Реклама и помощь велосипедистам

Клубные дела: планы, обсуждения
Аватара пользователя
LastDragon
Сообщения: 5011
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 21:15
Имя: Алексей
Bike: Мягкохвост (2018)
Номер телефона: +7 962 63l l8 79
Контактная информация:

Re: Реклама и помощь велосипедистам

Сообщение LastDragon »

rippy писал(а):А чем скорая поможет? как было бы падение, так оно и произошло бы, с теми же последствиями. Разве что быстрее была бы оказана помощь, но не знаю, насколько бы это помогло постарадавшему.
Чем быстрее оказана помощь, тем лучше (тем более могла быть и более серьезная травма)
rippy писал(а):Почему не на 5? А если на обратном пути случится, думаешь никто возмущаться не будет?
Обратно разве не каждый самостоятельно едет?
Крылья дай разум мой
Не теряй мысли строй
© Фактор Страха
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Реклама и помощь велосипедистам

Сообщение rippy »

LastDragon писал(а): Обратно разве не каждый самостоятельно едет?
Типа если на обратном пути упал, то и хрен с тобой, обрулил и дальше поехал :)
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
LastDragon
Сообщения: 5011
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 21:15
Имя: Алексей
Bike: Мягкохвост (2018)
Номер телефона: +7 962 63l l8 79
Контактная информация:

Re: Реклама и помощь велосипедистам

Сообщение LastDragon »

rippy писал(а):Типа если на обратном пути упал, то и хрен с тобой, обрулил и дальше поехал :)
:mrgreen: не совсем, оно же растянуто по времени и такого массового скопления велосипедистов уже нет.
Крылья дай разум мой
Не теряй мысли строй
© Фактор Страха
Аватара пользователя
Кисёныш
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 21:55
Имя: Мария
Bike: Cube LTD 26 (2013)
Номер телефона: 9278141919
Откуда: Игошина
Контактная информация:

Re: Реклама и помощь велосипедистам

Сообщение Кисёныш »

Товарищ по имени Эмиль, который под занавес пикника на Открытии сезона 2014 брал буксировочный трос у моего мужа, передал во владения нашего клуба: разметочную ленту (200 метров), трос для буксировки (не знаю сколько метров) и 10 карточек со скидкой 5 % в его магазине. Занимается он продажей различных видов крепежей.
Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно.В твою улыбку может кто-нибудь влюбится!!!:-)
Arte604
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 21:41
Имя: ТрОлЬ
Bike: CUBE Analog Disc 2012
Номер телефона: 8-965-693-12-52
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Реклама и помощь велосипедистам

Сообщение Arte604 »

Кисёныш писал(а):Товарищ по имени Эмиль, который под занавес пикника на Открытии сезона 2014 брал буксировочный трос у моего мужа, передал во владения нашего клуба: разметочную ленту (200 метров), трос для буксировки (не знаю сколько метров) и 10 карточек со скидкой 5 % в его магазине. Занимается он продажей различных видов крепежей.
Адрес магазина и название. Наклеечку Симбайк на магазин, если цены адекватные можно посещать как приоритетный для закупок.
Клубу надо карточки сделать по которым у спонсоров скидки в магазинах можно получить. А спонсоров с адресами публиковать, чтобы знали где кто чем торгует и какая скидка по карточке клуба.
Карточки выдавать на один год или продлять, продление делается в случаи уплаты взносов.
Кто не хочет карточку тот может и не платить, а кому нужна карточка то плоти взносы.
В общественном голосование к участию допускать оплативших членские взносы.
А для всех можно выносить вопросы требующие решения на свободное обсуждение., но голосовать чтобы могли владельцы клубных карт, т.к. они платят взносы а значит имеют право решать куда их потратить.
Аватара пользователя
LastDragon
Сообщения: 5011
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 21:15
Имя: Алексей
Bike: Мягкохвост (2018)
Номер телефона: +7 962 63l l8 79
Контактная информация:

Re: Реклама и помощь велосипедистам

Сообщение LastDragon »

Arte604 писал(а):В общественном голосование к участию допускать оплативших членские взносы.
Воу Bоу, полегче, так и катать один будешь :)
Крылья дай разум мой
Не теряй мысли строй
© Фактор Страха
Arte604
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 21:41
Имя: ТрОлЬ
Bike: CUBE Analog Disc 2012
Номер телефона: 8-965-693-12-52
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Реклама и помощь велосипедистам

Сообщение Arte604 »

LastDragon писал(а):
Arte604 писал(а):В общественном голосование к участию допускать оплативших членские взносы.
Воу Bоу, полегче, так и катать один будешь :)
Я имел ввиду что это касается только вопросов с расходованием средств собранных из взносов.
А вообще клубу надо создавать точку опоры для спонсоров.
Им ведь нужен приток клиентов как положительная реакция на их участие в жизни клуба, клуб получает помощь, члены клуба могут получить скидку у спонсора при покупке, а вот принадлежность к клубу спонсору желательно подтвердить чем ни будь, а не то что "я дядя Петя от дяди Васи, дайте мне скидку". Да и спонсоры при подтверждение принадлежности к клубу будут рады что к ним приходят из клуба.
Ответить

Вернуться в «Клуб Симбайк»