1-4 мая. Сызрань-Радищево-Ульяновск

Походы нашего клуба и объявления о походах других клубов
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: 1-4 мая. Сызрань-Радищево-Ульяновск

Сообщение mahaputra »

А у нас сушь стоит.
Красивый трек, разнообразный маршрут, даже грунт и песочек будут.
А в южной части - до Радищева, что за большой участок грунтов?
Аватара пользователя
Кисёныш
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 21:55
Имя: Мария
Bike: Cube LTD 26 (2013)
Номер телефона: 9278141919
Откуда: Игошина
Контактная информация:

Re: 1-4 мая. Сызрань-Радищево-Ульяновск

Сообщение Кисёныш »

Уехал кто-нибудь?
Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно.В твою улыбку может кто-нибудь влюбится!!!:-)
Аватара пользователя
Альфред
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 18:56
Имя: Альфред
Bike: Stels Navigator 170; Cube Nature Pro
Номер телефона: +79510961391
Откуда: Мостовая

Re: 1-4 мая. Сызрань-Радищево-Ульяновск

Сообщение Альфред »

Уехали втроем, намокли наверное на сквозь.
Аватара пользователя
Woody
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 19:50
Имя: Дмитрий
Bike: Corratec
Номер телефона: 9656969244
Откуда: Шолмова

Re: 1-4 мая. Сызрань-Радищево-Ульяновск

Сообщение Woody »

Дома :) Все молодцы :) Прошли огонь, воду, воду, воду, медные трубы и еще раз воду :) Большую часть грунтов пришлось и исключить из маршрута из за дождей. 30, 1, 3 в районе Сызрани были жуткие ливни. Не смотря на все трудности побывали во множестве красивых и памятных мест, пообщались со множеством замечательных людей. Все трое вели себя дружно и мужественно :) Фотки и отчет чуть позже.
Мы шли далеко, шли за высокими тайнами
Шли, потому что иначе нельзя... (с) БГ
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: 1-4 мая. Сызрань-Радищево-Ульяновск

Сообщение Ogre »

на глаза попалась картинка, повторяющая описание woody
Изображение
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: 1-4 мая. Сызрань-Радищево-Ульяновск

Сообщение max »

Фоты будут ??
Аватара пользователя
Андерсон
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 19:50
Имя: Андрей
Bike: Stels Navigator 810
Номер телефона: 89278161706
Откуда: Новый город

Re: 1-4 мая. Сызрань-Радищево-Ульяновск

Сообщение Андерсон »

Будут! Немного терпения товарищи!
Аватара пользователя
Андерсон
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 19:50
Имя: Андрей
Bike: Stels Navigator 810
Номер телефона: 89278161706
Откуда: Новый город

Re: 1-4 мая. Сызрань-Радищево-Ульяновск

Сообщение Андерсон »

Аватара пользователя
Андерсон
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 19:50
Имя: Андрей
Bike: Stels Navigator 810
Номер телефона: 89278161706
Откуда: Новый город

Re: 1-4 мая. Сызрань-Радищево-Ульяновск

Сообщение Андерсон »

Woody писал(а): Фотки и отчет чуть позже.
И так погнали!!!
День первый, он же 30 число.
Выкатил из нового города в дождик, одевшись в дождевик. Катить прохладно, очень приятно и не напряжно. Докатил до моста, смотрю асфальт подсох, думаю ну погодка налаживается, обрадовался! Да хрен там было! На мосту был ветерок, горка с багажом далась тяжеловато с непривычки. Неспешно добрался до Урицкого, где пересеклись с Костяном и поехали до автовокзала. Пока ехали, все поизвазюкались, зато Вуди, который нас уже ждал на вокзале, был очень чистеньким, как будто по воздуху долетел. Оставляем его сторожить велы и идем с cvb брать билеты. Заходим в здание вокзала, идем к кассам, а там сами поняли наверное что может творится в преддверии праздников - коллапс. Встали в очередь, немного посуетились с доками, взяли билеты и пошли паковать велы. Костик и Димас быстро загрузили свои велы в чехлы и пошли грузить в автобус, а я с непривычки да и с новым самодельным чехлом повозился. Ну да ладно. Погрузка оказалась целой эпопеей: диман с костяном свои велы в одно отделение еле запихнули, а мой вел и подавно ехал всю дорогу открытым. Добрались до Сызрани, высадились и начали собирать своих коней. Водила попался добротный, пожелал нам хорошего отдыха.Изображение
Поначалу не могли определится куда ехать нам, чтоб выбраться из города, спросили у местных, на что получили хороший и подробный ответ. Не ожидали от Сызрани такого, все отзывчивые и добрые. Поехали, по пути зарулили в магнит, купили пятеру воды, разлили и начали выбираться из города. Пошел дождь, едем в дождь, сверяемся с картой, трафик плотный достаточно для вечера. За городом нам открылся сногсшибательный вид на нефтеперерабатывающий завод, который напоминал огромный город огней - аля Нью-Йорк. Дальше по плану маршрут был проложен грунтами, решили рискнуть и поехать как и планировали. Грунтами проехали км 4 и встали, так как носил на грязи. Если мы еще как то с Вуди ехали, то костян на марафонах скользил. Да еще и в добавок с задним крылом намучился, все время у него грязь набивалась. Единогласно было принято решение ставить палатку, место долго не выбирали, встали прям у дороги,Изображение ставили палатку под дождиком. Голодные, замерзшие и злые разложились, Вуди согрел консерву, костик сцепил велики, а я разложил все в палатке. Как приятно было пожрать в палатке, вы бы знали!!! Сытые и довольные мы полистали карты на ночь, прикинули план на завтра и легли спать.
День второй
Проснулись, дождик видимо ночью еще прекратился, грунты немного подвялились, но все равно еще оставались липкими. Чернозем как никак. Ноченька была не холодная, но сырая. Костик с ночи уже приготовился к утреннему жору :mrgreen: ИзображениеИзображение
Да и вообще напоминал гусеницу :D Поржали, сделали бутербродов с икоркой и мануезом,Изображение попили чайка, подсушили шмотки и палатку и двинули в 10:30 по Москве. Решили по грунтам не ехать так как тучки весели, и не зря! Не успев выехать с грунтов, пошел приличный дождь, холодный зараза! Катили по трассе все в своем темпе без остановок. Остановились лишь под мостом на развязке на Сызрань, чтобы скушать по сникерсу, подняв тем самым настроение. Сверили маршрут и поехали в направлении Ореховки. Костян все просил зарулить в кафешку, поесть бульончика, но мы всячески отговаривали. На то были причины, в холодный дождь катится по иному, еще и ветер в лицо. Доехав до Ореховки, пополнили запасы воды, купили круп и консервов и поехали дальше. На выезде из села, ехав в горочку у Вуди выкрутился болт ролика заднего переключателя, немного тормознули, починились, и буквально еще через метров 200 пути я прокололся. Решили что это не к добру, решили встать на перекур и сварганить чайка, пока я менял камеру.Изображение
Изображение
Изображение
Как оказалось пробил острым камушком.
Перекусили, починились и в путь добрый двинули. Начали появляться красоты,Изображениедождик прекратился, дорога уже подсыхала. К вечеру так и вообще солнце вылезлоИзображение. Добрались до Верхней мазы, в магазе искали хлеб, ничего не нашли, побазарили с проезжими, пофотались у памятников и поехали дальше в Радищево.ИзображениеИзображениеИзображение
В радищево купили вкусного хлеба, затарились водой к начлегу, прокатились немного по самому населенному пунктуИзображение,Изображение развернулись и пошкандыбали в обратном направлении. Не доехав до Нижней мазы нам попался неплохой живописный еловый лес, куда мы и приземлились на ночевку.ИзображениеИзображение
Разбили лагерь, прогулялись немного по территории, обнаружили капкан в виде ямы, засыпанной сверху ветками, предупредили костика чтоб не попался :mrgreen: Приготовили вкусной гречечки с тушенкой, хлебнули чайка, кваска и завалились спать. Прошли за день 85 км.
День третий
Ночка была в меру прохладная из-за того, что остановились в низине и было много тумана. Зато утро встретило нас прекрасной погодкой с солнышком. Проснулись пораньше в надежде по-быстренькому собраться и поехать. ПокушалиИзображение, димон побегал по холмам, пофоткал красоты, спустился с небес на землю и мы поехали. Катить по трассе было приятно, солнышко припекало, я как-то после сна сразу же стал вкручивать, заранее обговаривали точку, где встречаемся и каждый ехал в своем темпе. У димана начала ныть нога, а может и вовсе болеть, поскольку по его походке было заметно, что он прихрамывает. Поэтому они с костяном матрасили. Проехали вновь Нижнюю и Верхнюю Мазы, в верхней заехали в музей-школу Давыдову, к сожалению посмотрели только на его бюст, сам музей был закрыт на праздники.ИзображениеИзображение
Далее держим путь на Новоспасское! Вдруг меня обгоняет серебристая приора, останавливается поодаль, выходит оттуда мужик и машет мне - мол тормози. Как оказалось это член туристического сообщества ульяновской области, бывший спортсмен велосипедист. Так слово за слово, разговорились, он нам рассказал про местные края, приглашал на праздник "лазорьки", который проходит в 20 числах мая в Радищево в честь цветения красного пиона. Вообщем мужик дружелюбный, привлекает молодежь в Верхней мазе к спорту. Респект и уважуха таким людям. Но время поджимает, ехать надо! Катим дальше, спустя 5-7 км заезжаем в какой то населенный пункт поселок Октябрьский, где находим 400-летний вяз, такой здоровый, что впятером не обхватишь.ИзображениеИзображениеИзображение
Потешились, и полно! Развернулись, пополнили запасы воды и поехали. Начались мои любимые спуски на который я выжимал все что мог. По пути на обочинах несколько раз видел существ - по описанию похожи на Бойбаков, о которых нам махапутра рассказывал в прошлом году. До Новоспасского долетел пулей, поел казинак, еще и отдохнул, спустя 15 минут добрались и Диман с КостяномИзображение Тоже перекусили, перекурили и покатили неспеша до М5. Почти перед самой трассой сфотали храмИзображение. Быстренько пересекли М5, отъехали примерно километра 2 и зарулили в лесопосадку попить чайка и настроить костяну тормоза. Пока диман готовил чай, я настроил передний тормоз( как оказалось не надолго ), потом мы обнаружили что у костяна конусы задней втулки перетянуты так, что колесо с трудом крутиться. Хотел перезаконтрить, но не смогли снять кассету. Пришлось конуса подослабить и зажать их эксцентриком. Еще обнаружили, что в кассете не хватает одной проставки меж звезд, из-за чего 2 звезды вместе слиплись. Как такое могло получится у того кто собирал тот велик - одному богу известно.
Ну чего уж тут, собрали так чтобы можно было ехать и двинули в путь. Дальше шла пустынная трасса до самого Троицкого Сунгура, лишь изредка проезжали машины. Едем, ведем треп, а вокруг красотища!ИзображениеИзображение
Так не спеша и проехали монастырский сунгур и красную балтию. Добравшись до Троицкого Сунгура, удивились, как ухожен поселок и как здорово организован музей под открытым небом в честь воевавших в горячих точках.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Посмотрели, пофотали, есть не стали и поехали под впечатлениями дальше. Теперь следующий контрольный пункт было село Кивать, добравшись до него, пополнили запасы воды в колонкеИзображение Хотели перекусить, но так как вечерело, а пилить еще нужно было километров 30, решили это дело отложить на попозже, дабы на ночлег стать пораньше. В Еделево нас встретили местные пацаны, очень забавные, начали распрашивать куда едем, откуда. Тоже кстати были на великах :) Остановились у магазина, Костян с Диманом нырнули внутрь, а я остался тереть с местными :D Одному дал шлем поганять, так он наверное в нем там половину села объехал, пока мы затаривались.Изображение
Подарил им по браслетику светоотражающему, были такие довольные. Все таки как мало надо детям для счастья!! :) Но как говорится подарки с барского плеча хороши, но в меру. Пацаны начали намекать на то, чтобы мы еще к ним как-нибудь зарулили и взяли лишних шлемов для них. Хитрые зараза! Посмеялись, но надо в путь. Дорога нам готовила сюрприз, так как нам надо было в деревню Беркулейка, поворот на которую мы шустро пролетели и вылезли в селе Никольское. ПОфоткали на скорую руку и поехали у местных спрашивать, как нам в Беркулейку выйти. В итоге нам объяснили так, что мы сначала не могли разобраться, а потом и вовсе свернули не туда, плутали грунтами, заперлись в какой то лес, горелый лес, где все дороги периодически были завалены деревьями. Мы пробирались как могли. Потом песчаная дорога, где то ехали, то шли пешком. В итоги вылезли в поле и поехали в населенный пункт Студенец, проехали километра 3 и прямо около дороги, в очередной раз, встали на ночлег. Время было около 22 часов. Набили брюхо для приятного сна и улеглись спать.
День четвертый
Проснулись часиков в 9, пока валялись минут 30, пошел дождик, который со временем все усиливался и усиливался. Ехать надо, собрались по-быстрому в палатке, закупорились чтобы не промокнуть и вылезли наружу. Пока собирали палатку, она вся промокла, запихали такую в чехол, сожрали козинак и поехали. Грунты все скользкие и раскисшие, где была трава, ехали по траве. Утро задалось веселым!!! Скользкая дорога, дождик и стадо коров с быками на наперерез нам. Сначала они были сбоку от нас, потом по каким то причинам он и ускорились и наперерез нам, благо дисковые тормоза визжали хорошо, тем самым пугающе действую на стадо. Я с опаской проскочил сквозь стадо, и поехал вперед, а димок с костей что то замешкались там. Подъезжаем к селу Студенец, дорог ноль, одни ямы и лужи. Ищем выезд на трассу. Нашли мужика с бородой, он нам подсказал направление, и вскоре мы уже на трассе. Ехать прохладно, поэтому приходилось все время вкуручивать. Я опять улетаю вперед, проезжаю 10 км, останавливаюсь на базаре ст. Безводовка. Вскоре мои подтянулись, заперли велики под навес и начали варганить чаек. Разложились как на базаре :D Все проезжие едут мимо и чуть головы не сворачивают. Некоторые даже притормаживали, но понимая что мы не барыги, убирались восвояси.Изображение
О боже как кайфово попить горяченького в такую погоду. Пока мы готовили чаек, на базар подвалила местная торгашка с грибочками. Немного покалякали с ней, и поехали, дабы не мешать. Как только тронулись, дождик прекратился, местами даже подсыхать стало из-за ветра, я уже обрадовался что погодка улучшается. Но тучи все равно весят. Проезжаем еще один населенный пункт, как называется не помню, но останавливаемся на таком же базаре посидеть перекурить малеха. Посидели, потрепались о том что надо развивать туристическую инфраструктуру в области путем разведования новых красивых мест и маршрутов и представлять их толпе. Вуди был ярым противником сей идеи. На это треп мы закончили и поехали в Кузоватово. По пути наплыла просто чумовая тучка и излила на нас все, что судя по-всему накопила за долгие годы своего существования как из ведра. Еду, мимо фура пролетает, и окатывает с ног до головы, холодно еще, вкручиваю еще сильнее, дождь барабанит по шлему. Одно время я даже стал находить какие то ритмы :) Добравшись до кузоватово, опять остановились на схожей остановочке (базаре), костян начал снова требовать запилить куда-нибудь поесть горяченького. В итоге в Кузоватово заехали в магаз у автостанции, купили по мелочи продуктов в путь, съели теплых пирожков и поехали дальше. Далеко не уехали, через метров 500 зарулили в магнит. Зашли купить немного еще, Вуди смахнул рукой половину булочек с полки и мы двинули на кассу. Пока были в магазине, дождь в который раз пролил как из ведра. Ладно, хватит про еду. Снова вываливаемся на улицу, где мокро, холодно и злобно. Все вкручивают из всех сил чтобы согреться. Проезжаем примерно 10 км, останавливаемся на остановке и точим сникерсы. Настроение улучшается, погодка кстати тоже, дождь прекращается, ехать становится более менее приятно. Едем, едем, едем, вечереет, заезжаем за водой в Смышляевку, штурмуем затяжной и очень крутой подъем, сворачиваем в лесопосадку, углубляемся от трассы метров на 150 и разбиваем лагерь. Время примерно 19:00 по Москве, сразу же Костян натягивает веревку, все развешиваем сушить, тент, шмотки. Ставим внутреннюю палаткуИзображение чтобы проветрилась и подсохла. Пока все сохнет, заморили червячка булочками и начали не спеша готовить основную пищу. Поели, легли пораньше, чтобы завтра по раньше встать. Перед сном надели на себя все что можно, я Косте дал свою толстовку с капюшоном, он еще сверху надел дождевик. Легли, я уже начал засыпать, как меня будет Вуди и говорит что он телочку :mrgreen: клеща. Выкручиваем его и запекаем на Костиной тарелке. Выкидываем его за борт и засыпаем. Ночь была самая холодная за все наши ночевки, после дождя мокрая земля, да еще и +3. Костик пол ночи не спал, хрюкал и ворочался. Мне его даже по человечески жалко было, спальник у него был хиленький. Да что тут говорить, даже я подмерз в своем осеннем спальничке, при том что на мне было одеты футболка, свитер и дождевик :) Короче ночка была ярой :evil:
День пятый
Утро нас встретило теплым солнцем и холодным северным ветром. Изображение Проснувшись, я вывалился на солнце из палатки отогреваться, а потом и все остальные. Выволокли все сушиться и начали готовить завтрак.Изображение Перекусили геркулеса с изюмом и сгущенкой, хлебнули чайка. Пока собирались, нашли еще 2 клещей. Учесть у них была та же - были кремированы и развеяны по ветру :) Сытые и довольные собрали все свои шмотки и выкатили на трассу. Проехав 4 км я остановился сфоткаться около нас. пункта "чирики", но фотик у меня отказался фотографировать и требовал форматнуть карту памяти. По-началу я подумал, что спеклась флешка, а уже дома узнал что файловая система полетела. Кстати утром этого же дня у меня еще и симка спеклась. У Вуди фотик тоже уснул. И мы больше не фотались. Дальше проезжали какой-то родник, где набрали воды, потом еще кучу остановок делали, перекусывали. Ветер дул в лицо переменами, то сильно, то слабо. Я старался лосячить, но у меня мерзли руки. Ладно у Костяна оказались запасные перчатки. С ними стало ехать гораздо удобнее и комфортнее. Проезжая по обочине, из кювета взлетел здоровый орел, меня это прям заворожило, я сбавил скорость, отстранился от реальности и наблюдал за ним. Все-таки каких только шикарных живых существ нет в нашей области. Ну ладно, не спеша докатываем до Солдатской Ташлы, где сбывается Костина мечта и мы заруливаем в придорожное кафе. Мы с Костяном лупанули пельменей, а Диман соляночки с пирожками. Покушали знатно, и ехать как то расхотелось, да и начало в сон клонить. Ну ладно, до дома совсем немного. Едем по трассе, горочки сменяются спусками, потом начинается участок трассы, где идет ремонт уже наверное с прошлой осени. Преодолеваем его без происшествий, еще чуток проезжаем и вываливаемся где кондитерка. Ох, как же там пахнет шоколадом! Я аж сразу повеселел. Дальше по Гая пилим до Современника, прощаемся, Вуди на инзенскую уходит, а мы с Костей катим по Локомотивке, где потом я свернул на 12 сентября, а он по Кирова уехал. Ну дальше я через Гагарина-Нариманова и на презиковский мост. Доехал без усталости, еще бы 50 накрутить мог бы. За это день у меня вышло 107 км.
Вообщем много новых и острых ощущений было на эти майские. Мне поездка очень понравилась. Жаль только что погодка так сильно скорректировала маршрут. Компания была хоть и не большая, но душевная.
Последний раз редактировалось Андерсон Пн май 12, 2014 22:53, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: 1-4 мая. Сызрань-Радищево-Ульяновск

Сообщение rippy »

переделай ссылки на фото
Изображение
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Fox173
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 19:36
Имя: юрий
Bike: Stels Navigator 610 27.5
Номер телефона: 89372740415
Откуда: новый город

Re: 1-4 мая. Сызрань-Радищево-Ульяновск

Сообщение Fox173 »

красотища.)))
Аватара пользователя
Shar
Сообщения: 3658
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 11:27
Имя: Роман Юрьевич
Bike: GF Marlin
Откуда: Ульяновск, Скочилова

Re: 1-4 мая. Сызрань-Радищево-Ульяновск

Сообщение Shar »

Андерсон писал(а):нам попался неплохой живописный еловый лес
- сосновый :)
менять камеру нужно уметь каждому, не зависимо от того, девочка ты или нет!
Спасибо, боюсь сломать что-нибудь. Попробую без шлема)
Надо чаще падать-тогда привыкнешь.
Азербайджан при том, что и мы тудысь движемся..
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: 1-4 мая. Сызрань-Радищево-Ульяновск

Сообщение rippy »

Shar писал(а):
Андерсон писал(а):нам попался неплохой живописный еловый лес
- сосновый :)
pinus sylvestris?
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Woody
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 19:50
Имя: Дмитрий
Bike: Corratec
Номер телефона: 9656969244
Откуда: Шолмова

Re: 1-4 мая. Сызрань-Радищево-Ульяновск

Сообщение Woody »

Андрей молодец :)
Вот пара ссылок для еще полного погружения в атмосферу :)
https://sites.google.com/site/mikheevge ... o-cvetocka
http://komanda-k.ru/%D0%A0%D0%BE%D1%81% ... 0%B7%D0%B0
Мы шли далеко, шли за высокими тайнами
Шли, потому что иначе нельзя... (с) БГ
Аватара пользователя
cvb
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 11:16
Имя: Константин
Bike: GT Avalanche 1.0 Disc (2009)
Номер телефона: 95l098772O, 9o935615o4
Откуда: Ульяновск, центр
Контактная информация:

Re: 1-4 мая. Сызрань-Радищево-Ульяновск

Сообщение cvb »

Аватара пользователя
Dzeki
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 21:49
Имя: Оля
Bike: Cube, ПВЗ
Номер телефона: +79050373755
Откуда: Дальнее Засвияжье, Самарская
Контактная информация:

Re: 1-4 мая. Сызрань-Радищево-Ульяновск

Сообщение Dzeki »

У нас в области есть орланы-белохвосты, тоже не маленькие птички )
Два дебила - это сила (с)
Аватара пользователя
Woody
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 19:50
Имя: Дмитрий
Bike: Corratec
Номер телефона: 9656969244
Откуда: Шолмова

Re: 1-4 мая. Сызрань-Радищево-Ульяновск

Сообщение Woody »

С примуса тык
Мы шли далеко, шли за высокими тайнами
Шли, потому что иначе нельзя... (с) БГ
Аватара пользователя
Андерсон
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 19:50
Имя: Андрей
Bike: Stels Navigator 810
Номер телефона: 89278161706
Откуда: Новый город

Re: 1-4 мая. Сызрань-Радищево-Ульяновск

Сообщение Андерсон »

Я полагаю что тему пора бы переместить в раздел отчетов:-)
Ответить

Вернуться в «Многодневные велопоходы»