У нас будет сайт!!

Клубные дела: планы, обсуждения

Какой из вариантов сайта вам нравится?

Первый
14
58%
Второй
5
21%
Близко, но не то
2
8%
Оба не нравятся
1
4%
Могу предложить свой :-)
2
8%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Сообщение slimm_ »

гыгы.
подам заявку на перекупление в Nic.ru =) /после обеда - паспорт дома/

2Amoses - сумму "попилим?" :-)
Аватара пользователя
Sly
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 17:34
Имя: Эд
Откуда: Пенза

Сообщение Sly »

Думаю не стоит. Есть еще масса вариантов с доменами. Только кучу денег выкидывать. Переконтуемся месяцок а там уже определимся с дальнейшими планами
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Сообщение slimm_ »

да там всего 600 рублей в год, и 450 продление
Аватара пользователя
Sly
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 17:34
Имя: Эд
Откуда: Пенза

Сообщение Sly »

Да проще подождать и посмотреть что будет через 2 дня :-) Один фиг домен еще будет месяц недоступен для делигирования. Тупезная политика руцентра. Да и вообще тупизм все что с вязано с зоной *.ru...
Аватара пользователя
amoses
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 21:22
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение amoses »

Ещё раз подтвержаю, что в долю по аренде домена simbike.ru я войду. Пожалуй, вне зависимости от состава дольщиков.

Мало того, я предлагаю компенсировать Пеонеру его затраты за прошедший год, так же вскладчину. Это будет справедливо, поскольку удовольствие получали мы все в меру своих сил.

И очень надеюсь, что Пеонер согласится на эту компенсацию и поможет нам оформить продление аренды, чтобы ничего не ломалось, а работало хотя бы так же как работает до сих пор. Я также надеюсь, что Пеонер согласится продолжать участвовать как в аренде домена, так и в его использовании.

И я ещё один момент замечу: у нас по состоянию на прошедший год сложилась естественная монополия не только на домен, но и на хостинг. Что потенциально таит в себе не меньшую, а может быть и большую опасность непрерывности функционирования сайта. При всём моём уважении к Эдуарду (без пафоса в таком сурьёзном деле не обойтись), его планы могут внезапно измениться, ему и сейчас очень не до того.

Вобщем для обспечения непрерывной спокойной работы сайта неплохо бы некотые организационные вопросы обсудить явно, что бы не было недомолвок и скелетов в шкафу.

Моё предложение в общем: предлагаю материальную и организационную ответственность взять на себя нескольким людям. Небольшому количеству: буквально 3-5 человек. И сразу же обговорить действия на случай, если кто-то, а особенно человек, на котлорого всё оформлено, выбывает из концессии. Наверное, такое обсуждение лучше всего провести при личной встрече. Например, в эти выходные.

А пока я очень-очень прошу Пеонера, Пеонер, продли аренду, что б там ничего не упало и не ушло налево и не заблокировалось. Денежный вопрос решим.
Не забывайте канал #simbike на irc.mv.ru
Улитка знает о дороге больше чем заяц. Восточная пословица.
Аватара пользователя
Peoner
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 1:02
Имя: Алексей
Bike: e-bike
Номер телефона: +7-927-832-53-88
Откуда: Ульяновск, Пушкарева
Контактная информация:

Сообщение Peoner »

Sly писал(а):Да проще подождать и посмотреть что будет через 2 дня :-) Один фиг домен еще будет месяц недоступен для делигирования. Тупезная политика руцентра. Да и вообще тупизм все что с вязано с зоной *.ru...
А чего ждать давай прям щас отрубим и посмотрим что буит :-)))
легче всего ждать и смотреть... "на кучу вариантов с доменами" :-)))

Амосесу
Ладно. продлю делегирование. но только до НГ. после НГ под этим доменом 2-го или 10-го ли он уровня БУИТ САЙТ или ничего не буит.
- А грязью можно забросать? - Грязью забросать можно всякого!
Аватара пользователя
Sly
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 17:34
Имя: Эд
Откуда: Пенза

Сообщение Sly »

Легче всего обсирать что-то и не прислушиваться к мнению окружающих. А сайт вроде как уже тронулся в сторону появления на свет, если кто-то не заметил. Вопрос времени. Если у тебя его масса, то может ты будешь нашим дизайнером, верстальщиком и программистом? Как бы после появления сайта не было больше недовольств по тому или сему поводу. Мне на самом деле проще купить другой домен и не участвовать в выяснении отношений. Что я пожалуй и сделаю. Пока недовольных присутствием форума и отсутствием сайта не было. Все договаривались о покатушках. Кто куда хотел туда и ехал. Устраивать тут диктатуру я не хочу.

Что касается продолжительности интереса к проекту... То даже если я перестану хостить сей проект по каким-либо причинам, то мне не будет смысла закапывать базу данных и сам домен от вас. Не будет возможности или интереса всегда можно найти куда повесить или кому-то передать. Бэкапы делаются постоянно и бережно хранятся.
Аватара пользователя
Peoner
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 1:02
Имя: Алексей
Bike: e-bike
Номер телефона: +7-927-832-53-88
Откуда: Ульяновск, Пушкарева
Контактная информация:

Сообщение Peoner »

Да, ты не диктатуру тут устроил а анархию. Хрен редьки не слаще!

база данных... Да много ли данных в той базе... 70-80 % флуд. Не велика ценность такой базы...

Я понимаю были бы статьи, фотки, ссылки... а то база... БАЗИШКА :-)))

вот если б ты так же бережно отнесся к проекту как к хранению базы...
- А грязью можно забросать? - Грязью забросать можно всякого!
Аватара пользователя
Sly
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 17:34
Имя: Эд
Откуда: Пенза

Сообщение Sly »

Не трать деньги. Забей на домен. Мы переезжаем.

Хотя можешь сделать то что ты считаешь правильным. И не исключено что всем твоя идея понравится.
Аватара пользователя
Peoner
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 1:02
Имя: Алексей
Bike: e-bike
Номер телефона: +7-927-832-53-88
Откуда: Ульяновск, Пушкарева
Контактная информация:

Сообщение Peoner »

один переезд = два пожара
- А грязью можно забросать? - Грязью забросать можно всякого!
Аватара пользователя
Sly
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 17:34
Имя: Эд
Откуда: Пенза

Сообщение Sly »

В моем случае меняются 2 строчки в настройках сервера. Не сгорим. :superman:
Аватара пользователя
Peoner
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 1:02
Имя: Алексей
Bike: e-bike
Номер телефона: +7-927-832-53-88
Откуда: Ульяновск, Пушкарева
Контактная информация:

Сообщение Peoner »

Ну тогда ответь мне на последний по очереди но первый по важности вопрос: КАКОГО хера ты меня напрягал в Москве? Зачем торопил, давай быстрей, надо успеть до ГН? Зачем вообще хотел этот домен? Если две строчки и форум в шоколаде?..
- А грязью можно забросать? - Грязью забросать можно всякого!
Kasper
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 0:00
Имя: Сергей
Bike: Norc'и
Контактная информация:

Сообщение Kasper »

Гыы,12кг где то,фри дёрт байк :wink:
Аватара пользователя
a13x
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 14:28
Контактная информация:

Сообщение a13x »

Уажаемые дамы и господа. Недавно мне был поручен дизайн проект. В качестве вариантов мною для заказчика были предложены и эскизы, предлагаемые раньше вам. Так как сайт СимБайка запущен не был, я хочу официально и во всеуслышанье заявить, что забираю эскизы и тра та та, т.к. они заказчику глянулись и скорее всего будут использованы. Если у кого-то есть возражения, предлагаю отписаться здесь в двухдневный срок, по истаечении которого все вернется автору, тоесть ко мне. :))))
Искренне ваш Р.
Изображение
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Сообщение rippy »

ладно, эскизы тебе, бабосы нам, возражений нету в таком случае :))))
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Ответить

Вернуться в «Клуб Симбайк»