Катюша
Bike: Стелс

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Marusya85 »

Понимаете вот я читаю и одно и тоже одно и тоже!!!!!даже уже не приятно. Ну захотела эта группа закрыть,закрыли. Это их дело. Захотел открыл. Мы не в праве давать советы и судить чьи либо дела. Юлия Вы и правда сначала писали про них,выводили Евгения,а потом пишите в их группу. Конечно человеку не приятно!!!!!мне бы тоже стало не приятно. Симбайк,я вас очень уважаю как команда!!!! Давайте останавливайтесь!!!Евгении уже остановился,но вы решили по иному. Юлия,обращаюсь к Вам, пора уже остановиться. Много было сказано и Вами и Евгением!!!!просто если не лезть к одному,он не полезет к Вам. Я не хочу портить репутацию О вас в своих глазах Симбайк!!!!давайте уже жить дружно. Прекращайте эту тему. Пусть они катаются,живут как хотят. Мы будем как и раньше!!!
"Любишь кататься – люби и катайся"
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Ganja »

Marusya85 писал(а):Понимаете вот я читаю и одно и тоже одно и тоже!!!!!даже уже не приятно. Ну захотела эта группа закрыть,закрыли. Это их дело. Захотел открыл. Мы не в праве давать советы и судить чьи либо дела. Юлия Вы и правда сначала писали про них,выводили Евгения,а потом пишите в их группу. Конечно человеку не приятно!!!!!мне бы тоже стало не приятно. Симбайк,я вас очень уважаю как команда!!!! Давайте останавливайтесь!!!Евгении уже остановился,но вы решили по иному. Юлия,обращаюсь к Вам, пора уже остановиться. Много было сказано и Вами и Евгением!!!!просто если не лезть к одному,он не полезет к Вам. Я не хочу портить репутацию О вас в своих глазах Симбайк!!!!давайте уже жить дружно. Прекращайте эту тему. Пусть они катаются,живут как хотят. Мы будем как и раньше!!!
Добавлю вопросов - кто им не дает открывать/закрывать свою группу/катать/жить дружно/жить как хотят? И почему мы (я, вы, Юлия, любой другой человек) не в праве давать советы или судить чьи-либо дела? Что за двойные стандарты опять? "Юлия хватит!!! Мне неприятно!!! Симбайк останавливайтесь!!!", а то что Евгений вчера прошелся буквально по всем (ага, "остановился") - "Это их дело".

Ну вот, опять вбросил.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение rippy »

Ситуация оказалась более запущенной. Тут не на поруки брать надо. Тут товарищеский суд устраивать пора!
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
ATA
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 22:43
Имя: Андрей
Bike: Forward 1012 капрон
Номер телефона: 896о37о5868
Откуда: б-р Киевский, Новый город

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение ATA »

"Ничего личного, просто бизнес"
Не каждый день велы продаю и в ценах не ориентировался... Ну поменял цену, но я извинился и предупредил... зачем "сифонить".
Напоминает отношения России с Украиной, вроде словяне-велосипедисты, но друг друга ненавидят)
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение покс »

Сегодня поймала себя на мысли, что стыдно на работу ехать... облили дерьмом с ног до головы... А ведь работу действительно очень люблю, и стыдиться по сути нечего - без вины виноватая как-бы... но...
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
Аватара пользователя
MAG
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 15:44
Имя: Алексей
Bike: Jamis NEMESIS 650 COMP
Откуда: Отрадная
Контактная информация:

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение MAG »

Нормальный срач, с удовольствием прочитал ветку и даже рад, что существует VeloUL, иначе былоб так скучно))))
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Ganja »

Что, все что ли?

До вчерашнего дня считал что неплохо знаю русский язык (уж на "4"-ку то точно). Мужчина - Женщина, Сударь - Сударыня, Мужик - Баба. Что опять не сходится то? Почему предложение "найти мужика" - это дружеский совет, а предложение "обсудить бабу" - ужаснейшее оскорбление?

Евгений, вы уж или трусы оденьте, или крестик снимите.
Аватара пользователя
Serzh13
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 14:48
Имя: Сергей
Bike: Mongoose Switchback comp
Номер телефона: +7-906-391-95-53
Откуда: НГ

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Serzh13 »

Ganja писал(а):...
До вчерашнего дня считал что неплохо знаю русский язык (уж на "4"-ку то точно).
...
Евгений, вы уж или трусы оденьте, или крестик снимите.
Наденьте. :trollface:
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Ganja »

Вот за это балл и сняли. Спасиб, аж сам поржал, держа в уме перчатку.
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение покс »

Ganja писал(а):Что, все что ли?

До вчерашнего дня считал что неплохо знаю русский язык (уж на "4"-ку то точно). Мужчина - Женщина, Сударь - Сударыня, Мужик - Баба. Что опять не сходится то? Почему предложение "найти мужика" - это дружеский совет, а предложение "обсудить бабу" - ужаснейшее оскорбление?
Мужик-тётка, баба - дед))) Дедов уже не ищут, и обсуждают бабки, но тёток))) :vsp:
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
Ответить

Вернуться в «Клуб Симбайк»