"Я выбираю жизнь!" Интернет-фестиваль короткометражного кино

Анонс мероприятий и событий в сфере культуры, искусства и т.п.
Алексей74
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 14:30
Имя: Алексей
Bike: GT 29"
Номер телефона: +7(9OS)З48-SЗ-!O
Откуда: Север
Контактная информация:

"Я выбираю жизнь!" Интернет-фестиваль короткометражного кино

Сообщение Алексей74 »

xeon писал(а):Да! Всем огромное спасибо.
Было здорово! Замечательная собралась команда, в которой коллега всегда может придержать ручку грабель на которые ты наступаешь или заботливо надеть на ручку паралончик :)
Монтаж в последний день ударными темпами это нечто... Тут тебе и идеи по ходу дела и глюки софта вчера еще работающего идеально.

Отличный опыт, с учетом всех собранных грабель, в следующий раз будет еще лучше.

Ещё есть желающие фильмы поснимать?
Итак, продолжаем.
Cтартует Международный молодежный Интернет-фестиваль короткометражного кино «Я выбираю жизнь!»
Что-то вроде пресс-релиза можно почитать здесь.
Сайт находится тут.
Документы для участия вот.

1 октября 2013 года в рамках проекта-марафона стартует Международный молодежный Интернет-фестиваль короткометражного кино «Я выбираю жизнь!», учрежденный телеканалом «Молодежное Общественное Телевидение» и Национальным фондом поддержки социальных инициатив «Содействие».
Проведение ряда творческих конкурсов и фестивалей, выставок, благотворительных акций, предлагающих реальные возможности для детей и молодежи раскрыть свой талант, найти достойное место в жизни, решают основные задачи Всероссийского проекта-марафона «Мир против наркотиков. Я выбираю жизнь!»:

- создать здоровую альтернативу пагубным привычкам (наркомании, алкоголизму), приобретающим в детской и молодежной среде катастрофические масштабы

- содействовать развитию антинаркотического мышления, формированию позитивных социальных ценностей, созидательного отношения к жизни у подростков и молодежи - как залог воспитания здорового поколения

Рекомендую почитать положение и ознакомится с количеством всевозможных медиа-ресурсов на которых появятся работы победителей, а возможно и просто участников. Надеюсь это сделает ненужными все вопросы - "А НАФИГА ЭТО НАДО?"
Ответить

Вернуться в «Афиша, объявления»