Simbike и ★veloul73★

Клубные дела: планы, обсуждения
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение anlip »

fox_ruslan писал(а):
anlip писал(а):
fox_ruslan писал(а):anlip , статья взята,с вашего официального паблика вконтакте,ничего не вырезано и неперекодировано.Убедитесь сами.
OK. Я в ЖЖ читала
Ну,что за детсад,не правда-ли?)
Ага :wink:
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение rippy »

чё агакаешь? извиняйся давай! а то забаню!
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Ogre »

А где читают то? Опять я все пропустил :(
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение anlip »

Ogre писал(а):А где читают то? Опять я все пропустил :(
Вызов на дуэль https://vk.com/topic-96969076_33761262?offset=0
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
Marusya85
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 21:54
Имя: Катюша
Bike: Стелс

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Marusya85 »

покс писал(а):Катя, если Вам неприятно читать - отпишитесь и не заходите!
Укажите мне, где я лично оскорбила, обидела, довела Евгения? Приведите копию МОИХ! слов! Меня же этот форум с некоторых пор касается лично, посему уйду из него последней!
Со мной Вы тоже не общались, но выводы уже сделали... точнее с готовыми выводами сюда пришли...
И пока что здесь Я усиленно пыталась остановить Евгения, пока его не забанили!
А вот грязью, отвратительной и вонючей, на весь ВК (впрочем, как и здесь) поливал меня именно он!
Жду ответа на вопрос про моё хамство! Можно в личку, чтоб форум не нагнетать и не плодить очередные перлы общения... впрочем, мне скрывать вроде нечего... Вам выбирать!


Я также отношусь к этой группе, как и ВЫ, каталась, поэтому и считаю быть здесь и попробовать урегулировать конфликт 2 клубов. И прежде чем начать приводить аргументы, я отвечу за слова "Довели", я не писала что Вы как-то оскорбляли.
Как я вижу начался форум с : Про велосипедный Ульяновск... (рассказывала у Сердечка) - внесена в черный список группы... Странные они какие-то...
Вам Максим ответил: "Не обращайте внимания, не так уж и нужно"
НА ЭТОМ МОЖНО БЫЛО ОСТАНОВИТЬСЯ!!!! Ну забанили,как я прочитала на форуме из Ваших слов, за то что Вы рассказали новости другой группы на их стене. Значит у них наверное было прописано, что добавлять новости могут админы. Почему я так написала, просто неоднократно я писала в группы( новости) и прежде чем добавлять на стену, я согласовывала с администратором группы. Меня тоже банили,что без спроса добавляла новости на стену.
ПОКС:" они обиделись ... для них мероприятие - поездка в Винновку))) мы это и сами могём..."
Этим сообщением Вы снова задели группу...Ну какая разница какое для них событие! ИХ право,их группа и их маршрут.

ЕВгений: "Никакой злости нет, не надо накручивать. Если Вы самовольно делаете посты с рекламой, нарушая тем самым правила группы, получили предупреждение на неделю. Например когда мы хотели сделать репост в вашей группе, обратились к Константину Бекрееву с просьбой о небольшом репосте нашего мероприятия, нам было отказано. Мы же не стали самовольничать на чужом ресурсе и размещать без разрешения. В наших правилах все написано что можно что нельзя, если нарушаете, получаете за это наказание предусмотренные правилами."

Вот он написал,что когда хотел добавить на стену Симбайк, ему было запрещено. Я считаю правильно,без согласования админа, на стену ничего не надо добавлять! Если ему отказали, значит админ Симбайка так посчитал. Вот и Ваше сообщение он по своим причинам не посчитал нужным опубликовать. Притом по его сообщению, он ведет себя довольно спокойно,достойно и никого не задевает!!! вот это я изначально заметила!!!

И вроде все успокоилось на форуме и Вы снова начали : "С У П Е Р!!!!!!!!!! Темку замутила - и даже не знала, что с продолжением))) Вот что значит впахивать и на форум не заглядывать)))
А велоул действительно молодцы. Но молодцы злые какие-то (как минимум со стороны админов). Рявнивые... боятся девок своих потерять.. (чур не банить - я тоже не мужик))). И тоже с Дальнего (Сапля -мощь))) Вот думаю - не прокатиться ли завтра (если в ночь с Татьяной потяну) куда-нить позагорать. Первый пляж, первый вых, первый дрифт (ой ой ой - разогналась то - я и дрифт - вещи несовместимые)
В общем - улыбнули, настроение подняли!
Матрасик рулит)))"
ЭТИми сообщениями ВЫ цепляете снова
ПОКС:
"Элита в клубе уже есть..."
Опять цепляете их группу ГРОМКИМИ СЛОВАМИ!!!
ПОКС: "злость у меня в крови, аки у бабы Яги" - а этими словами Вы полностью подтверждаете сами себя и тут мне становится понятно, почему Вы доставали Евгения, Вам нравится это все!!!!!Вам нравится получать некую энергию от клуба Велоула и заряжаться тем самым.Вам нравится подкидывать масло в огонь. НА форуме от Евгения ничего хамского я не увидела в Вашу сторону, а только цепляние от Вас в сторону него. Ну а дальше у него уже не выдерживают нервы,невозможно капать на мозги постоянно, в любом случае человек взорвется рано или поздно!!!
Вот на этом основании я и сделали такие Выводы, без обид. Я что вижу,то и пишу.
"Любишь кататься – люби и катайся"
Аватара пользователя
Marusya85
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 21:54
Имя: Катюша
Bike: Стелс

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Marusya85 »

И как можно вызывать молодую группу на дуэль? Это тоже самое что боксер хочет вызвать новичка,чтоб грохнуть и показать себя героем в других глазах, я считаю это очень некрасиво со стороны Симбайка!
"Любишь кататься – люби и катайся"
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение покс »

1. Тема стала затухать, меняя формат - Вы её продолжили... на меня потом не перекладывайте)))
2. Тема про "Сердечко" началась в другой группе и была вынесена отдельно, без моего участия (как несоответствующая основной тематике) в отдельный форум - посему и удивилась, что случайная фраза привела к такому резонансу... На тот момент у Евгения вовсю тут шли дебаты без моего участия, в ВК при этом абсолютная тишина. Разбор обид Евгения на рекламу-нерекламу проходил тоже тут....
3. Сообщение не опубликовано именно из-за обиды на неприятие его запроса... удалено без пояснений, единственной рекламой было наличие слова "Симбайк", а так - банальное и интересное приглашение покатать в коллективе...
4. Обсуждение внутри форума Симбайк никого не обижало, как минимум до тех пор, пока в него не вклинился Евгений и не начал нагнетать атмосферу, выясняя и обвиняя всех и каждого (не странно ли, что ОДИН!!!! человек смог так против себя всех настроить?
5. Где Вы увидели что я кого-то зацепила про ревность? обычный юмор, при этом и в свой адрес тоже... повод посмеяться, и не более... Ваша реакция походит на реакцию подготовленного человека... уж не бот (двойник)ли Вы? Как минимум дата Вашей регистрации удивительным образом совпадает с баном Евгения? (имею право предполагать - каждая версия может жить самостоятельно и иметь своё развитие)
6. Элита есть - даже Сам Евгений об этом весьма красноречиво, но другими словами подтвердил... Это и про "Большую восьмерку" - само напрашивается такое сравнение... И что как админ скажет - так все и сделают... Чем не элита? даже Монархия (вроде так Евгений это назвал - в точности не поручусь - просматривалось всё очень бегло)
Так кто тогда так громко кричит?
7. Да, кстати, про покатушки... На тот момент на стене действительно были анонсы только таких "малых" выездов... тем более в парковые зоны... Ладно ещё в Винновку, там хоть велодорожки есть, а вот когда в Парк Молодежный, или , что вообще бред, в Александровском парке покатать - так там гуляющих тьма... и как Вы представляете себе велосипедистов на пешеходных дорожках? В А.П. меня лично такие ездуны чуть не сбили...
Более интересные поездки появились - но позже... А вообще катать в городе - это только просто прокатиться при малом наличии времени, а если с удовольствием - то за город... и свежо, и никому не мешать, и просто здорово! (мнение личное, его и озвучила фразой - что я тутошняя)
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение rippy »

Marusya85 писал(а):И как можно вызывать молодую группу на дуэль? Это тоже самое что боксер хочет вызвать новичка,чтоб грохнуть и показать себя героем в других глазах, я считаю это очень некрасиво со стороны Симбайка!
так мы же уже проигали :) отказ признан поражением. Предлагаю вам выпустить юбилейные медаль в знак победы над симбайком. И кубок, и монетку юбилейную
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение покс »

8. Как про прямые угрозы?: anlip писал(а):

А вам кто-то не дает или мешает?


Вопрос про мешает или не даёт не стоит на повестке дня. Если таковое будет замечено будем решать вопросы уже не на форуме, а в соответствующих ситуации инстанциях.Я расставляю точки над и. Чтобы не было непоняток и негатива. См. выше.
9. Вернусь к злым... фраза в самой фразе была сразу исправлена на админов, при этом почти сразу уточнение прошло про Евгения... Так что наезда на вс. группу с моей стороны точно не было, а вот злость Евгения себя в дальнейшем проявила неоднократно, подтверждая мои ЛИЧНЫЕ наблюдения
10. И если для Вас не видно всё более расцветающего хамства со стороны данного лица - то что ж - боготворите обиженного мальчика дальше!, а я останусь злой бабой Ягой... может кто испугается наконец-то?...
АУУУУУ... ИСПУГАННЫЕ ЕСТЬ?... Блин... что-то незаметно...
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
LiveMoto
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 13:08
Имя: Василий
Bike: Mongoose Tyax Elite CUSTOM

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение LiveMoto »

fox_ruslan писал(а):anlip , статья взята,с вашего официального паблика вконтакте,ничего не вырезано и неперекодировано.Убедитесь сами.
И вправду! Пардоньте, ложные выводы с моей стороны :o
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение покс »

А про дуэль - почитайте соответствующую тему на стене группы))) уж очень Вы похожи своей реакцией снова таки на Евгения?.. Впрочем, Ваше право быть похожей... А я как самая злая особа на этот факт непремину снова указать... А вдруг прокатит?... (кто умеет видеть юмор - тот поймет)
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение покс »

rippy писал(а):
Marusya85 писал(а):И как можно вызывать молодую группу на дуэль? Это тоже самое что боксер хочет вызвать новичка,чтоб грохнуть и показать себя героем в других глазах, я считаю это очень некрасиво со стороны Симбайка!
так мы же уже проигали :) отказ признан поражением. Предлагаю вам выпустить юбилейные медаль в знак победы над симбайком. И кубок, и монетку юбилейную
Я тоже в отказку пошла - иметь удовольствие катать с этим лицом? - увольте... только при его отсутствии как минимум ближайшее время - лучше уж слиться!
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
Аватара пользователя
Marusya85
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 21:54
Имя: Катюша
Bike: Стелс

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Marusya85 »

[quote="покс"]
Я работаю так же как и Вы, и нет времени заходить смотреть, поэтому если вижу,тем более Вы хотели чтоб я Вам ответила. НЕт, я не двойник могу уверить Вас. Я писала,что не выдержала, когда читала все через профиль мужа и зарегестрировалась для того, чтоб остановить немного.
Юлия вот наконец-то я вижу что Вы умеете нормально общаться. :D Мы еще встретимся с Вами лично на общих мероприятиях Симбайк(Вы поймете что я это я), и обо всем поговорим :D ведь лично,это даже лучше,чем тут, по сообщениям невозможно понять настроение человека. Я надеюсь Мы сможем с Вами подружиться :bike_blue: :bike_red:
"Любишь кататься – люби и катайся"
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение покс »

Что-то я сегодня действительно злая... хотя нет, не злая, а просто без юмора... Четкой специфической направленности...
И к слову - я так и не увидела конкретного хамства со своей стороны в ваших примерах...... Выводы о значимости фраз, вырванных из контекста, при этом лицом, со мной лично не знакомым и не катавшим - Кто знает - тот видел и самоиронию в том числе...
А вообще - Евгений душка и супер мужчина! Сама галантность и уважуха к окружающим! Респект таким ... хочется сказать, но из соображений культурологии и доброты душевной промолчу...
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение покс »

Заходите - изучайте... там я как на ладони! Может что-то и поймете...
http://ok.ru/yuliya.sokhach
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение anlip »

Marusya85 писал(а):
покс писал(а): Я работаю так же как и Вы, и нет времени заходить смотреть, поэтому если вижу,тем более Вы хотели чтоб я Вам ответила. НЕт, я не двойник могу уверить Вас. Я писала,что не выдержала, когда читала все через профиль мужа и зарегестрировалась для того, чтоб остановить немного.
Кто тут муж? :wink: :D
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
Marusya85
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 21:54
Имя: Катюша
Bike: Стелс

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение Marusya85 »

rippy писал(а):
Marusya85 писал(а):И как можно вызывать молодую группу на дуэль? Это тоже самое что боксер хочет вызвать новичка,чтоб грохнуть и показать себя героем в других глазах, я считаю это очень некрасиво со стороны Симбайка!
так мы же уже проигали :) отказ признан поражением. Предлагаю вам выпустить юбилейные медаль в знак победы над симбайком. И кубок, и монетку юбилейную


Я не занимаюсь коллекц-ем, как на мой взгляд "фигнёй" :trollface: А почему мы бы не создать соревнования в Симбайке официально, велосипедисты кто хочет поучавствовать будут соревноваться между собой=) я считаю было бы здорово :bike_blue:
"Любишь кататься – люби и катайся"
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение покс »

Предположу что Руслан или Сам Евгений... Лучше бы ошибиться... человеку свойственно заблуждаться...
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение покс »

Marusya85 писал(а):
rippy писал(а):
Marusya85 писал(а):И как можно вызывать молодую группу на дуэль? Это тоже самое что боксер хочет вызвать новичка,чтоб грохнуть и показать себя героем в других глазах, я считаю это очень некрасиво со стороны Симбайка!
так мы же уже проигали :) отказ признан поражением. Предлагаю вам выпустить юбилейные медаль в знак победы над симбайком. И кубок, и монетку юбилейную


Я не занимаюсь коллекц-ем, как на мой взгляд "фигнёй" :trollface: А почему мы бы не создать соревнования в Симбайке официально, велосипедисты кто хочет поучавствовать будут соревноваться между собой=) я считаю было бы здорово :bike_blue:
Разрешите повторно послать Вас ознакомиться с соответствующей темой в группе Велоула... Там как раз таки подробно эта тема рассмотрена участниками в том числе данного форума!
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: Simbike и ★veloul73★

Сообщение покс »

а вот в самом Симбайке такие соревнования - традиция. Открытие и Закрытие сезонов без этого не обходятся.. И сама принимала участие - до сих пор шрам на руке - но удовольствие круче!
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
Ответить

Вернуться в «Клуб Симбайк»