УФЭС предлагает объединиться

Клубные дела: планы, обсуждения

Вступать ли Симбайку в федерацию экстремалов

да, нужно вступить
23
55%
нет, не надо вступать
19
45%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Green
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 22:00

Сообщение Green »

О-хо-хо! Прочитал... :D Одни вопросы и недоумение...

Как может вступить то, чего просто нет?! Симбайк - это же фикция, поскольку все, что есть у Симбайка - этот форум и больше ничего. Просто песочница покатушечников, не более. Здесь об этом прямо так и говорилось.

Выгоды от вступления в УФЭС остались туманными. Много слов, видимо, о главном: "налоги, сборы, расчеты и иные платежи". Понятно, что собирать членские взносы без самих членов затруднительно. Но как-то совершенно не ясно, что же даст членство простому члену? Ну, кроме дорожек в бассейне, что, впрочем, имеет мало отношения к самим велосипедам :-)

Зашел на сайт УФЭС. Всё бы замечательно: там внушительно представлен Устав. Только вот не нашел стандартной страницы "О нас", где просто коротко и ясно было бы сказано, что такое УФЭС, для чего этот сайт и зачем и кому все это нужно. То есть, у самого УФЭС, как видно, большие проблемы с формулированием исходной идеи, что и обуславливает отсутствие этой страницы.

Извините меня, пожалуйста, но мне часто приходится сталкиваться с этими некоммерческими партнерствами, поэтому имею некоторое представление о сути их разнообразной деятельности. Они создаются в расчете на финансирование (просто бизнес), но для этого нужно иметь хоть что-то. Например, хочешь получить грант, так хоть распиши какой-то вразумительный проект или же предложи что-то заманчивое членам, чтобы осуществлять еще и коммерческую деятельность. Что имеем? Пока в активах лишь желание иметь (или поиметь?).

Судя же по двум сторублевым баннерам в левой колонке сайта УФЭС и отсутствию страницы "О нас" по понятным причинам, лично я не вижу никаких перспектив Симбайка в УФЭС. У Симбайка нет сайта, но есть едва шевелящийся форум. У УФЭС мертвый форум, но есть сайт, содержание которого больше под вопросом. Ну и что получится из альянса этих стагнирующих и совершенно разнонаправленных сообществ экстрималов и покатушечников?

Конечно, я могу сильно ошибаться. Сам хотел бы, чтобы в Ульяновске была мощная велоорганизация и сам готов внести свою лепту в ее развитие. Но попробуйте внятно объяснить потенциальным членам велоклуба или велофедерации, на кой фиг куда-то вступать, да еще и сдавать по 150 р.? Что мне от того, что кто-то на собранные средства купит себе радиостанции?

Вопрос даже не встает, вступать или нет, поскольку вступать некому, некуда и незачем. Пока не будет простых ответов на главные вопросы, от которых можно отталкиваться далее: для кого? зачем? что дает? - будет только гон воздуха.
krakokot
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 14:38
Контактная информация:

Сообщение krakokot »

лучше в какую-нибудь сторону, чем на месте
Аватара пользователя
LIVe
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 23:36
Имя: Иван
Bike: ХВЗкрокодил, Author Basic, JamisDurango2
Откуда: Ульяновск, ул. Самарская
Контактная информация:

Сообщение LIVe »

Green, тебе для информации. Устав УФЭС на их сайте появился только сегодня по неоднократной просьбе членов Симбайка, хоть ты и говоришь, что его нет.
хотя ты и права не имеешь высказываться от симбайка, ты не только не симбайкер, но даже наверное не велосипедист. кроме поношения нашего сообщества от тебя, здесь недавно появившегося, никто ничего не увидел.
Ты как то говорил, что здесь больше ноги твоей не будет. Может пойдешь обсуждать проблемы на simbike.ru - САЙТ и форум из четырех пользователей, где тебя так с нетерпением ждут. И будете творить революции.
Последний раз редактировалось LIVe Пн дек 01, 2008 0:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Сообщение rippy »

LIVe писал(а): И будете творить революции.
Предлагаю им в качестве цвета выбрать голубой, по цвету аристократической крови. И вперед! Под флагами голубой революции к голубой мечте.
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Сообщение slimm_ »

.2Green
1. "едва шевелящийся форум" ну уж тут слишком преувеличенно сказано, форум весьма резв, особо на флудерестические темы, как эта =))
2. а в остальном - ты чертовски прав....
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Сообщение anlip »

У меня встречный вопрос :!:

Кто готов стать руководителем (координатором) Симбайка для взаимодействия с Федерацией и стать членом Федерации :?:
Димыч
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:59
Откуда: Ближнее засвияжье
Контактная информация:

Сообщение Димыч »

LIVe писал(а): Может пойдешь обсуждать проблемы на simbike.ru - САЙТ и форум из четырех пользователей, где тебя так с нетерпением ждут. И будете творить революции.
Вань полегче на поворотах, я знаю о ваших "грязных" технологиях переманивания пользователей с симбайк.ру, рассылкой писем пользователям "у нас лучше", "да чё ты тым делаешь". Как минимум Peoneer до этого не опускается. Ты же в каждом втором посте поносишь симбайк.ру... :evil:

З.Ы. Сделай что нибудь полезное.
ZZZ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 12:52
Откуда: Район южного рынка
Контактная информация:

Сообщение ZZZ »

Симбайк - это же фикция, поскольку все, что есть у Симбайка - этот форум и больше ничего.
Юридически да, но не бумагами одними живы люди...
Есть люди, и есть идея их обьединяющая..
Если ты этого не видишь, то это знаешь чьи проблемы? ;)
Выгоды от вступления в УФЭС остались туманными.
Вступления человека или Симбайка?
Ах совсем забыл, Симбайка же нет! это же фикция!!
материален только форум, но эту "песочницу" в Уфэс не звали...
Ну если нет Симбайка, то жаль :) а что тогда тут все люди так активно отстаивают? :)
что же даст членство простому члену?
Все что имеется сейчас, уже было озвучено.
Это то что уже есть гарантированно.
Кроме того в настоящий момент ведется работа над несколькими темами, какими именно не хочу озвучивать, ибо если не получится задолбают притыкать - "а вот вы обещали!!!"
Что то конкретно будет, обьявим...
Что имеем? Пока в активах лишь желание иметь (или поиметь?).
А что ты знаешь про наши активы?
У нас в активах только за этот ПЕРВЫЙ сезон, четыре соревнования, которые собрали не только местных спортсменов, но и из соседних городов.
Ни федерального, ни местного финансирования деятельности не было.
Все от регистрации, до расходов на озвучивание мероприятий было за наш личный счет.
При этом вступительные взносы начали собираться уже после проведения третьего соревнования, за неделю до последнего, так что сыграть они ну никак не могли.
Ты знаешь хотя бы отдаленно об уровне технического или медицинского обеспечения наших мероприятий?
Или об их организации?
Ты был хоть на одном из них?
Знаешь, не тебе судить об активах нас, или Симбайка.
Сам хотел бы, чтобы в Ульяновске была мощная велоорганизация и сам готов внести свою лепту в ее развитие.
И что мешает?
И какую именно лепту?
Что ты сейчас готов сделать для этой организации?
Или она сначала должна стать сильной, а потом ты решишь что можно уже вносить лепту? ;)
да еще и сдавать по 150 р.
Знаешь , на самом деле слабо сказано...
Лучше бы вот так "да еще и отрывать от сердца и от голодающих родственников аж целых полторы сотни рублищ!!"
Так весомее сумма кажется :)
А вот по честному, есть тут люди, для которых эта сумма (150 рублей в месяц!) реально является большой и неосилимой?
Если вы настолько бедны, что не можете себе позволить даже такого не слишком , как нам думается, огромного членского взноса, но у вас есть желание вступить в Федерацию, подойдите к руководству и обьясните свою сложную финансовую ситуацию, не звери же, всегда войдем в положение..Найдем выход. :)
Только не надо при этом давку создавать :) и приезжать на совместные покатушки на Норках и Корратеках стоимостью под двадцатку и выше... :)
Ну и возвращаясь от пошутилок к серьезному-
в УФЭС своим членам, желающим узнать на что были потрачены их деньги, однозначно будут такую информацию предоставлять.
Последний раз редактировалось ZZZ Пт ноя 28, 2008 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Сообщение rippy »

Димыч писал(а):
LIVe писал(а): Можешь пойдешь обсуждать проблемы на simbike.ru - САЙТ и форум из четырех пользователей, где тебя так с нетерпением ждут. И будете творить революции.
Вань полегче на поворотах, я знаю о ваших "грязных" технологиях переманивания пользователей с симбайк.ру, рассылкой писем пользователям "у нас лучше", "да чё ты тым делаешь". Как минимум Peoneer до этого не опускается. Ты же в каждом втором посте поносишь симбайк.ру... :evil:

З.Ы. Сделай что нибудь полезное.
Если хочешь поговорить о "грязных" технологиях, а так же кто до чего "опускается", то заходи на IRC канал, там постоянно и LIVe, и я, и др участники есть, там в режиме чата и обсудим. Кста, я вот незаметил поноса со стороны Ивана.

Если не получается подключиться к IRC - пиши, поможем
https://forum.simbike.ru/viewtopic.php?t=129

Все дальнейшие обсуждения по этому вопросу в данной теме будут удаляться, если хочешь, перенесем часть сообщений в треп, повытаскиваем грязное белье в виде оранжевых жилеток и бабушкиных панталонов на люди
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Сообщение rippy »

ZZZ писал(а): Ты знаешь хотя бы отдаленно об уровне технического или медицинского обеспечения наших мероприятий?
Или об их организации?
Ты был хоть на одном из них?
Знаешь, не тебе судить об активах нас, или Симбайка.
Вообще-то не стоит отвечать на каждое сообщение, этого никто не требует. Green и в мероприятиях симбайка ни разу не участвовал (даже в самой простенькой покатушке), причем он пишет, что рад этому событию. Так что действительно, ни ему судить.
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
ZZZ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 12:52
Откуда: Район южного рынка
Контактная информация:

Сообщение ZZZ »

rippy
Я просто вижу что человек озвучивает некоторый набор мыслей и комментирую его высказывания со своей точки зрения..
Вот и все..
Cовсем уж откровенные тупости, типа "не вижу никаких перспектив Симбайка в УФЭС" я не комментировал..
Хотя и очень хотелось напомнить что он несколькими строками выше написал что Симбайк это фикция :) и тут же начал рассматривать перспективы этой фикции :D ну не прелесть ли?!! :D
ZZZ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 12:52
Откуда: Район южного рынка
Контактная информация:

Сообщение ZZZ »

to ALL

Есть много вопросов по поводу того, что не указано что именно даст Симбайку вхождение в состав УФЭС. Есть и мнения, что озвученные тут тезисы это вкорее договор о намерениях, чем конкретный и четкий "договор о поставке".
И знаете, могу сказать честно, те кто высказывает все эти претензии правы. Мне нечего им сказать. Да это общие слова.
А как может быть иначе, при обсуждении того, что еще только возможно свершится.. ну а может быть и нет..

Давайте будем честными сами перед собой. Какие гарантии, например по финансированию, мы можем вам давать? Чтобы говорить о чем то определенно, нужно уже договориться с финансирующими организациями, и неважно спонсоры это, гос. структуры или еще кто то...
А кто из нас пойдет вот сейчас договариваться, когда еще не известно быть ли этому обьединению или нет? А договориться заранее, что то обещать, чтобы потом прослыть брехунами, если что то не сростется.. Извините, я слишком ценю свое слово, чтобы договариваться на столь шатких условиях, а потом обьяснять почему то, что я обещал не произошло. Думаю, что и остальные организаторы УФЭС ценят свое имя не меньше.
И вот еще что, мы никому не обещаем моря благ, льгот и гарантированных сумм, мы даже по финансированию своих мероприятий не имеем гарантий, ибо по поводу каждого нюанса приходится бегать и договариваться..
Мы не обещаем никого взять за ручку и ввести в райские кущи, сплошь испещренные велодорожками и уставленные вело-магазинами где есть все и почти даром..
Мы по крайней мере что то делаем в этом городе и результаты нашей работы видны. И мы предлагаем обьединить усилия.
У нас есть свои ресурсы, есть связи, заработанное имя, знакомства и многое другое (в том числе многое делается для расширения этих ресурсов и в настоящее время).
И мы хотим чтобы к этому присоединились ваши ресурсы.. Вместе мы сильнее.
Нам не нужна пустая массосвость, тупо для галочки (это ответ сразу многим). Людей готовых только ныть как все плохо, мы не очень хотели бы видеть в составе Федерации, даже если бы они платили по тысяче...
Нам интересно обьединиться с людьми, которые хотят сами для себя что то делать, поскольку понимают, что для них никто ничего просто так делать не станет.
Аватара пользователя
LIVe
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 23:36
Имя: Иван
Bike: ХВЗкрокодил, Author Basic, JamisDurango2
Откуда: Ульяновск, ул. Самарская
Контактная информация:

Сообщение LIVe »

Тут уже несколько раз было написано про тех, кто ноет по форумам, и с такой большой уверенностью в этом нытье. Так может, назовете кто это. Может, это я ною? Тогда я займусь самоанализом.
Последний раз редактировалось LIVe Сб ноя 29, 2008 21:30, всего редактировалось 1 раз.
ZZZ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 12:52
Откуда: Район южного рынка
Контактная информация:

Сообщение ZZZ »

LIVe писал(а):Может, это я ною? Тогда я займусь самоанализом.
Нет, а из чего был сделан такой вывод?
На это даже не намекалось.

Ну а про нытье.. далеко ходить не надо, даже на этой странице имеется образчик.. в него надо пальцем ткнуть или и так понятно?
и извините, есть уверенность что сие не единственный экземпляр, про таковых и писано было.
Аватара пользователя
amoses
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 21:22
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение amoses »

Итак, всё-таки поступило предложение именно о коллективном вступлении Симбайка в УФЭС.

Хотя написано много, но механизм этого втупления остаётся довольно неясным, в основном потому что сам по себе Симбайк имеет структуру крайне неформальную. Но сейчас я хочу сказать не об этом. Если в целом будет веская причина вступить, то найдётся и механизм. В противном случае не за чем суетиться.

Так что я хочу несколько слов сказать о том ЗАЧЕМ СИМБАЙКУ ВСТПАТЬ В УФЭС.

Замечу, что меня совершенно не волнует зачем УФЭС принимать в свои ряды Симбайк, какая им с этого выгода и т.п.

Пересмотрев эту ветку я нашёл 3 основных цели, которых может достигнуть Симбайк вступив в УФЭС:

1. Помощь от УФЕС в получении клубом юридического статуса.
2. Совместная организация КК-соревнований: здесь у УФЭС больше опыта.
3. Совместная организация вело-мероприятий типа открытия сезона: здесь опыта у Симбайка достаточно, но объединение усилий безусловно позволит добиться лучшего результата.

Вот пока и всё. Если я что-то упустил - поправьте меня.

Теперь хочется прокомментровать эти три цели.

3. Чтобы велосипедисты из УФЭС участвовали в открытии сезона вместе с Симбайкерами, чтобы координаторы УФЭС помогали в организации, вступать кому-то куда-то, конечно, совсем не обязательно. Всё это решается в рамках простого сотрудничества. Одна-две встречи координаторов обеих организаций и последующие звонки и переписка прекрасно сработают и без установления долгосрочных отношений. То есть открытие сезона будет "организовано совместно Симбайком и УФЭС"

2. Организация КК-соревнований может проводиться в том же ключе. С той лишь разницей, что здесь не весь Симбайк будет заинтересован. И если КК-спортсменам для более эффективного участия в организации соревнования потребуется членство в УФЭС - это решается частным порядком.

1. Если клубу действительно очень понадобится юр-статус, то он его, очевидно, сможет получить и сам. на мой взгляд его не получили только потому что он до сих пор не был по настоящему нужен.

И последнее. В действительности лишь часть интересов клуба лежит в области "экстремального спорта". Поэтому такое вступление концептуально не кажется таким уж логичным. Это как если бы университет вступил в яхт-клуб из-за того что у него есть студенческая команда яхтсменов.
Не забывайте канал #simbike на irc.mv.ru
Улитка знает о дороге больше чем заяц. Восточная пословица.
ZZZ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 12:52
Откуда: Район южного рынка
Контактная информация:

Сообщение ZZZ »

Итак, всё-таки поступило предложение именно о коллективном вступлении Симбайка в УФЭС.
Собсно уже на второй странице было написано дословно следующее "Симбайк это не коллективный член федерации, а самостоятельный клуб в ее составе."
Наконец то к пятой странице мы это заметили:)
Впрочем понятно, много путаницы возникло из за того что вхождение Симбайка в состав УФЭС, отождествлялось с членством Сибайковцев в этом самом УФЭСе. Но по моему это уже достаточно давно выяснили.
но механизм этого втупления остаётся довольно неясным
На предыдущей странице выложены основные положения...
И твой постинг не дает понять ЧТО ИМЕННО из них тебе не ясно...
Задай конкретный и понятный вопрос и я, или кто то из руководства Федерации ответят..
А так, "ваапче", многое можно написать.. а смысл?
Если же что то конкретное не устраивает.. Давайте озвучивать..
Это тоже вполне нормально, для этого тут все и обсуждается..
Есть хороший принцип-"Критикуешь-предлагай" - давайте его придерживаться..

Ну а что касаемо комментариев...
3- Открытие, как и любое мероприятие, не требующее серьезной организации или вложений средств, мы всегда рады сделать совместно, даже если на идее обьединения решено будет поставить крест.
Это как раз без никаких проблем :)
2- а вот нифига :) тут путаница в определениях :) нет никакого "того же ключа"...
Если Симбайк-часть УФЭСА, то проведение соревнований на достойном уровне - вопрос принципа, и мы обеспечим его в любом случае.
Либо, если мы действуем как организации полностью самостоятельные и независимые друг от друга, то организовываем совместно.
Но с полной ответственностью сторон и равным вложением средств (человеческих, материальных, финансовых), а иначе никаких совместностей. Иначе зачем это надо будет тому, кто вложил больше другого?
Дело в том, что тут затраты получаются весьма и весьма заметными(проверено практикой), а иметь соратников не вкладывающихся в той же мере что и ты сам, это не самая лучша компания для организации чего бы то ни было, согласен?
1- Извини, не уверен, юр. статус дает очень много возможностей, НО!!!Либо они вам неинтерсны, но на это не похоже.. Вы не хотите проводить больше мероприятий? выезды, соревнования и т.п.?
что то непохоже..
Либо просто нет тех, кто готов этим заняться (а вот это куда более правдоподобно ).

"И последнее"..... : )))) да, нам нравится адреналин в крови, но мы вовсе не фанаты сотрясений мозга, раздробленных костей и станков Елизарова...
И, как это ни странно, вапче не собираемся кого либо силком заставлять прыгать с дропов, шор и трамплинов, мы просто предлагем обьединение..
Для чего именно, уже было недвусмысленно сказано.
Давайте подубавим фантазии...
Условия слияния, как нам кажется, вполне адекватные.
Если вам не понравится у нас, вы всегда можете выйти из состава Федерации.. И об этом прямо и недвусмысленно сказано..
Если нет желания и пробовать, то "насильно мил не будешь..." :)
Знаете, народы, по моему уже хватит уговоров и обьяснений того, что уже обьяснено..
Давайте будем задавать конкретные вопросы, и по существу..

УФЭС - молодая, но быстро растущая и довольно перспективная организация.
И она это доказала за свой первый, и самый трудный сезон...
Мы будем расти и развиваться... и хотим это делать не одни...
Мы будем продвигать велотематику (и далеко не только ее одну), и как непрофессиональный спорт и как активный отдых.
Мы будем расширять свои сферы деятельности, и предлагаем вам участвовать в этом..
Решение за вами..

Предлагаю назначить дату встречи с руководством Симбайка для обсуждения решения по данному вопросу..
Мы отлично понимаем, что для подобных решений требуется некоторое время, поэтому давайте назначим встречу между 10 и 20 декабря. Уверен что за десять дней есть вполне реальная возможность обдумать и прийти к здравому решению... И у любого человека за десять последующих дней найдется пара свободных часов для встречи...
До того времени я перестаю комментировать своими ответами чьи бы то ни было высказывания, и отвечаю исключительно на вопросы адресованные УФЭС, или мне лично.
С уважением, "Заяц" aka ZZZ
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Сообщение rippy »

флуд переехал в песочницу :arrow:
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Shar
Сообщения: 3658
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 11:27
Имя: Роман Юрьевич
Bike: GF Marlin
Откуда: Ульяновск, Скочилова

Сообщение Shar »

ZZZ писал(а):3- Открытие, как и любое мероприятие, не требующее серьезной организации или вложений средств, мы всегда рады сделать совместно, даже если на идее обьединения решено будет поставить крест.
Это как раз без никаких проблем
2- а вот нифига тут путаница в определениях нет никакого "того же ключа"...
Если Симбайк-часть УФЭСА, то проведение соревнований на достойном уровне - вопрос принципа, и мы обеспечим его в любом случае.
- вообще не вижу смысла объединения.
Одно здравое объяснение, которое приходит мне на ум, для чего Симбайк УФЭСу - это показать свою "мощу" в массовых "открытиях-закрытиях" сезона, которые будут проходить "на достойном уровне" под УФЭСом соответственно. Может че не так - поправте. Возможность иметь "подразделение" покатушечников ... ? ... Возможно, незнаю.

Ниче не имею против УФЭСа, но меня лично настораживает такое пристальное внимание и настойчивость предложения. Катал у УФЭСов, понравилось, катал также и велоориентировщиков - понравилось не менее. Техническая оснащенность последних выше, кстати. Хотя проводят соревнования без спонсоров, при тех же взносах. 150р. для меня не много, но чтоб я их отдал - мне надо знать их предназначение, катая 5 месяцев в год, учавствовая от силы в 5-8 соревнованиях ... Тут с народа 200р. собрать за год не могут ... ,да Рип :), имея весьма объективные причины.
менять камеру нужно уметь каждому, не зависимо от того, девочка ты или нет!
Спасибо, боюсь сломать что-нибудь. Попробую без шлема)
Надо чаще падать-тогда привыкнешь.
Азербайджан при том, что и мы тудысь движемся..
stofel
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 15:35
Откуда: Ульяновск

Сообщение stofel »

интересно.. 39 процентов против, это как?
Блокирующий пакет?
ZZZ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 12:52
Откуда: Район южного рынка
Контактная информация:

Сообщение ZZZ »

Мне тоже это интересно :)
Ну что же, если речь при минимуме голосов все же идет о блокирующих пакетах..
Если желание обьединить клубы не обнаружило в себе всеобщей поддержки.. и главное - не нашлось никого в клубе, готового заняться координаторской деятельностью, то наверное стоит предложение в его нынешнем виде снять...
Однако!! Все же большинство проголосовавших высказалось за сотрудничество между нами, и дальнейшую деятельность мы будем строить исходя именно из этих предпосылок.

Развивать новое для нас направление кросс-кантри, начиная со следующего сезона мы будем однозначно..
И раз нет желания у части клуба Симбайк видеть свой клуб в составе Федерации, то так тому и быть, никого насильно не хотелось заставлять.
Начиная со следующего сезона будет создан КК-клуб в составе УФЭС.
Чтобы это не переросло во взаимные обиды на "переманивание" людей, или как уже тут попытались выразить мысль по поводу "отдавания" спортсменов.. :)
Будет сделано следующее:
Двойное членство будет приветствоваться. И не только на словах.
Людям, которые одновременно являются членами Симбайка и УФЭС будут предоставлены финансовые льготы (давайте еще раз вспомним про алчных Феделалов :) ) ессно при полном сохранении всех привилегий и бонусов, даваемых членством в УФЭС. Возможность выступать в соревнованиях с двойной символикой, представляя сразу оба клуба.
Если есть люди желающие что то реально делать, всегда будем рады видеть. И тем более будем рады, еси это не окажется для вас переходом из одного велоссобщества в другое, а окажется расширением вашего круга интересов..
Так же очень расчитываем на совместные проведения некоммерческих мероприятий совместно с Симбайком.
Ответить

Вернуться в «Клуб Симбайк»