Дата: 21.10.2012 (воскресенье)
Начало проведения заездов: 11-00
Место регистрации: ЛБ Динамо
Протяженность круга: 3км
Формат:
- гонка с раздельным стартом,
- XC. категории по всем возрастам, основные:
Юниоры-мужчины 1995г.р. и старше - 6 кругов,
Девушки - 3 круга
Сбор для желающих: в 9-30 у танка (совместно с https://forum.simbike.ru/viewtopic.php? ... 5&start=20)
21 октября Кросс-кантри с велоклубом «Волга»
-
- Сообщения: 2020
- Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 21:29
- Имя: Алексей
- Bike: Scott
- Откуда: Сельдь
- Контактная информация:
Re: 21 октября Кросс-кантри с велоклубом «Волга»
А как же закрытие в UlBike?
- cvb
- Сообщения: 1649
- Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 11:16
- Имя: Константин
- Bike: GT Avalanche 1.0 Disc (2009)
- Номер телефона: 95l098772O, 9o935615o4
- Откуда: Ульяновск, центр
- Контактная информация:
Re: 21 октября Кросс-кантри с велоклубом «Волга»
Лёха, а как же отчёт? а фотки?
- Roza
- Сообщения: 1336
- Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 9:05
- Имя: Татьяна
- Bike: Cube Attention
- Откуда: Ульяновск, Новый город
- Контактная информация:
Re: 21 октября Кросс-кантри с велоклубом «Волга»
Да, кстати! С меня вечно требует, а сам?! :Р
-
- Сообщения: 2020
- Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 21:29
- Имя: Алексей
- Bike: Scott
- Откуда: Сельдь
- Контактная информация:
Re: 21 октября Кросс-кантри с велоклубом «Волга»
Каким-то чудесным образом в интернете набрёл на результаты мероприятия
http://ulkms.ru/novosti-meroprijatii/v- ... baiku.html
21 октября на лыжной базе "Динамо" расположенной на Майской горе, состоялось открытое первенство проводимое РОО «Федерации велоспорта Ульяновской области» по велоспорту-маунтинбайк при поддержке Комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Ульяновска. Участники соревновались в индивидуальной гонке на 3км и в групповой гонке по категориям - Девушки 9км, Юноши (младше 2000 г.р.) 9км, Юноши (1998-1999г.р.) 12км, Мужчины (1997 г.р. и старше) 18км.
Участниками соревнований были воспитанники ДЮСШ г.Ульяновска, ЦДТИ ДООЦ "Орион", ДЮСШ г Димитровграда, а так же спортсмены клуба "Симбайк". Всего в заездах приняло участие более пятидестяи человек. Победители были награждены грамотами от Комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Ульяновска и памятными призами от спонсоров.
Результаты соревнований:
Индивидуальная гонка
Девушки Время Дистанция
1. Бойкова Елена 7,29 3км
2. Ситникова Дарья 7,38
3. Киржеманова Яна 8,24
4. Долгова Мария 8,29
5. Вехова Яна 9,30
6. Державина Валерия 9,32
7. Шишкова Дарья 10,12
8. Бабаева Татьяна сошла
Юноши 2000г.р. и младше
1. Сосновский Вадим 5,29 3 км
2. Облезин Максим 6,11
3. Зайнетдинов Ильнар 6,52
4. Белянин Андрей 6,59
5. Лебедев Андрей 9,44
6. Пичугин Максим 9,45
7. Шишкин Данил 10,12
8. Сирота Эмиль 10,13
9. Козлов Никита 10,54
10. Гараев Артем 11,23
11. Мосолков Никита 11,26
12. Вехов Станислав 11.27
Юноши 1998-99г.р.
1. Бабаев Кирилл 4,48 3 км
2. Субботкин Виталий 5,24
3. Шипилов Денис 5,50
4. Гараев Артем 6,37
5. Мосолков Владисав 6,53
6. Кузнецов Илья 7,0
7. Курников Андрей 7,02
8. Кузьмин Иван 7,23
9. Нюркин Дмитрий 8,25
Муж. 1997г.р. и старше
1. Маркин Сергей 3,35 3 км
2. Капралов Никита 3,52
3. Стаськовский Максим 4,19
4. Имайдайкин Алексей 4,26
5. Шаршаков Андрей 4,36
6. Хрулев Артем 5,00
7. Сагдуллаев Дамир 6,12
8. Максимов Геннадий 6,13
9. Митин Илья 6,15
10. Макаров Андрей 7,12
Групповая гонка
Девушки Время Дистанция
1. Бойкова Елена 22,15 9 км
2. Ситникова Дарья 26,55
3. Киржеманова Яна 27,12
4. Долгова Мария 28,12
5. Вехова Яна 28,15
6. Державина Валерия 29,30
7. Шишкова Дарья сошла
8. Бабаева Татьяна сошла
Юноши 2000г.р. и младше
1. Сосновский Вадим 18,38 9 км
2. Облезин Максим 21,20
3. Белянин Андрей 21,31
4. Зайнетдинов Ильнар 26,52
5. Лебедев Андрей 26,55
6. Пичугин Максим 26,57
7. Шишкин Данил 26,59
8. Сирота Эмиль 26,03
9. Козлов Никита 26,21
10. Гараев Артем 26,35
11. Мосолков Никита 26,45
12. Вехов Станислав 28,02
Юноши 1998-99г.р.
1. Бабаев Кирилл 21.08 12 км
2. Субботкин Виталий 22,53
3. Сосновский Вадим 25,11
4. Шипилов Денис 26,33
5. Гараев Артем 30,14
6. Мосолков Владисав 31,40
7. Кузнецов Илья 32,50
8. Курников Андрей 32,52
9. Кузьмин Иван 32,56
10. Нюркин Дмитрий 32,58
Муж. 1997г.р. и старше
1. Маркин Сергей 27,24 18 км
2. Имайдайкин Алексей 27,49
3. Стаськовский Максим 28,01
4. Шаршаков Андрей 32,36
5. Сагдуллаев Дамир сошел
6. Хрулев Артем сошел
7. Максимов Геннадий сошел
8. Митин Илья сошел
9. Макаров Андрей сошел
10. Капралов Никита сошел
На фото единственный фрагмент, где я бегаю - попался в корневом участке при подъеме, туфля выстегнулась, Димитровградовец активно прессует - пришлось бежать
Типа отчет в последнем абзаце )
http://ulkms.ru/novosti-meroprijatii/v- ... baiku.html
21 октября на лыжной базе "Динамо" расположенной на Майской горе, состоялось открытое первенство проводимое РОО «Федерации велоспорта Ульяновской области» по велоспорту-маунтинбайк при поддержке Комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Ульяновска. Участники соревновались в индивидуальной гонке на 3км и в групповой гонке по категориям - Девушки 9км, Юноши (младше 2000 г.р.) 9км, Юноши (1998-1999г.р.) 12км, Мужчины (1997 г.р. и старше) 18км.
Участниками соревнований были воспитанники ДЮСШ г.Ульяновска, ЦДТИ ДООЦ "Орион", ДЮСШ г Димитровграда, а так же спортсмены клуба "Симбайк". Всего в заездах приняло участие более пятидестяи человек. Победители были награждены грамотами от Комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Ульяновска и памятными призами от спонсоров.
Результаты соревнований:
Индивидуальная гонка
Девушки Время Дистанция
1. Бойкова Елена 7,29 3км
2. Ситникова Дарья 7,38
3. Киржеманова Яна 8,24
4. Долгова Мария 8,29
5. Вехова Яна 9,30
6. Державина Валерия 9,32
7. Шишкова Дарья 10,12
8. Бабаева Татьяна сошла
Юноши 2000г.р. и младше
1. Сосновский Вадим 5,29 3 км
2. Облезин Максим 6,11
3. Зайнетдинов Ильнар 6,52
4. Белянин Андрей 6,59
5. Лебедев Андрей 9,44
6. Пичугин Максим 9,45
7. Шишкин Данил 10,12
8. Сирота Эмиль 10,13
9. Козлов Никита 10,54
10. Гараев Артем 11,23
11. Мосолков Никита 11,26
12. Вехов Станислав 11.27
Юноши 1998-99г.р.
1. Бабаев Кирилл 4,48 3 км
2. Субботкин Виталий 5,24
3. Шипилов Денис 5,50
4. Гараев Артем 6,37
5. Мосолков Владисав 6,53
6. Кузнецов Илья 7,0
7. Курников Андрей 7,02
8. Кузьмин Иван 7,23
9. Нюркин Дмитрий 8,25
Муж. 1997г.р. и старше
1. Маркин Сергей 3,35 3 км
2. Капралов Никита 3,52
3. Стаськовский Максим 4,19
4. Имайдайкин Алексей 4,26
5. Шаршаков Андрей 4,36
6. Хрулев Артем 5,00
7. Сагдуллаев Дамир 6,12
8. Максимов Геннадий 6,13
9. Митин Илья 6,15
10. Макаров Андрей 7,12
Групповая гонка
Девушки Время Дистанция
1. Бойкова Елена 22,15 9 км
2. Ситникова Дарья 26,55
3. Киржеманова Яна 27,12
4. Долгова Мария 28,12
5. Вехова Яна 28,15
6. Державина Валерия 29,30
7. Шишкова Дарья сошла
8. Бабаева Татьяна сошла
Юноши 2000г.р. и младше
1. Сосновский Вадим 18,38 9 км
2. Облезин Максим 21,20
3. Белянин Андрей 21,31
4. Зайнетдинов Ильнар 26,52
5. Лебедев Андрей 26,55
6. Пичугин Максим 26,57
7. Шишкин Данил 26,59
8. Сирота Эмиль 26,03
9. Козлов Никита 26,21
10. Гараев Артем 26,35
11. Мосолков Никита 26,45
12. Вехов Станислав 28,02
Юноши 1998-99г.р.
1. Бабаев Кирилл 21.08 12 км
2. Субботкин Виталий 22,53
3. Сосновский Вадим 25,11
4. Шипилов Денис 26,33
5. Гараев Артем 30,14
6. Мосолков Владисав 31,40
7. Кузнецов Илья 32,50
8. Курников Андрей 32,52
9. Кузьмин Иван 32,56
10. Нюркин Дмитрий 32,58
Муж. 1997г.р. и старше
1. Маркин Сергей 27,24 18 км
2. Имайдайкин Алексей 27,49
3. Стаськовский Максим 28,01
4. Шаршаков Андрей 32,36
5. Сагдуллаев Дамир сошел
6. Хрулев Артем сошел
7. Максимов Геннадий сошел
8. Митин Илья сошел
9. Макаров Андрей сошел
10. Капралов Никита сошел
На фото единственный фрагмент, где я бегаю - попался в корневом участке при подъеме, туфля выстегнулась, Димитровградовец активно прессует - пришлось бежать
Типа отчет в последнем абзаце )