[12.07.2014] Открытое Первенство Ульяновской области MTB

Все велосипедные дисциплины
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: [12.07.2014] Открытое Первенство Ульяновской области MTB

Сообщение rippy »

REM писал(а):
Woody писал(а):Симбайк это люди, кто куда хочет тот туда и едет, не захотели, не поехали, захотели, поехали.
а я думал и мне казалось (ладно, хоть креститься не надо), Симбайк - это сообщество людей, заинтересованных в улучшении жизни людей, любящих вел. Оказывается, Дмитрий, согласно твоим словам, "Симбайк" - это клуб, который думает об улучшении удобства катания для себя и на остальные мероприятия реагирует вяло....
претензии в чем? ты приехал - молодец, глобус вон проспал, тоже молодец, здоровый сон полезен, как бы никому ничего не обещал. Лето, у людей свои планы на лето и на отдых. Это вам пенсионерам-студентам-школьникам делать нечего, катаетесь туда-сюда, а мы рабочий класс, у нас от зари и до темна 5 дней заводы-фабрики-офисы, в выходные всяческие планы - налоговая, фмс, риц и т.д.
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
REM
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 18:45
Имя: Ринат

Re: [12.07.2014] Открытое Первенство Ульяновской области MTB

Сообщение REM »

Woody писал(а):Симбайк это люди, кто куда хочет тот туда и едет, не захотели, не поехали, захотели, поехали.
хм..... только что прочитал полностью.... если все, кто "куда хочет тот туда и едет", будут заявлять свои права на поездки... никаких клубов не хватит (((( и ни каких чиновников ((((. их нервов на "Симбайк" не хватает. )))
REM
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 18:45
Имя: Ринат

Re: [12.07.2014] Открытое Первенство Ульяновской области MTB

Сообщение REM »

Да простит меня уважаемое сообщество...... Евгений, возможно, только мне трудно общаться с тобой на форуме.... но каждый раз, читая твои "посты", думаю, что может быть, давно, в далеком детстве, тебя очень обидели..... а ты все отомстить не можешь....
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: [12.07.2014] Открытое Первенство Ульяновской области MTB

Сообщение rippy »

Отомстить кому, зачем? Если на то уж пошло, то, например, я сегодня взял в руки секатор и вырезал всю Ефремова, все те ветки, что каждый день мне (ну и другим) тычат в лицо, когда я еду на работу. А что полезного сделал ты?
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
REM
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 18:45
Имя: Ринат

Re: [12.07.2014] Открытое Первенство Ульяновской области MTB

Сообщение REM »

rippy писал(а):Отомстить кому, зачем? Если на то уж пошло, то, например, я сегодня взял в руки секатор и вырезал всю Ефремова, все те ветки, что каждый день мне (ну и другим) тычат в лицо, когда я еду на работу.
так и я о том же.... ))))) (((((( а я ничего полезного сегодня не сделал .... :D :D :D :D только прокатился чуток. у каждого свое понятие "полезного"....
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: [12.07.2014] Открытое Первенство Ульяновской области MTB

Сообщение rippy »

ну тогда причем тут я? ну прокатился, и на здоровье
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: [12.07.2014] Открытое Первенство Ульяновской области MTB

Сообщение покс »

REM писал(а):
13bit писал(а): печально что с симбайка никто не приехал кроме нас с Ринатом, хотя бы в качестве зрителей
На самом деле.... Если наше уважаемое сообщество радеет за популяризацию велоспорта и ЗОЖ, тогда где оно в глазах подрастающего поколения? Или велодетишники устраиваются только для детей уважаемых членов сообщества? Только сейчас задался вопросом - почему "Симбайк" всегда в стороне от мероприятий, проводимых не "Симбайком"? Хотя, как-будто, цель и желание у всех общее....
я например работала до 16 часов... завтра бы и малого бы из лагеря смогла забраить, а суббота закрыта... как и у многих симбайковцев
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Re: [12.07.2014] Открытое Первенство Ульяновской области MTB

Сообщение slimm_ »

REM писал(а):
13bit писал(а): печально что с симбайка никто не приехал кроме нас с Ринатом, хотя бы в качестве зрителей
На самом деле.... Если наше уважаемое сообщество радеет за популяризацию велоспорта и ЗОЖ, тогда где оно в глазах подрастающего поколения? Или велодетишники устраиваются только для детей уважаемых членов сообщества? Только сейчас задался вопросом - почему "Симбайк" всегда в стороне от мероприятий, проводимых не "Симбайком"? Хотя, как-будто, цель и желание у всех общее....
Скажу почему.
Посмотри на интересность, уровень и подачу эвентов Симбайка и на тоже самое у господина Захарова, причем имея за плечами гос.поддержку и официальный статус. Это исключительно касательно Волги как организации (люди там хоршие, с парой ребят ездил в Саратов). А по поводу остальных сопутствующих пуков в лужу различных госдепартаментов и прокатов-мокатов, куда Волгу как спасительную затычку тягают все кому не лень, и говорить нечего.
Последний раз редактировалось slimm_ Сб июл 12, 2014 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Re: [12.07.2014] Открытое Первенство Ульяновской области MTB

Сообщение slimm_ »

REM писал(а):хотя.... и реагировать некому... после открытия сезона симпли кинула клич - собираемся и обсуждаем, что и за сколько нужно... где тот клич, кто и где собирался, что решили ( если ваще кто-нить собирался) - вопрос без ответа.
- Ты видишь суслика ?
- Нет
- И я нет, а он есть (с) ДМБ

Все что надо обсудиться, решиться, сделается в более узких кругах без вашего и моего участия. Есть некоторый совет клуба и т.д. Демокартия в этом случае ни к чему хорошему не приведет, у семи нянек сами знаете что . Я бы вот на вашем месте - вначале написал бы в PM Татьяне, если уж так интересно, а потом уже только в темы на форуме.
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Re: [12.07.2014] Открытое Первенство Ульяновской области MTB

Сообщение slimm_ »

Что то я злой какой-то ) впереди еще 11 часов смены, безлимитный интернет, чай, кофе, еда, кожанное кресло и кондиционер, так что давайте более плотно обсудим/обмусолим сию темку
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Re: [12.07.2014] Открытое Первенство Ульяновской области MTB

Сообщение slimm_ »

rippy писал(а):Отомстить кому, зачем? Если на то уж пошло, то, например, я сегодня взял в руки секатор и вырезал всю Ефремова, все те ветки, что каждый день мне (ну и другим) тычат в лицо, когда я еду на работу. А что полезного сделал ты?
Молодец! Возьми с полки пирожок и не забудь написать жалобу в Горзеленхоз
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: [12.07.2014] Открытое Первенство Ульяновской области MTB

Сообщение rippy »

slimm_ писал(а):
rippy писал(а):Отомстить кому, зачем? Если на то уж пошло, то, например, я сегодня взял в руки секатор и вырезал всю Ефремова, все те ветки, что каждый день мне (ну и другим) тычат в лицо, когда я еду на работу. А что полезного сделал ты?
Молодец! Возьми с полки пирожок и не забудь написать жалобу в Горзеленхоз
нах мне жалобу писать, мне самому не трудно, а что полезного сделал ты, недиванный?
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
ATA
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 22:43
Имя: Андрей
Bike: Forward 1012 капрон
Номер телефона: 896о37о5868
Откуда: б-р Киевский, Новый город

Re: [12.07.2014] Открытое Первенство Ульяновской области MTB

Сообщение ATA »

на турники сгоняйте чтоли, пар выпустить... мне иногда помогает..
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: [12.07.2014] Открытое Первенство Ульяновской области MTB

Сообщение покс »

да блин, хватит лаяться! многие работают! Поэтому в симбайке основные массовые мерроприятия и проводят по воскресам! а подача действительно слабая была.
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
покс
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 18:31
Имя: Юлия
Bike: STELS. STINGER
Номер телефона: 89626361503; 89176204163
Откуда: Отрадная

Re: [12.07.2014] Открытое Первенство Ульяновской области MTB

Сообщение покс »

за Ефремова -спасибо. Сама там катаю.
а Симпли ругать нечего... она в начале сезона сразу сказала - что в этот раз загружена до предела.
Я буду долго гнать велосипед....пока куда-нибудь не упаду...
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: [12.07.2014] Открытое Первенство Ульяновской области MTB

Сообщение max »

с себя надо начинать. не нравится низкая активность на форуме- организуй утренние,дневные или ночные покатушки. Я буду только за и постараюсь приехать. Ребяты скатали на МСЛ и жигулевский марафон - это оч хорошо и круто. Ну не съездили на местную гонку, ну и ладно.
Аватара пользователя
levinbraun
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 19:57
Имя: Лев
Bike: GT
Номер телефона: 9О5ОЗ5557б
Откуда: Засвияжье

Re: [12.07.2014] Открытое Первенство Ульяновской области MTB

Сообщение levinbraun »

А я сегодня славно поработал., да. в Погребы после катнул. Полные штаны смородины зверобоя и душицы. Суть претензий абсолютно. непонятна. Если объявляется гонка для СЕБЯ, в субботу за 3 дня без трека, без указания места старта. кто чего куда. И без разметки. Это же вроде федерация. Их объявление должно быть образцом информатикеости, соотвеетствовать всем регламентам. И причем тут Simply вообще непонятно. С таким же успехом можно Путина приплести
И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать. © Эрнест Хемингуэй
Мои фото, Strava
NEJ121 Скидка 10$ IHERB
Аватара пользователя
Woody
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 19:50
Имя: Дмитрий
Bike: Corratec
Номер телефона: 9656969244
Откуда: Шолмова

Re: [12.07.2014] Открытое Первенство Ульяновской области MTB

Сообщение Woody »

Точно, Путин виноват в том что я сегодня проснулся в 14-00 :)
Мы шли далеко, шли за высокими тайнами
Шли, потому что иначе нельзя... (с) БГ
Аватара пользователя
levinbraun
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 19:57
Имя: Лев
Bike: GT
Номер телефона: 9О5ОЗ5557б
Откуда: Засвияжье

Re: [12.07.2014] Открытое Первенство Ульяновской области MTB

Сообщение levinbraun »

Короче виноват dzo со своим суперлунием. Коварно деморализовал симбайк накануне ответственных соревнований
И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать. © Эрнест Хемингуэй
Мои фото, Strava
NEJ121 Скидка 10$ IHERB
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: [12.07.2014] Открытое Первенство Ульяновской области MTB

Сообщение max »

Не, ну причем тут то что анонс слабенький был , достаточно было на форум зайти в раздел спорт, там Марат писал что в 9ть от танка едет на гонку. Кому не интересно, тому не интересно.
Ответить

Вернуться в «Спорт»