Шелковая тропа - веломарафон, 31 июля 2011

Все велосипедные дисциплины
realmyst
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 15:01
Имя: realmyst

Re: Шелковая тропа - веломарафон, 31 июля 2011

Сообщение realmyst »

У меня вопрос к ребятам из Димитровграда :)) Со вчерашнего дня мучает :) В первый подъем я сильно сбил дыхание, и вы легко ушли вперед за лидерами (Алексей, Сергей, и неожиданный победитель). Я шел за вами, но недолго, потерял из виду на резком (почти 180 градусов) повороте, и больше не видел. Затем, в последний подъем (после песков) перед селом и пунктом питания кто-то попался навстречу. На пункте питания Альфред сказал что впереди трое. Следовательно у меня вопрос. Как мы с вами разминулись? :) Я во все глаза смотрел велосипедистов, но не видел, где ж вы там блуждали то так перед селом? :)
Аватара пользователя
[R.Corse]
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:39
Имя: Oleg
Bike: Bianchi 928 carbon Chorus
Откуда: Ульяновск

Re: Шелковая тропа - веломарафон, 31 июля 2011

Сообщение [R.Corse] »

Картина ясна .... спасибо поржал . Опять одни и теже грабли ... С .А дернули раз .... дернули два .... сидит . Ну емое дайте лыжнику лыжню . Выигравает тот кто первый пересечет финишную линию, а не кто пыжится всю дорогу . Отдайте девушкам грамоты они все достойны :D Как мы видим С Л и не обязательна когда и в родных стенах есть достойные соперники . Димитровград красавцы !!! Организаторы молодцы !!! Больше мероприятий интересных и разных !!!
P.S ТАПКИ ТАПТАЛКИ БАГАЖНИК ЛЫЖИ ..... Пойду застрелюсь :D :D :D
AutodromoNazionale
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 21:29
Имя: Алексей
Bike: Scott
Откуда: Сельдь
Контактная информация:

Re: Шелковая тропа - веломарафон, 31 июля 2011

Сообщение AutodromoNazionale »

Изображение

Выражаю огромную благодарность ВСЕМ присутствующим!
За активное участие, борьбу, поддержку, помощь! За добрые слова!
bandanos
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 16:09
Имя: Данил
Bike: GT Avalanche Expert
Номер телефона: 9084723820

Re: Шелковая тропа - веломарафон, 31 июля 2011

Сообщение bandanos »

realmyst писал(а):У меня вопрос к ребятам из Димитровграда :)) Со вчерашнего дня мучает :) В первый подъем я сильно сбил дыхание, и вы легко ушли вперед за лидерами (Алексей, Сергей, и неожиданный победитель). Я шел за вами, но недолго, потерял из виду на резком (почти 180 градусов) повороте, и больше не видел. Затем, в последний подъем (после песков) перед селом и пунктом питания кто-то попался навстречу. На пункте питания Альфред сказал что впереди трое. Следовательно у меня вопрос. Как мы с вами разминулись? :) Я во все глаза смотрел велосипедистов, но не видел, где ж вы там блуждали то так перед селом? :)
Возможно здесь помогло более чёткое переключение передач...Не берусь судить, поскольку не знаю твоих возможностей. а дыхание восстановилось быстро, мы бегуны все таки по пересеченке:), плюс мы друг друга в воздушный мешок попеременно хватали:) До поворота видели тебя, поэтому, чтобы больше не видеть:), поднажали. В принципе пруха была знатная, но я думал раз мы прем, значит и другие должны переть. А в селе я не понял где выехал, точнее что за Т-образный перекресток был. Достал местного парня вопросами, потом подъехал Айрат и мы, сопоставив имеющуюся инфу, поехали на дистанцию
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Шелковая тропа - веломарафон, 31 июля 2011

Сообщение rippy »

исаев олег - это krakokot, а вот еще вижу на фото cthulhu73, он не участвовал?
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
realmyst
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 15:01
Имя: realmyst

Re: Шелковая тропа - веломарафон, 31 июля 2011

Сообщение realmyst »

bandanos писал(а):
realmyst писал(а):У меня вопрос к ребятам из Димитровграда :)) Со вчерашнего дня мучает :) В первый подъем я сильно сбил дыхание, и вы легко ушли вперед за лидерами (Алексей, Сергей, и неожиданный победитель). Я шел за вами, но недолго, потерял из виду на резком (почти 180 градусов) повороте, и больше не видел. Затем, в последний подъем (после песков) перед селом и пунктом питания кто-то попался навстречу. На пункте питания Альфред сказал что впереди трое. Следовательно у меня вопрос. Как мы с вами разминулись? :) Я во все глаза смотрел велосипедистов, но не видел, где ж вы там блуждали то так перед селом? :)
Возможно здесь помогло более чёткое переключение передач...Не берусь судить, поскольку не знаю твоих возможностей. а дыхание восстановилось быстро, мы бегуны все таки по пересеченке:), плюс мы друг друга в воздушный мешок попеременно хватали:) До поворота видели тебя, поэтому, чтобы больше не видеть:), поднажали. В принципе пруха была знатная, но я думал раз мы прем, значит и другие должны переть. А в селе я не понял где выехал, точнее что за Т-образный перекресток был. Достал местного парня вопросами, потом подъехал Айрат и мы, сопоставив имеющуюся инфу, поехали на дистанцию
Да дыхание я сам сбил, не на той передаче влез :) За день до гонки горочка легко далась, вроде короткая, вот и с дуру решил стоя на повышенных в нее забраться. Аукнулось. Ну и усталость от 120км в субботу сказывалась всю дистанцию. Особенно в виде ноющей мягкой точки :) А разминулись мы видимо в селе, я уехал сразу на асфальт, а вы, возможно, глубже куда-нибудь заехали. Вроде мой мозг теперь спокоен )
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: Шелковая тропа - веломарафон, 31 июля 2011

Сообщение Scroll »

rippy писал(а):а вот еще вижу на фото cthulhu73, он не участвовал?
Нет. Он до старта доехал и что-то передумал участвовать.
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Аватара пользователя
Roza
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 9:05
Имя: Татьяна
Bike: Cube Attention
Откуда: Ульяновск, Новый город
Контактная информация:

Re: Шелковая тропа - веломарафон, 31 июля 2011

Сообщение Roza »

По просьбе трудящихся, вот мой отчет

Тот, кто придумал название этой трассе, явно большой шутник. Ее б скорее можно было назвать тернистой или репейниковой.
Но все по порядку.
Встретились с Владимиром с утра и покатили на тот берег, через мост. Над нами висели тяжелые, темные дождевые тучи, градусник показывал 19 градусов, ветер в лицо дул противный. В общем, по всем признакам - погода решила нам помешать хорошо покататься. С утра меня еще внезапно осенило, что сбор в 8 у танка, а регистрация в 9 явно не спроста. Оказывается, не зря осеняло - после сбора в 8 все покатили к месту старта в Полдорогино. Мы их успели перехватить, по звонку автодрома, за мостом, у поста Гаи.
Изображение
Дружной группой, человек 15-20 докатили до места старта. Там зарегистрировались, перекусили, получили легенды, номера.
Изображение
Погода к этому времени начала проясняться, солнце припекать, кажется, дождь откладывается.
Изображение Изображение

На старт вышли 15 человек. Одни старые знакомые, других первый раз видела.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Симпли-тат, раздала баточки-мюсли перед дорогой, и вот он старт!
Решили стартовать все вместе без раздела на группы. Все ринулись " в бой". Мы с Владимиром (он за компанию, без номера) с начала были в числе лидеров.
Дорога шла вниз по грунтовке до села, а потом за село по асфальту. Скорости ого-го были. Первые падения дали о себе знать тут же. Вчерашний ливень, оставил здоровые, грязные лужи. Кто из первых, не успел затормозить ляпнулся тут же.
За селом, резкий поворот в крутую горку (раметку я пропустила , благо остальные завернули %)).
На горке началось первое разделение группы. Кто посилльнее преодолел ее быстро и уехал вдаль. Кто послабее или менее опытнее забуксовал, некоторые пешком пошли. Передо мной пара человек встали, пришлось с велом в зубах тоже бежать, а не ехать.
Дальше опять дорога по грунтовке мимо лугов .Правда, разогнать нельзя - дорога не айс, колдобины. Но едется вроде хорошо, Недалеко впереди лидирующая группа, позади много остающих. Закралась даже мысля соражаться с Мастерами (ага, щазз). Кого то обогнала, кто-то сам отстал. Впереди поехали с Владимиром, еще пара парней, тут же нас догнала Анн88.
Перед кругом, который надо было ехать против часовой, случилась первая подлянка. Разметка стояла посредине, можно было трактовать по разному, в итоге выбрали неверный путь. Владимир уехал вперед, еще с двумя парнями (как оказалось, он был прав), А мы заехали к черту на рога, а траву и репейник, чуть ли не с меня ростом. Трава хлестала по ногам, рукам, руль пыталась выдрать, дороги не видно.
Изображение
Хотя явно до нас тут кто-то проезжал, поэтому и не остановились... Зато уперлись в тупик :( Пришлось разворачиваться назад и снова преодолевать эту выматывающую преграду. Тут уж нас догнали все те, кто отстал сначала.
Дальше ехали вместе человек 5-6, кто-то вперед отрывался, но ненадолго - догоняли, менялся лидер.
Лидирующая группа умахала вперед, больше мы их и не видели.
Дальше разметка шла уже хорошо, видны были повороты. Зато дорога в нескольких местах преграждалась песком. Ехать, особенно в контактах опасно, приходилось по большей части пешком, а кто-то и бегом преодолевать. Один из впереди идущих упал, почти перед носом, хорошо успела вывернуть.
Среди полей ничего интересного, солнце пригревать стало больше. Едем, пыхтим дальше. Вдруг повстречался один из тех, кто вперед уехал (не знаю, как звать :( ) - ехал назад, у него что-то сломалось. Обидно.
Дальше уже село, перед ним крутой спуск, грунтовый. Но с трещинами и выбоинами, пришлось ехать на тормозах =\
Где-то по дороге, от развилки, тоже видимо, поплутав, встретили еще одного парня с рюкзаком, покатили вместе
В конце села ждет "водопой" на машине, заодно указали, что нам надо поворачивать. Ага, мимо фермы, по сплошной грязи! Брррр! После водопоя, оказалось, что парень присоединившийся ранее, сошел.
Еду медленно, выбираю дорогу среди луж и грязищи. Кое-где следы виднеются от прошедших до меня. В итоге, уберешь боты от грязи не удалось, все равно запачкались.
А грязь все не кончается, хотя и посуше дорога стала. Хоть можно было выбирать сухие местечки.
В одну из последних грязевых луж, Анн вляпалась обоими колесами и отстала от нас. Остались мы с Василиной и ээ парнем в желтой футболке.
Наконец то, перед Семеновкой, выехали на асфальт, наконец-то можно было разогнаться, правда, ветер не особо давал.
То и дело поглядывая на карту, стали искать поворот после села. Три раза заворачивали не туда :(
И еще засада - на каждом их этих поворотов были отчетливые следы нескольких велосипедов. То ли наши тоже ошибались, то ли в Семеновке полно велосипедистов оО.
Наконец, верный поворот нашли, едем дальше. Анн от нас отстала совсем и больше мы ее не видели. Думали обогнала, пока мы плутали (а оказалась сошла, не смогла вел отчистить)
Дальше пошли сплошные поля, да с травой на дороге. Встретились поля со свеклой, подсолнухами, пшеницей.
Перед Арбузовкой, остановились поискать верную дорогу, довольно много времени потратили. Пока смотрели, заметили в стороне пронесшегося велосипедиста. Оказалась Скролл - ехала по навигатору, вжарили за ней.
Дальше вместе по сплошным полям, дороги не айс, едем медленно. А где дорога получше - ехали машины, пылищиии.
Тут уже с разметкой проблемы начались, то ли мы ослепли и их не видели, то их поснимали. Где-то на средине этих полей Василина отстала, сказала, что сходит. Поехали в троем - Скролл, парень в желтой футболке (тоже не знаю, как звать), ну и я. Скролл довольно упрямо и сильно ехала вперед,я старалась не отставать. Где-то тут была середина пути (во всяком случае, у меня с лишними крюками , километров 40 набежало).
Опять колено начало побаливать. Не любит оно горки и подъемы и дороги грунтовые в виде стиральных досок :(
Где-то тут же отстал парень, мы остались со Скролл в двоем. Теперь мне уж точно оставать нельзя было, без ее навигатора я б не выбралась. Где мы по карте фиг разберешь.
Но и навигатор не панацея - то ли завис, то ли мы не туда свернули. В итоге - очередной крюк, не особо большой, но силы забирает. Потыкались туда-сюда, повыбирали дорогу. Опа - маленький огрызок разметки и нечто серое, тряпочного вида, указывает поворот. Поехали туда.
Дальше опять полями по грунтовке в сторону Ундор.
Изображение Изображение Изображение Изображение

А там асфальт, можно отдохнуть. Только вот Ундоры все никак не появляются и не появляются :( Уже и вода подходит к концу. Гидратор еще километров 10 назад опустел, во фляжке половина. Плохо, без воды, да по жаре (температура под 30 стала) далеко не проедешь.
А там вон еще виднеется затяжной подъем. Можно уже особо не спешить, едем явно последними, все соперницы или впереди или сошли (ага, это я так думала >,..,<) Колено разболелось еще больше, иду в горку пешком, благо Скролл подъемы тоже не любит.
Наконец, через "много-много" километров пути и еще больше пыли показались домики Ундор (И что я сюда так приехать хотела. Вот и съездила)
Магазинов не видно, едем вперед, за выездом из города магазин Волжанка - Ура!! Вода! Холодная.
Тут же заметили Василину и ээ снова парня в желтой футболке, тоже закупались. Поехали дальше вместе, благо асфальт. Этих двоих отпустила вперед, смысла упахивать нету, колено болит, лучше поберечь ,там еще подъемы обещают. Скролл основательно отстала.
Через некоторое время отзвонился автодром - Привет. А ты чем занимаешься? - очень захотелось ответить что-нибудь нелицеприятное. Чем я еще могу заниматься на марафоне, за несколько км до финиша?) Сказал, чтоб ехали быстрее, на финише все уже заждались. Доехать бы еще до того финиша и разметку не пропустить. Помню под подъем после которого его сразу искать. Но пока одни спуски. Впереди, метрах в 200-300 виднеется парочка красно-желтая парочка на велосипедах, Скролл уже давненько не видно. Кручу себе, мечтаю про бутерброды с колбасой, батончики припасенные слопались уже давно.
Вдруг вижу в траве лежат два парня из Димитровграда, тоже приехали поучаствовать. Оглянулась, к ним машина подъехала, оказалось, один из них то ли упал, то ли еще как-то повредился, его и увезли. Второй меня обогнал, как раз на подъеме. С его помощью и заметила , где поворот на финиш.
Поднажмем - съезд с афальта, ну где ж там все? Ага, вон толпа народу, Диментий флагом машет. Фух! Финиш. На велокомпе 91км дистанция (мда, здорово накрутила), на часах 5:14 по времени. Лишний час-полтора в итоге потеряла :(
А самое главное - БУТЕРБРОДИКИ С КОЛБАСОЙ!!! Пол царства за коня, ээ бутерброды. Набрасываюсь на еду.
Через пару минут подкатывает Скролл - все, все участники закончили марафон.
Началось награждение... И тут меня ждал, мягко говоря, не очень приятный сюрприз - Василина, оказывается снова участвовала и первое место получила. Занятно. Человек, который сошел с соревнований, и которого я перестала считать за соперника и соответственно обгонять, оказывается победителем.
Первый среди ребят, на удивление всем, оказался лыжник - не помню, как звать :( Гипси приехал первым, но где-то срезал кусок, подвинули на второе место. Третьим пришел автодром.
Изображение Изображение

Довольно много участников по тем или иным причинам сошли. У кого поломки, у кого болячки.
Ну вот, все грамоты розданы, бутерброды и другие приятности съедены. Общая фотка. Можно ехать и домой.
Или еле двигать ногами, в моем случае. Колено разболелось еще больше :( Так что кручу через силу.
На подъезде к мосту, отпустила Вовку на мальчишник, я его только задерживала. Медленным темпом докатила до дому. На мосту заметила штук 5 велосипедистов, вроде все незнакомые.

Спасибо организаторам за марафон! Трасса достаточно интересная, есть где разогнаться, где силы потратить на горки, где с ветерком спуститься (макс скорость 52км без разгону была на одной из асфальтированных горок), мало машин. С разметкой, правда, трасса подкачала. Даже несмотря на мое неумение ориентироваться на местности, разметка местами или не была заметна сразу, или вообще сорвали. Отдельное спасибо Татьяне (симпли-тат) и кто еще ей помогал, за бутербродики :)

Статистика:
Общий пробег за день 167 км
Пробег марафона: 91 км
Средняя скорость на марафоне: 17-19км\ч. Медленновасто :(
Изображение

http://ulbike.ru/forum/11-878-1
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: Шелковая тропа - веломарафон, 31 июля 2011

Сообщение Scroll »

Да, если-б вы меня в Арбузовке не запилинговали, то поплутать вы там ещё долго могли в этих полях :) А я бы могла тогда потихоньку первой доехать :)
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Аватара пользователя
Roza
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 9:05
Имя: Татьяна
Bike: Cube Attention
Откуда: Ульяновск, Новый город
Контактная информация:

Re: Шелковая тропа - веломарафон, 31 июля 2011

Сообщение Roza »

Да уж, там разметки вообще не было в полях =\
Кстати, Скролл тогда промчалась по асфальту, думали парень какой отстал и теперь наверстывает :)
Аватара пользователя
vasilisk'a
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 21:19
Имя: Василина
Bike: Author Reflex
Откуда: Ульяновск, Киндяковка
Контактная информация:

Re: Шелковая тропа - веломарафон, 31 июля 2011

Сообщение vasilisk'a »

rippy писал(а):исаев олег - это krakokot, а вот еще вижу на фото cthulhu73, он не участвовал?
вовсе и ни разу это не был cthulhu73 :P
Я может лодка, а может кит. А может, просто нечто с глазами в деревьях-водорослях скользит...
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: Шелковая тропа - веломарафон, 31 июля 2011

Сообщение Scroll »

Как не он? С брейдами?
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Аватара пользователя
vasilisk'a
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 21:19
Имя: Василина
Bike: Author Reflex
Откуда: Ульяновск, Киндяковка
Контактная информация:

Re: Шелковая тропа - веломарафон, 31 июля 2011

Сообщение vasilisk'a »

неа, не он. просто похож. Ктулху зовут вова, если не ошибаюсь. а на тропе был сергей
Я может лодка, а может кит. А может, просто нечто с глазами в деревьях-водорослях скользит...
Gypsy
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 20:11
Имя: Сергей
Номер телефона: 89603764378
Откуда: Засвияжье

Re: Шелковая тропа - веломарафон, 31 июля 2011

Сообщение Gypsy »

[R.Corse] писал(а):Картина ясна .... спасибо поржал . Опять одни и теже грабли ... С .А дернули раз .... дернули два .... сидит . Ну емое дайте лыжнику лыжню . Выигравает тот кто первый пересечет финишную линию, а не кто пыжится всю дорогу .
Не, не правильная картина.
Когда после грязи Леха отстал. Мы с Димой (лыжником) скорость сбросили до минимума. Ехали и разговаривали. В поле, когда стал мешать встречный ветер – ехали сменами. Я решил, что попробую оторваться на тягунах.
Их оставалось 2. Первый после моста через Свиягу. И второй перед финишем. Т.е. у меня 2 попытки.
Оторвался на первом, но он догнал. Опять поехали спокойно, сменами. А вот вторая попытка удалась.

Так что, я не вкурил к чему это про «грабли» и про «пыжиться всю дорогу». :)
Аватара пользователя
[R.Corse]
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:39
Имя: Oleg
Bike: Bianchi 928 carbon Chorus
Откуда: Ульяновск

Re: Шелковая тропа - веломарафон, 31 июля 2011

Сообщение [R.Corse] »

.....ну тогда мне уже самому интересно .Готовлю машину.
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Шелковая тропа - веломарафон, 31 июля 2011

Сообщение mahaputra »

МОлодцы все ребята и девчата, и особенно, Алексей.
Надо продолжить традицию после самарского марафона.
У меня еще была идея сделать комбинацию песка и асфальта. Но рядом с городом таких мест мало, лучшие в районе Силикатного.
То есть много песка, где пришлось бы скинуть давление.
А потом опять качать, на асфальте
Аватара пользователя
AN888
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:02
Имя: Анна
Bike: yamaha ybr 125, jamis durango

Re: Шелковая тропа - веломарафон, 31 июля 2011

Сообщение AN888 »

mahaputra писал(а): У меня еще была идея сделать комбинацию песка и асфальта. Но рядом с городом таких мест мало, лучшие в районе Силикатного.
То есть много песка, где пришлось бы скинуть давление.
А потом опять качать, на асфальте
В призах -умельцы по скоростному накачиванию и насасыванию :twisted:
Аватара пользователя
AN888
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:02
Имя: Анна
Bike: yamaha ybr 125, jamis durango

Re: Шелковая тропа - веломарафон, 31 июля 2011

Сообщение AN888 »

Roza: "Анн от нас отстала совсем и больше мы ее не видели. Думали обогнала, пока мы плутали (а оказалась сошла, не смогла вел отчистить)"
Замечательно въехала в грязь, почти утопила там лисапед. Минут 15 грязь из обеих переключателей выковыривала, и не только из них. Приведя в вид, готовый к дальнейшему движению, поняла, что догонять придется до самого асфальта на Ундоровской трассе. Все ставки я делала именно на последний асфальтовый участок. Но в данный момент это бессмысленно, тк пока туда доеду, обязательно заблужусь, тк в орентировании на местности я особо одаренная. Поэтому через лесопосадки выехала обратно в Салмановку, далее на трассу,отсигналила Тане на финиш, что облажалась и домой.:(
Аватара пользователя
Roza
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 9:05
Имя: Татьяна
Bike: Cube Attention
Откуда: Ульяновск, Новый город
Контактная информация:

Re: Шелковая тропа - веломарафон, 31 июля 2011

Сообщение Roza »

Автодром, даешь секцию вело-оринтирования на местности!
Не одна я такая, видимо :D
AutodromoNazionale
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 21:29
Имя: Алексей
Bike: Scott
Откуда: Сельдь
Контактная информация:

Re: Шелковая тропа - веломарафон, 31 июля 2011

Сообщение AutodromoNazionale »

Я тоже запишусь в эту секцию! Но это уже другая история, где Слимм имеет намерения провести свою гонку. В инструкторы обязательно порекомендую взять Диментия.
Ответить

Вернуться в «Спорт»