Юбилей в Больших Ключищах, 18 октября

Анонс мероприятий и событий в сфере культуры, искусства и т.п.
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Юбилей в Больших Ключищах, 18 октября

Сообщение anlip »

18 октября состоится празднование 340-летия со дня основания села Большие Ключищи Ульяновской области. Праздничные мероприятия начнутся с Воскресного Богослужения с 08.00-10.00 утра в храме Покрова Пресвятой Богородицы, которое продлится праздничным молебном, с участием почетных гостей. В завершении концерта прозвучит колокольный перезвон в честь большого праздника в исполнении звонарей села Большие Ключищи и главного звонаря храма Николая Соколова.

В рамках празднования в этот день будут работать 4 интерактивные площадки: "Торговая ярмарка"с участием ярмарочных зазывал и ансамбля казачьей песни "Родня", "Спортивная площадка", "Военно-историческая площадка" с участием военно-исторического клуба дружины "Рысь", а также "Выставка сельскохозяйственной техники".

В праздничном концерте примут участие: Альфия Рамазанова, Заслуженный работник культуры Ульяновской области, Заслуженная артистка республики Татарстан, Ольга Красовская, солистка вокальной студии "Свияжский сувенир" р.п. Ишеевка, Константин Лебедев и Софья Царёва, учащиеся Тимирязевской школы искусств, хор русской песни села Большие Ключищи, танцевально-цирковая студия "Арлекино", Государственный духовой оркестр "Держава"
http://ulpressa.ru/news/2009/10/14/article96084/

Возможно, я съезжу туда посмотреть.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Ответить

Вернуться в «Афиша, объявления»