Поволжская экологическая неделя

Анонс мероприятий и событий в сфере культуры, искусства и т.п.
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Поволжская экологическая неделя

Сообщение anlip »

С 5 по 10 июня в области пройдёт Поволжская экологическая неделя
В первое воскресенье лета на главной площади Ульяновска - площади Ленина - стартует Поволжская экологическая неделя, призванная объединить власть, бизнес, общественность, специалистов-экологов ПФО в изучении положительного опыта регионов в сфере охраны окружающей среды. Ее участниками станут представители природоохранных структур, предприятий и организаций Приволжского федерального округа, общественные экологические организации, все неравнодушные к судьбе нашего экодома.
Торжественное открытие Поволжской эконедели состоится 5 июня, во Всемирный день охраны окружающей среды и День эколога России. Участников форума поприветствуют глава региона и парашютисты, которые приземлятся на главной площади города с эмблемой природного образа области «Солнечный орел» и флагом Ульяновской области. Кульминационным мероприятием первого дня станет проведение акции «Экомобиль» - по улицам проследует передвижной пункт приёма ртутьсодержащих отходов от населения, с последующим открытием официального пункта приема опасных отходов. Надеемся, что любителей активного отдыха заинтересует презентация велосипедных «экомаршрутов». Ульяновские модницы смогут приобрести текстильные сумки, расписанные на экологическую тематику воспитанниками художественных школ.
Читать далее
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: Поволжская экологическая неделя

Сообщение anlip »

Ну что, съездим посмотреть на маршруты?
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
Кисёныш
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 21:55
Имя: Мария
Bike: Cube LTD 26 (2013)
Номер телефона: 9278141919
Откуда: Игошина
Контактная информация:

Re: Поволжская экологическая неделя

Сообщение Кисёныш »

В какое время будет мероприятие происходить?
Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно.В твою улыбку может кто-нибудь влюбится!!!:-)
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: Поволжская экологическая неделя

Сообщение anlip »

Вот что нашла еще
Торжественное открытие пройдет на площади им.Ленина в 12.00 во Всемирный день охраны окружающей среды и Всероссийский день эколога.
В рамках праздника пройдет награждение победителей конкурса «В судьбе природы наша судьба», выступление парашютистов с эмблемой природного образа региона «Солнечного» орла и флагом Ульяновской области, велопробег и соревнования велосипедистов, презентации велосипедных маршрутов, танцевальный марафон и другие развлекательные программы.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Поволжская экологическая неделя

Сообщение Ganja »

Где они велосипедистов то берут? Вроде здесь все уже.
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: Поволжская экологическая неделя

Сообщение anlip »

Задала вопрос по организации в блоге министра Федорова. Надеюсь ответит.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Ответить

Вернуться в «Афиша, объявления»