Тренировочные покатушки

Все велосипедные дисциплины
AutodromoNazionale
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 21:29
Имя: Алексей
Bike: Scott
Откуда: Сельдь
Контактная информация:

Re: Тренировочные покатушки

Сообщение AutodromoNazionale »

Не хотелось отпускать сезон, не побывав в Сенгилеевских горках, поэтому
Цемзавод
156,6 км (дом-дом)
1601м набор
старт 11:30
6ч34мин
23,85 средняя
61,46 макс
90 ср.каденс
Ночь накануне перед ТВ, запланированный старт оттянулся, зато поприветствовал Симпли у Алых парусов и еще пару ребят. Перед Новоульяновском начало моросить, нацепил рукава. Двигался в темпе вальса – ни то быстро, ни то покатушка. Наверное, всё же из-за странного ветра, не мешал, но скорости не было. На обратном предвещал встречный. Задачи не было выкладываться на ровном, ехал за горками. А их на маршруте в изобилии, любых видов от плавных тягунков до 7%, 8%.

Маршрут: Волжанка – Парус – Новоульяновск – Панская – Криуши – Екатериновка – Тушна – Цемзавод. Перекус и в обратном порядке.

По ходу поездки переваривались мысли о том, как мало катался в сезоне за город. *Вот тут от Екатериновки, мы с Хараустом катались в каком-то году, в подъем на трассу, ведущую в Тушну**С Серегой Джипси ломились в первые подъемы на Сенгилей**да и просто толпой ездили этим маршрутом на Граное ухо* На обратном пути с развилки 4-дорог пару раз ездили с железной Марлен в жуткий тягун.*

Фото, Завтрак туриста
Изображение

Вторая половина маршрута и ветерок способствовали улучшению времени. По возвращению в Новоульяновск снова принялся дождичек, миновав грунт, пришлось снизить темп, чтоб в целости добраться до дома.
AutodromoNazionale
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 21:29
Имя: Алексей
Bike: Scott
Откуда: Сельдь
Контактная информация:

Re: Тренировочные покатушки

Сообщение AutodromoNazionale »

03/08 треня в Винновке
http://www.strava.com/segments/7212013
10 кругов по 6 км, марафонским темпом
старт ~ 10.30

Можно присоединяться!
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: Тренировочные покатушки

Сообщение max »

десять ?? а можно 5ть, капитан ?? ))
Аватара пользователя
AvtoZavoD
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 22:38
Имя: Фарид
Bike: Cube ltd 29
Откуда: Пересечение ул.Отрадная - Ефремова

Re: Кросс-кантри Винновка

Сообщение AvtoZavoD »

Перенесено из темы: Кросс-кантри Винновка

Никого не было мы с другом сделали несколько кругов и домой - звонил Автодрому он оказался дома - думал , что никто не приедет , раз не отписались на форуме
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Кросс-кантри Винновка

Сообщение Ganja »

А кто должен был быть? 2 раза тему перечитал, ни слова про эти выходные.
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: Кросс-кантри Винновка

Сообщение max »

Да он попутал тему, Автодром в "тренировочных покатушках" звал в винновку в 10-30. Я с 16ти буду в винновке сегодня.
AutodromoNazionale
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 21:29
Имя: Алексей
Bike: Scott
Откуда: Сельдь
Контактная информация:

Re: Кросс-кантри Винновка

Сообщение AutodromoNazionale »

AvtoZavoD писал(а):Никого не было мы с другом сделали несколько кругов и домой - звонил Автодрому он оказался дома - думал , что никто не приедет , раз не отписались на форуме
Господа, если планируете пересечься на тренировке, то хотя бы смс черканите накануне, чтоб я понимал о том что меня ждут. В ином случае я могу позволить себе немного отклониться от обозначенного времени. В данном случае на час :) так как решил поплотнее позавтракать :) И тем не менее на протяжении трех часов я был на этой самой тренировке, и одиночество мое скрашивали бразильские девушки :)
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: Тренировочные покатушки

Сообщение max »

где ты там девушек нашел ?? )) вечером тоже прокатился там, народу полно гуляющего, бегуны разные, велочайники. Не судьба было мне проехать все 5ть кругов - на 5м круге порвалась цепь, пришлось пешеходить. Старался все 5ть кругов ехать ровно, более-менее получилось, но время конечно слабое. И почему то один из полных кругов не отразился в страве http://www.strava.com/activities/174888272
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: Тренировочные покатушки

Сообщение max »

Завтра в 11ть или 12ть еду Цильна- Нагаткино . На чоссере. В своем темпе. Уточню завтра время, пересечься на северном кольце можно. Ветер ожидается слабый , но возможен снег , температура вполне норм. https://www.strava.com/activities/279044208 ветер не слабый был , но я себя вполне комфортно очучал.
AutodromoNazionale
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 21:29
Имя: Алексей
Bike: Scott
Откуда: Сельдь
Контактная информация:

Re: Тренировочные покатушки

Сообщение AutodromoNazionale »

11 мая Винновка с 10 до 14
Ответить

Вернуться в «Спорт»