Планы на май: Узбекистан и Фанские горы 30.04.15 - 19.05.15.

Походы нашего клуба и объявления о походах других клубов
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Re: Планы на май: Узбекистан и Фанские горы. 1.05.15 - 17.05

Сообщение slimm_ »

Ogre писал(а):О, сейчас я и Вуди втянемся в обсуждение и запорем поездку совсем, как это было с Белоруссией:)
делаю ставку на 9-ть страниц обсуждения до даты отъезда!
Аватара пользователя
Dream
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:11
Имя: Сергей
Bike: KROSS Hexagon X6
Откуда: Ульяновск. Бульвар Архитекторов
Контактная информация:

Re: Планы на май: Узбекистан и Фанские горы. 1.05.15 - 17.05

Сообщение Dream »

slimm_ писал(а):
Ogre писал(а):О, сейчас я и Вуди втянемся в обсуждение и запорем поездку совсем, как это было с Белоруссией:)
делаю ставку на 9-ть страниц обсуждения до даты отъезда!
поболее ,слимыч, поболее 9 , динозавры с момента моей регистрации на симбике всегда злые были, и всегда всем отвечали не нравится не едь :D подЪбросте немного на вентилятор или закрыли тему. по 10 кругу надоело читать и спорить, от скольких людей молодняка (стариков ) тут избавились. И кто прав и виноват.
превратили Шиловку в драконовскую покатушку hot
я - диментий, у меня классные фотки, идите в сад
Вы ничего не понимаете, у него особый путь, путь Дракона
полтора года велик в подъезде не пристегивал,ни разу не воровали
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: Планы на май: Узбекистан и Фанские горы. 1.05.15 - 17.05

Сообщение Ogre »

Dream писал(а): поболее ,слимыч, поболее 9 , динозавры с момента моей регистрации на симбике всегда злые были, и всегда всем отвечали не нравится не едь :D подЪбросте немного на вентилятор или закрыли тему. по 10 кругу надоело читать и спорить, от скольких людей молодняка (стариков ) тут избавились. И кто прав и виноват.
Я бы не был столь категоричен, дримкин.
Главный всего два сообщения написал, клан G сливаться собирается, срач на тему "лентяи охренели ныть, старики охренели не сюсюкаться" модераторы скорее всего перенесут в жирноту треп.
не более 7 страниц по теме.
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Аватара пользователя
Woody
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 19:50
Имя: Дмитрий
Bike: Corratec
Номер телефона: 9656969244
Откуда: Шолмова

Re: Планы на май: Узбекистан и Фанские горы. 1.05.15 - 17.05

Сообщение Woody »

Согласен с Сергеем :) Самостоятельнее надо быть ! Или есть желание ехать и поедем практически любым составом или начнутся отмазки..
Альфред не нянька, а вы давите на него, представьте какого ему если он знает что из за него не поехало 3-4 человека ?
Навигатор у меня есть, телефон с ёмким акб+портативный акб к нему, на весь маршрут не хватит, но в сложных ситуациях выручит.
99% поеду, 1% это погода и если на работе аврал (хотя в том году был в москве, приехал в ульяновск и в этот же день уехал в карелию, а как приехал в Ульяновск почти сразу укатил по работе в Казань).
Поехал бы даже вдвоём... :) Одному в горы всё таки страшновато... Вот в Беларусь одному мне кажется нормально :)
Мы шли далеко, шли за высокими тайнами
Шли, потому что иначе нельзя... (с) БГ
Аватара пользователя
Dream
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:11
Имя: Сергей
Bike: KROSS Hexagon X6
Откуда: Ульяновск. Бульвар Архитекторов
Контактная информация:

Re: Планы на май: Узбекистан и Фанские горы. 1.05.15 - 17.05

Сообщение Dream »

Ogre писал(а):
Dream писал(а):
Я бы не был столь категоричен, дримкин.
Главный всего два сообщения написал
три , Огруша, целых три штуки.
превратили Шиловку в драконовскую покатушку hot
я - диментий, у меня классные фотки, идите в сад
Вы ничего не понимаете, у него особый путь, путь Дракона
полтора года велик в подъезде не пристегивал,ни разу не воровали
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: Планы на май: Узбекистан и Фанские горы. 1.05.15 - 17.05

Сообщение Ogre »

Dream писал(а): три , Огруша, целых три штуки.
Ты это про меня?
Изображение
Но я другого главного имел в виду
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Аватара пользователя
Arinka
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 23:53
Имя: Arinka
Bike: Marin
Номер телефона: 89041873198

Re: Планы на май: Узбекистан и Фанские горы. 1.05.15 - 17.05

Сообщение Arinka »

В общем, народ!! )) Мне кажется я дала достаточно информации на данный момент для того, что бы оценить свои силы, возможности и желание ввязываться в это или нет. На раздумья 1,5 месяца. Где-то в середине марта пойдем за билетами. К этому моменту допрорабатываю маршрут, и все тех. вопросы более подробно будем обсуждать уже после того, как сформируется группа и купим билеты. ))
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Планы на май: Узбекистан и Фанские горы. 1.05.15 - 17.05

Сообщение rippy »

Dream писал(а):динозавры с момента моей регистрации на симбике всегда злые были, и всегда всем отвечали не нравится не едь :D
С момента моей регистрации всегда было куча новичков, которые считают, что им чем-то ОБЯЗАНЫ. Симбайк - это некоммерческая организация, тут никто денег не зарабатывает, все на энтузиазме. Нравится - присоединяйся, не нравится - досвиданья. Насколько я знаю, симбайк никого никогда не кидал и говном не поливал. В отличие от некоторых, которые красный свет от зеленого на светофоре отличить не могут
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: Планы на май: Узбекистан и Фанские горы. 1.05.15 - 17.05

Сообщение Scroll »

Не будет тут ни каких особых обсуждений и пр. Весь диалог каких либо поездок давно ведётся во ВК. И не зная всех подробностей подготовки/обсуждений там, писать что клан Г сливается наверное не правильно (это ответ Огру).
Прочитайте отчёт похода по Карелии у Санчо последний абзац. Очень правильные выводы он там написал. Лучше обсудить все нюансы заранее, решить все спорные моменты ещё до поездки, чтоб потом прошло всё как можно глаже. А не пускать всё на самотёк :) Вопросы про горную болезнь, про замёрзнуть в горах (насмерть) я задала. Получив ответ от компетентных людей и просмотрев информацию в интернете я знаю теперь что делать и как быть к этому готовым. Да я перестраховщик в этом плане, но хуже наверное от этого ни кому не будет :)
И всё равно я считаю что в таком походе должен быть лидер/авторитет (и не обязательно это должен быть Альфред). (вспоминаются сразу ситуации в Крыму. Когда мы втроём галдили, руками махали, а последнее безоговорочное, неоспоримое слово было за Олегом :))
А в Казахстан я не поехала потому что не было ни какой физподготовки после зимней спячки к тому моменту. И ехать слабым звеном и балластом для всех остальных посчитала нецелесообразным (ответ Арине).
Ну вот наверное пока и всё что я хотела сказать :)))
Изображение
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: Планы на май: Узбекистан и Фанские горы. 1.05.15 - 17.05

Сообщение Ogre »

Scroll писал(а):Не будет тут ни каких особых обсуждений и пр. Весь диалог каких либо поездок давно ведётся во ВК. И не зная всех подробностей подготовки/обсуждений там, писать что клан Г сливается наверное не правильно (это ответ Огру).
Я прошу меня извинить. Я не держал зла и не пытался каким-то образом повлиять на ход вашего похода. Я неправильно перевел прочитал эту фразу.
Twiling писал(а):А вообще не я вроде иринка без альфреда нехотим ехать :)
Еще раз прошу меня извинить!
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: Планы на май: Узбекистан и Фанские горы. 1.05.15 - 17.05

Сообщение Scroll »

По поводу моей поездки у Твилинга были старые не соответствующие действительности сведения :))) Я ж говорю во ВК более свежая, постоянно обновляющаяся информация :)
А после данного сообщения его не посвящают в процесс обсуждения:)
Twiling писал(а):+1 картинки не смотрю маршрут не обсуждаю :)
Сообщите когда билеты брать будем.
Не ну такими переписками страниц 7 набраться может :)
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Планы на май: Узбекистан и Фанские горы. 1.05.15 - 17.05

Сообщение rippy »

предлагаю закрыть форум и всем переехать во ВК. Че деньги зря платить за хостинг и домен, тем более все важное там
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Dream
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:11
Имя: Сергей
Bike: KROSS Hexagon X6
Откуда: Ульяновск. Бульвар Архитекторов
Контактная информация:

Re: Планы на май: Узбекистан и Фанские горы. 1.05.15 - 17.05

Сообщение Dream »

Dream писал(а):на симбике всегда злые были, и всегда всем отвечали не нравится не едь
Всё настолько банально , что даже не удивлен ответу.
rippy писал(а):Нравится - присоединяйся, не нравится - досвиданья.
превратили Шиловку в драконовскую покатушку hot
я - диментий, у меня классные фотки, идите в сад
Вы ничего не понимаете, у него особый путь, путь Дракона
полтора года велик в подъезде не пристегивал,ни разу не воровали
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Планы на май: Узбекистан и Фанские горы. 1.05.15 - 17.05

Сообщение rippy »

Да это ты банален. Вроде взрослый, а никак не поймешь, что никто тебе ничего не должен в этой жизни. Всë сам, всë сам. И уж стыдно писать, что тебе что-то не нравится, а ты продолжаешь есть кактус. Или меняй, или меняйся. Ты вот что сделал для симбайка?
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Arinka
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 23:53
Имя: Arinka
Bike: Marin
Номер телефона: 89041873198

Re: Планы на май: Узбекистан и Фанские горы. 1.05.15 - 17.05

Сообщение Arinka »

Иришка, все правильно, надо решить все орг вопросы по возможности до отъезда, что бы потом в походе не было споров. Еще раз... возможно моя кандидатура не достаточно авторитетна для тебя, но так как идея, маршрут, тема затеяны мной, и пока кроме меня и Димы больше никто не хочет подробно вникать в суть дела, то ответственность за происходящее, пока не явился некий миссия, который нас всех спасет от хаоса и верной гибели, я с себя не снимаю и далее независимо от того появиться этот чудо человек или нет, тоже не собираюсь, хотя бы потому что мне все таки кажется странным и маловероятным, что человек который не занимался изучением маршрута, его разработкой вдруг ни с того ни с сего возьмет на себя какое-то непререкаемое лидерство. )) В Крыму была все таки немного другая ситуация, там ответственным и основным организатором был Сергей, который из-за дождей вовремя не пришел, а у из нашей лайт группы никто до поездки особо не заморачивался вопросами маршрута и организации, ну и как результат сидели не знали, что делать. Да, было бы не плохо, если бы у нас был какой-то человек, который спасет в любой неожиданной ситуации, но в любом случае я пока не отказываю в здравомыслии никому из нас и думаю, что мы справимся, если что. )) А что бы свести неожиданные ситуации к минимуму в марте, кто захочет поехать, соберемся и детально обсудим все нюансы и маршрута, и кто за что отвечает, что бы все знали куда, как, зачем едем и что делаем в тех или иных ситуациях еще до поездки. ))
Я тоже все сказала. )) Давайте до марта, а там все детально обсудим. )) Может и Авторитет появится! )))
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Планы на май: Узбекистан и Фанские горы. 1.05.15 - 17.05

Сообщение rippy »

Scroll писал(а):Я ж говорю во ВК более свежая, постоянно обновляющаяся информация :)
А после данного сообщения его не посвящают в процесс обсуждения:)
я так понемаю, что группа закрытая и для избранных, ну-ну, верной дорогой _тропой_ катите, товарищи
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Arinka
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 23:53
Имя: Arinka
Bike: Marin
Номер телефона: 89041873198

Re: Планы на май: Узбекистан и Фанские горы. 1.05.15 - 17.05

Сообщение Arinka »

rippy писал(а):
Scroll писал(а):Я ж говорю во ВК более свежая, постоянно обновляющаяся информация :)
А после данного сообщения его не посвящают в процесс обсуждения:)
я так понемаю, что группа закрытая и для избранных, ну-ну, верной дорогой _тропой_ катите, товарищи
Да нет у нас никакой группы в ВК по данному походу, просто общаемся между собой на разные темы, в том числе и о походе болтаем, соответственно знаем настрой друг друга относительно него. В связи с уже упомянутым заявлением Твилинга, с ним эта тема не обсуждается вообще, поэтому он не в курсе происходящего совсем, кроме как того, что пишут тут. А сюда выносятся вопросы, которые могут касаться всех потенциальных участников, и будут вынесены окончательное решение - еду, не еду или еще что-то важное, а просто межличностный треп на данную тему тут совсем не обязателен, для это как раз есть ВК, там он никому постороннему мозги не засоряет и не мешает. :)
Аватара пользователя
Twiling
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 14:52
Имя: Алексей
Bike: Merida Matts Trail 500-D (2012)
Номер телефона: +7-951-099-34-68
Откуда: Ульяновск. Киндяковка Кольцевая
Контактная информация:

Re: Планы на май: Узбекистан и Фанские горы. 1.05.15 - 17.05

Сообщение Twiling »

Я за любой кипешь кроме голодовки :) А маршрут и картинки не обсуждаю что бы небыло как в других походах. Пусть будет все сюрпризом и вааах :)
Никто не смеет называть Огрушу, Огрушей кроме меня. (© Dream)

Эндомондо, Strava
Аватара пользователя
dzo
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 11:43
Имя: Владимир
Bike: Mongoose TYAX 27
Номер телефона: +79O6IЧ77699
Откуда: Современник

Re: Планы на май: Узбекистан и Фанские горы. 1.05.15 - 17.05

Сообщение dzo »

Рекомендую не скупиться и брать гидов. Одно дело красоту обозревать, а другое дело узнать, что вот этому зданию 3500 лет и сделано оно в качестве связующего - яичные желтки, а вот с этой башни устраивались самые почётные казни: сбрасывали самых уважаемых преступников, а неуважаемых держали на первом этаже, где со второго этажа на глову узников падали нечистоты от конюшни со второго этажа.
Изображение
--w
Сохранять усиленное присутствие и высокую степень видимости
Аватара пользователя
KHASHAN
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 19:13
Имя: Наиль абый
Bike: MTИ
Номер телефона: +79603731692
Откуда: микрорайон Искра

Re: Планы на май: Узбекистан и Фанские горы. 1.05.15 - 17.05

Сообщение KHASHAN »

в первом ряду это ты, Владимир? :)
кто начал ходить скандинавской ходьбой, тот поступает мудро!
Ответить

Вернуться в «Многодневные велопоходы»