SimBike в проекте Gorodv3D.ru

Проводимые нашим клубом и другими сообществами
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: SimBike в проекте Gorodv3D.ru

Сообщение rippy »

sergey писал(а):... конкуренты ...
Изображение
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Dandellion
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 17:59
Имя: Дарья

Re: SimBike в проекте Gorodv3D.ru

Сообщение Dandellion »

sergey, полностью с вами согласна по поводу того, что у каждого своя политика, и система поиска в этом случае действительно помогает. Мы пока отказываемся от этой системы, хотим сделать, чтобы просто было удобное меню..
ведь гораздо лучше, когда всё систематизировано для удобства пользователей. Вполне возможно, что и мы будем в своём проекте совершать такие же ошибки как многие порталы.

Мы сейчас много чего изменили, поскольку раньше интерфейс был ну совершенно не удобный. Скажите, пожалуйста, лично вам всё ли понятно и удобно сейчас на проекте - на центральной странице? Когда открываете сами панорамы (раньше там было маленькое окошко панорам, теперь переделали)?
Аватара пользователя
Сергей К
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 22:40
Имя: Сергей
Bike: SCOTT Sportster
Откуда: г.Ульяновск, ул. Самарская

Re: Суть нашего проекта:)

Сообщение Сергей К »

Dandellion писал(а):Проект, коммерческий, мы размещаем на нём туры различных заведений города, но помимо того, чтобы получать с него прибыль (что совершенно обосновано:), мы хотим ...
если вы с этого получаете прибыль, то почему по вашему мнению не стОит платить тому кто должен для рекламы сассоциироваться какими-то тошниловками кафэшками и др. частными заведениями,
думаете, ему добавит репутации на службе вид на фоне какой-нибудь рекламы "по наращиванию отдельных частей тела" с какого-то сомнительного ресурса?

ПС
... где коммерция и бабло, там зазеркалье, где человек может сознательно 8 часов выдавать черное за белое, врать и унижаться.
наш ресурс НЕКОММЕРЧЕСКИЙ и просьба не пачкать его ни деньгами, ни коммерцией
Dandellion
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 17:59
Имя: Дарья

Re: SimBike в проекте Gorodv3D.ru

Сообщение Dandellion »

Сергей К писал(а):если вы с этого получаете прибыль, то почему по вашему мнению не стОит платить тому кто должен для рекламы сассоциироваться какими-то тошниловками кафэшками и др. частными заведениями,
думаете, ему добавит репутации на службе вид на фоне какой-нибудь рекламы "по наращиванию отдельных частей тела" с какого-то сомнительного ресурса?
не совсем понятно, что Вы имели в виду!
Аватара пользователя
Сергей К
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 22:40
Имя: Сергей
Bike: SCOTT Sportster
Откуда: г.Ульяновск, ул. Самарская

Re: SimBike в проекте Gorodv3D.ru

Сообщение Сергей К »

... вы на покатушках с нами ездите?
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: SimBike в проекте Gorodv3D.ru

Сообщение rippy »

Дарья, мне, лично, не понравилось вот это: "а для клуба – развитие и популяризация. Для начала мы сделали панораму велоклуба «Simbike». Естественно, денег мы с них не брали."

Клуб развивается и популяризируется успешно и без "городав3Д", а произнесено это таким тоном, что как будто нам сделали великое одолжение. У меня складывается впечатление, что ситуация выглядит наоборот. Тем более, что наше сообщество некоммерческое, и нам за количеством участников гнаться совсем незачем
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Dandellion
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 17:59
Имя: Дарья

Re: SimBike в проекте Gorodv3D.ru

Сообщение Dandellion »

Сергей К., к сожалению, не катаюсь, но очень хочу со следующего тёплого сезона. Если говорить лично о себе, я не спортсменка, села на велик в этом году первый раз за 10 лет.. была в восторге. Не было знакомых, кто катается, чтобы не одной.. Теперь, думаю, есть..
Только если у вас есть какие-то покатушки несоревновательного характера для таких неспортивных как я?!

rippy, вы нашли тот смысл, который мы не закладывали в статью, но вы, конечно, можете в это не верить)
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: SimBike в проекте Gorodv3D.ru

Сообщение mahaputra »

rippy писал(а):У меня складывается впечатление, что ситуация выглядит наоборот. Тем более, что наше сообщество некоммерческое, и нам за количеством участников гнаться совсем незачем
Точно-точно! Кругом жидо-масоны и тайное сионское правительство!
Аватара пользователя
Сергей К
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 22:40
Имя: Сергей
Bike: SCOTT Sportster
Откуда: г.Ульяновск, ул. Самарская

Re: SimBike в проекте Gorodv3D.ru

Сообщение Сергей К »

Dandellion писал(а):Сергей К., к сожалению, не катаюсь, но очень хочу со следующего тёплого сезона. Если говорить лично о себе, я не спортсменка, села на велик в этом году первый раз за 10 лет.. была в восторге. Не было знакомых, кто катается, чтобы не одной.. Теперь, думаю, есть..
Только если у вас есть какие-то покатушки несоревновательного характера для таких неспортивных как я?!

rippy, вы нашли тот смысл, который мы не закладывали в статью, но вы, конечно, можете в это не верить)
"можно в это не верить", но оно уже есть к сожалению ...
уверен, поучаствовав в покатушках, вы и ответы найдете, и обретёте нЕчто бОльшее,
а бизнес пусть остается при коммерции - "кесарю кесарево"

"несоревновательные покатушки" тоже имеются :D
предлагайте продолжительность и протяженность, на которые расчитываете - маршрут и темп покатушки подберем и прокатимся (благо вокруг города в радиусе N-дцать км сложно найти дорогу где ещё не ступала нога проехало колесо нашего велосипедиста :) ),
кстати, "тропы", КК-гонки и т.д не являются обязательными дисциплинами, приезжайте "просто поболеть" за участников соревнований - думаю, вам все будут рады
Dandellion
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 17:59
Имя: Дарья

Re: SimBike в проекте Gorodv3D.ru

Сообщение Dandellion »

но проблема в том, что у меня велик старенький, у вас на таких, кроме ретро-покатушек, кто-нибудь ездит?))
Аватара пользователя
Shar
Сообщения: 3658
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 11:27
Имя: Роман Юрьевич
Bike: GF Marlin
Откуда: Ульяновск, Скочилова

Re: SimBike в проекте Gorodv3D.ru

Сообщение Shar »

Dandellion писал(а):но проблема в том, что у меня велик старенький, у вас на таких, кроме ретро-покатушек, кто-нибудь ездит?))
- поможем приобрести, недорого :) гы-гы-гы
менять камеру нужно уметь каждому, не зависимо от того, девочка ты или нет!
Спасибо, боюсь сломать что-нибудь. Попробую без шлема)
Надо чаще падать-тогда привыкнешь.
Азербайджан при том, что и мы тудысь движемся..
Ответить

Вернуться в «Акции и мероприятия»