1 этап Кубка Симбайк 24.06.12

Все велосипедные дисциплины
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Re: 1 этап Кубка Симбайк 24.06.12

Сообщение slimm_ »

все было замечательно и вообщем то идея с рейтингами и очками после пристального изучения оказалась неплоха, тут следует поблагодарить Алексея за настойчивость в продвижении идей.

Но, зануда моде он - заметки по существу
1. мегафон, острейшая нехватка мегафона. Или на каждом этапе приглашать san40 в качестве глашатая. Ибо тут важно - громко, очень громко, четко и по существу и своевременно оглашать все, весь ход мероприятия.
2. Заране (должен быть объявлен регламент) - предупредить - кто финишный судья, и будет ли он говорить участнику скока кругов осталось или нет. Когда на старт-финише народу много и все чего то орут - не знаешь кого слушать.
3. финишному сдуье и второму (линейному, если таковой есть а он должен быть) - выдать жилетки. чторбы сразу их было видно издалека
зануда моде офф

а вообще неплохое начало, и хотелось бы чтобы в этом году полноценный кубок Симбайка состоялся. Кстати - их, кубковых - три этапа, один за Волгой ? и подкину мысль - неплохо бы разнообразить все три этапа типами трасс - к примеру один из них чтобы был спринтовый, из А в Б один длииииииный круг

p.s. При наличии машины на мероприятии - могу обеспечить попробовать комплектом радиомикрофонами (2 шт) + усилок портативный + колонки
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: 1 этап Кубка Симбайк 24.06.12

Сообщение anlip »

1. мегафон, острейшая нехватка мегафона. Или на каждом этапе приглашать san40 в качестве глашатая. Ибо тут важно - громко, очень громко, четко и по существу и своевременно оглашать все, весь ход мероприятия.
Почему его не взяли?

Палатку для клуба все-таки купили?
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: 1 этап Кубка Симбайк 24.06.12

Сообщение Scroll »

Нет, это лично Татьянина.
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Аватара пользователя
Attida
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 20:32
Имя: Ксения
Bike: GT Zaskar Pro/Avalanche Expert
Номер телефона: 89О8Ч787269
Откуда: Центр

Re: 1 этап Кубка Симбайк 24.06.12

Сообщение Attida »

Ну что я могу сказать… День соревнований не задался для меня с самого начала. Моя группа поддержки в лице Лерки слабеющим голосом из-под одеяла высказала всё, что думает об организаторах и участниках соревнования, а в частности, о тех, кто будит её в 8.30 утра. От злости я доехала до места сбора за 15 минут и всё оставшееся до отбытия время наслаждалась неповторимыми ароматами Московского шоссе. При первом знакомстве с трассой мне поплохело. Кто знает меня, в курсе, как я «люблю» гравийные спуски) Я тут же пожалела о том, что поленилась приехать на просмотр накануне. Фотографии не дают никакого представления об этой аццкой смеси из камней, песка и разнокалиберного гравия. После второго осмотрового круга застучал переклюк, Slimm поколдовал над ним, но я решила всё же не рисковать. Захар крайне редко капризничает, но если это и происходит, то, как правило, в самый неудачный момент. Сразу же вспомнилось, как я ездила по Казани на заглючивших тормозах. Но здесь было другое место и другое время. В общем, на старт я не вышла… Зато сделала для себя следующие выводы: предварительным просмотром трассы больше не пренебрегать; вовремя делать техобслуживание вела. Поздравляю девушек с победой, Алену с первым местом (ты крута)) Жаль, не попала с вами на родник (меня ждали на даче). Накаталась сегодня вдоволь)
Железнодорожный билет возбуждает больше надежд, чем лотерейный.
Аватара пользователя
Racertec
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 12:00
Имя: Игорь
Bike: Kross Level A2 XT
Номер телефона: 89879407584
Откуда: Водопроводная
Контактная информация:

Re: 1 этап Кубка Симбайк 24.06.12

Сообщение Racertec »

Attida, это вы ездили по встречной полосе и бегали по западному кольцу на въезде в город?
Лучшая запасная часть к автомобилю-велосипед.
Аватара пользователя
san40
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 21:44
Имя: Александр
Bike: Trek 4300, Bianchi
Номер телефона: +7-917-053-28-63
Откуда: ул. Репина

Re: 1 этап Кубка Симбайк 24.06.12

Сообщение san40 »

Трасса понравилась, получилось выложиться на все 100. С категорией не ошибся, это могут подтвердить Олег, Рома и Андрей =) Последние пару км до дома полз со скоростью 10-15 км/ч (заголодал). Почему-то обгорел на левую руку, хотя 2 раза мазался солнцезащитными кремами. Организаторам - спасибо!
impossible is nothing.
Аватара пользователя
Attida
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 20:32
Имя: Ксения
Bike: GT Zaskar Pro/Avalanche Expert
Номер телефона: 89О8Ч787269
Откуда: Центр

Re: 1 этап Кубка Симбайк 24.06.12

Сообщение Attida »

racertec писал(а):Attida, это вы ездили по встречной полосе и бегали по западному кольцу на въезде в город?
По встрече я не ехала, наверное, вы видели меня в тот момент переходящей через кольцо на пешеходную зону. И не бегала, а перебегала, да, но т.к. это место проезжаю во второй раз в жизни, было сложно сориенироваться :roll:
Железнодорожный билет возбуждает больше надежд, чем лотерейный.
Аватара пользователя
Racertec
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 12:00
Имя: Игорь
Bike: Kross Level A2 XT
Номер телефона: 89879407584
Откуда: Водопроводная
Контактная информация:

Re: 1 этап Кубка Симбайк 24.06.12

Сообщение Racertec »

Ага, по кольцу по часовой стрелке
Лучшая запасная часть к автомобилю-велосипед.
Аватара пользователя
Attida
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 20:32
Имя: Ксения
Bike: GT Zaskar Pro/Avalanche Expert
Номер телефона: 89О8Ч787269
Откуда: Центр

Re: 1 этап Кубка Симбайк 24.06.12

Сообщение Attida »

Я знаю правила. И помех, кажется, я никому не создавала.
Железнодорожный билет возбуждает больше надежд, чем лотерейный.
Аватара пользователя
inventor
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 19:35
Имя: Андрей
Bike: GT Avalanche 1.0
Откуда: Варейкиса

Re: 1 этап Кубка Симбайк 24.06.12

Сообщение inventor »

slimm_ писал(а): Но, зануда моде он - заметки по существу
1. мегафон, острейшая нехватка мегафона. Или на каждом этапе приглашать san40 в качестве глашатая. Ибо тут важно - громко, очень громко, четко и по существу и своевременно оглашать все, весь ход мероприятия.
2. Заране (должен быть объявлен регламент) - предупредить - кто финишный судья, и будет ли он говорить участнику скока кругов осталось или нет. Когда на старт-финише народу много и все чего то орут - не знаешь кого слушать.
3. финишному сдуье и второму (линейному, если таковой есть а он должен быть) - выдать жилетки. чторбы сразу их было видно издалека
зануда моде офф
4. видеокамеру надо, чтобы потом спокойно дома при просмотре определить время покруговок. А то на Татьяну было жалко смотреть - мечется с секундомером, запоминает кто за кем, пока вспоминает - тут ещё пара проедет. В результате у некоторых прочерк в графике пройденного времени.
Неправильное направление отличается от правильного направлением.
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: 1 этап Кубка Симбайк 24.06.12

Сообщение Scroll »

А чего не присвоили первому этапу подназвание типа "Каменная тропа"? :)
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Аватара пользователя
Артемий
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 13:25
Имя: ..

Re: 1 этап Кубка Симбайк 24.06.12

Сообщение Артемий »

Scroll писал(а):А чего не присвоили первому этапу подназвание типа "Каменная тропа"? :)
горбатаякаменная гора)))
Аватара пользователя
AN888
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:02
Имя: Анна
Bike: yamaha ybr 125, jamis durango

Re: 1 этап Кубка Симбайк 24.06.12

Сообщение AN888 »

slimm_ писал(а): а вообще неплохое начало, и хотелось бы чтобы в этом году полноценный кубок Симбайка состоялся. Кстати - их, кубковых - три этапа, один за Волгой ? и подкину мысль - неплохо бы разнообразить все три этапа типами трасс - к примеру один из них чтобы был спринтовый, из А в Б один длииииииный круг
Спринт- это когда короткая трасса, до 10 км.
А если "длиииииииинный круг"- это марафон, и он вроде бы и так в кубке Симбайка есть под кодовым названием "Шелковая тропа".
Аватара пользователя
Алёна
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 23:50
Имя: Алёна
Bike: Author Kinetic ASL
Номер телефона: 89061471361
Откуда: Ближнее Засвияжье

Re: 1 этап Кубка Симбайк 24.06.12

Сообщение Алёна »

А я почему-то совсем не боялась этих спусков :) как-то подружилась с ними, наверное, нравятся они мне... :)
Аватара пользователя
simply-tat
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 14:07
Имя: Татьяна
Bike: Меrida Mаtts TFS 800
Номер телефона: 9о61413248
Откуда: Полбина/Аблукова

Re: 1 этап Кубка Симбайк 24.06.12

Сообщение simply-tat »

Мама сказала мне: - Это излишек: Возле тебя Слишком много Мальчишек!
Я не согласна! Я так не считаю, Сколько друзей у меня, Не считаю!
Мне всё равно –Ты девчонка, Мальчишка... В верных друзьях Не бывает излишка.
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 21:36
Имя: Евгений
Bike: Gary Fisher Wahoo 2010
Номер телефона: 9176о92462
Откуда: г.Ульяновск Дальнее Засвияжье

Re: 1 этап Кубка Симбайк 24.06.12

Сообщение Евгений »

Согласен,со slimm_ом,куча народу у судей не к чему,нас, "мешателей" там было полно,постоянно мешали Марату и Татьяне.
GRAYDER,фотки мазёвые,только про болельщиков не забывай,я кроме своего пуза,и пару-тройку спонтанных фоток не увидел.Исправляйся.
Ответить

Вернуться в «Спорт»