Китайский карбон

Хвалимся своим имуществом: велосипеды, навеска, одежда и прочее
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: Китайский карбон

Сообщение Ogre »

Как же так?!
Ты говоришь, что любишь Спеши
но не любишь китайспеши, называешь их гомоснёй.
Так там же написано Specialized 2 раза! Плюс один раз s-works и еще один раз полузначок SS.
Не надо так!
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Аватара пользователя
Boroda
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 14:38
Имя: Борода
Bike: двухколёсный такой.. с рулём!

Re: Китайский карбон

Сообщение Boroda »

mahaputra писал(а):Да ладно, Борода, а как тебе красненькая малая звезда? Самый феншуй по-моему.
ну да, это как если кавказец с гор наклеит декалы FSA своему ослу на морду, покрасит копыта в красный цвет, себе эту самую звёздочку красную на шею, и скажет всем что на коне. но осёл он всегда останется ослом, просто по определению :lol:
Артемий писал(а):А я согласен. Восхваляемый Махапутрой вел - гомосня!!! Расцветка для эмобоев или эмогерл. Ужос. Блюэээ
цвета здесь не главное, а вот что и кого сподвигло собрать подобный гавносбор, вот это может оказаться интересным)) никакой лёгкий вес не способен оправдать подобное безвкусие - многие Стэлсы и Форварды выглядят куда как элегантнее.
Dream писал(а):только махапутра мог углядеть такие вещи) мне вот как то по боку. Жениться вам надо батенька
угу, на цыганке :lol: а это.. ээ... это вело-недоразумение, ОНО ЧЬЁ? может он уже и того-сего, подженился втайне от всех, на "Красотени" эдакой, а мы тут стебёмся понимаете-ли, над святым можно сказать :lol:
Аватара пользователя
Артемий
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 13:25
Имя: ..

Re: Китайский карбон

Сообщение Артемий »

Огр, спеши это спеши! Для меня эпик с-воркс лучший вел в мире и тому есть подтверждения. К китай карбонам отношусь лояльно потому как на оригинал спешевский денег нет, для меня это не подъемная сумма.
Я говорил про фотку которая выставлена на показ. Сразу представляю хозяина - черная кожаная куртка темно-синие джинсы и красные макасины на белый носок...ну или эмобой
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Китайский карбон

Сообщение mahaputra »

Я ничего против Спешей не имею, да и др брендов для вас, товарищи миллиардеры.
Но поскольку я не столь богат, всего лишь миллионер, то китайкарбон самое то.
Я уж не знаю, в чем там безвкусица, обычный обвес, ничего экстраординарного, Срам красивый, прости Господи.
И вообще, о вкусах не спорят. Да и какой тут вкус может быть? Просто гейлайты там всякие, болтики титановые и проч. У меня и такого богатства нет.
Да и вообще, Китай - великая нация!!!

Сам с удовольствием поеду за длинным юанем, лет через 15, в Кантон или Пекин, бледнолицым гастарбайтером.
Аватара пользователя
[R.Corse]
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:39
Имя: Oleg
Bike: Bianchi 928 carbon Chorus
Откуда: Ульяновск

Re: Китайский карбон

Сообщение [R.Corse] »

Я не настолько богат ,чтобы покупать дешевые вещи. Я-Я дас ист фантастиш ,тут не канает. Итог ??? Выше на фото у ТС. Одноразовый кетай.
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Китайский карбон

Сообщение mahaputra »

Борода, Корсе. Знаю, вам понравится такое чудо дизайна и вкуса.
Изображение

Корсе, папа, почитайте Веломанию. На китай-карбоне призовые места в серьезных КК-гонках берут. При этом, брендовые рамы на таковых гонках ломаются и рвутся не менее часто. Так что, магия наклеек?
Аватара пользователя
[R.Corse]
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:39
Имя: Oleg
Bike: Bianchi 928 carbon Chorus
Откуда: Ульяновск

Re: Китайский карбон

Сообщение [R.Corse] »

Петушиный раскрас ни очем не говорит. БРЭНД против ПОДВАЛЬНОЙ КУСТАРЩИНЫ ????? Не читайте советских газет наночь. Я смотрю ЧМ и Олимпийские игры ,а не первенство БАНИ. Я знаю людей на алюраме и ви которые попадают в призы на МАРАФОНАХ РОССИИ..Цель оправдывает средства. Вы случайный человек в велотеме.
Аватара пользователя
Boroda
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 14:38
Имя: Борода
Bike: двухколёсный такой.. с рулём!

Re: Китайский карбон

Сообщение Boroda »

mahaputra писал(а):Борода, Корсе. Знаю, вам понравится такое чудо дизайна и вкуса.
отнюдь, я не сторонник как пёстрых попугаев, так и вообще карбоновых рам. себе не куплю и брэндовую(сейчас собираю лошадку на добром старом сплаве ZR9000), при моём весе и стиле катания это может обернуться большими неприятностями, которые мне ни к чему. но качественная карбоновая обвеска, почему нет? пользую и буду пользовать, чем весьма доволен. смысл поста был предупредить тех, кто из невозможности купить брэндовую вещь, покупают откровенное дерьмо, и зачастую катают на таковом даже не понимая всей опасности. и как уже было озвучено ранее, да, это лотерея, где порой при небольшом весе ездока и подделка может прослужить годы - но потом просто в один момент убьёт его. но может и гораздо раньше. вот так просто и надеюсь доступно к пониманию.

а по поводу того страшилы, что ты выложил как "красотень" - обвеска может и ничего, всё по отдельности возможно и очень даже неплохо, но воображение и вкус у собравшего сие вело-недоразумение, оставляют желать лучшего. много-много лучшего. СТРАШНЫЙ получился вел, и прототип/фотография другого вела, которые вероятно и послужили "вдохновением" для созидания этого безобразия, скорее всего очень далеки от данного "итога" - что не более чем просто жуть. и правильно сказал [R.Corse] по поводу "богатства" и дешёвых вещей. могу добавить строки от Омара Хаяма, которым порядка ~1000лет;

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


соотнеси их к этой "хрени-красотени" и прочим поделкам-подделкам, разумеется если воображение позволяет - ибо деньги здесь не помогут, будь беден ты или милионер :wink:
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Китайский карбон

Сообщение mahaputra »

Насчет ненадежности карборам, миф давно развеян краштестами. И даже для китайских.
Борода, верхний лайтовый алюминий ломается чаще и фатальнее карбона. На потресканом помятом карбоне еще можно доехать обычно.

Корсе, восхищаюсь Вами. Какой юмор, какой слог, и верно ангельский быть должен голосок. Неужели вы от Кубов не тащитесь?

Ну оцените хоть трансмиссию попугая. Некотрорые гонцы еще несколько лет назад начали пробовать 1*10, а теперь и 1*11 в КК. Ибо сейчас трассы с такими "нырками", что переключить по 7 передач зараз, включая одну переднюю (если на дабле) нереально, ибо переднее переключение много медленнее заднего.
Аватара пользователя
[R.Corse]
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:39
Имя: Oleg
Bike: Bianchi 928 carbon Chorus
Откуда: Ульяновск

Re: Китайский карбон

Сообщение [R.Corse] »

Тащусь ли я от куба ??? Примерно.....почему люди не летают так как птицы. Не кушайте уважаемый мучного наночь. Для тугоумных..... тебе шашечки ,а людям ЕХАТЬ. УХОДИИИИИИ !!!!!!!
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Китайский карбон

Сообщение mahaputra »

Блин!!! Папа не тащится от Самого Куба. Я плакал.
Аватара пользователя
Boroda
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 14:38
Имя: Борода
Bike: двухколёсный такой.. с рулём!

Re: Китайский карбон

Сообщение Boroda »

mahaputra;
я всегда предпочитаю складывать своё собственное мнение, основанное на собственном же опыте. и вел для меня - просто железяка для летнего удовольствия, о которой я вспоминаю когда катаю на ней и получаю это самое удовольствие - ибо железяка хорошая, продумана и собрана мной и под меня. я не гонщик и не задрот от велотематики, поэтому не могу оценить всей вероятной прелести трасмиссии попугая - даже не понимаю о чём это ты. когда я еду, я переключаю скорости как позволяют силы, и не разумею вовсе когда мне начинают задавать вопросы по поводу "ехал 2 и 6" и прочей лабуды - это не нужно мне и не интересно вовсе. мне просто нравятся хорошие, качественные вещи(и в этом я дока), и не нравится барахло. это касаемо не только велосипеда, но всего что меня окружает, включая человеков. что подводит меня к следующему; вот ты со своим журнально-форумным мнением, словно в каждой дыре затычка. и это жутко утомляет/раздражает - где видишь твой пост, сразу пропадает желание читать тему дальше, не то что участвовать в оной. потому что пустословишь, треплешься о чём не понимаешь - но прочитав где-то чьё-то мнение или статью - которая скорее всего с учётом нашего времени была написана как реклама. заработай уже сам на реально хорошую вещь, собери, и - просто наслаждайся ей. не насаждая своё всезнайское якобы мнение, которое я разумею, не интересно не только мне, но и многим другим. ты не кладезь мудрости, отнюдь - но помойка информации, с раздувшимся самомнением. и это были мои последние пост/реакция на твои потуги изобразить из себя то, чем ты не являешься. неприятный ты. всегда помни и понимай различие между - Представлять из себя, и, Являть собою. а иначе ты никогда так и не осознаешь различия между подделкой/барахлом, и наСтоящей составляющей. потому как ты сам сейчас - подделка/барахло, а я своё отношение к подделкам также озвучил ранее в этой теме. держи своё мнение при себе, глядишь - сойдёшь за умного. но это со временем конечно, не так чтобы сразу и быстро - 6000+ постов ни о чём, их так просто не стереть, как из памяти человеков, так и просто с форума. иными словами, игнор и бан подделкам/барахлу, как среди вещей, так и в среде человеков.

p.s. надеюсь ничьи вело-религиозные чувства не были задеты! :)
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Китайский карбон

Сообщение mahaputra »

Ладно, извиняюсь, я тоже ведь покатушечник, а не спортсмен. И карбон мне так, в качестве игрушки, в походы я езжу на люминии только.
Не надо расстраиваться, я просто пошутил. Многие гоночные примочки обычным смертным ни к чему.
Аватара пользователя
[R.Corse]
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:39
Имя: Oleg
Bike: Bianchi 928 carbon Chorus
Откуда: Ульяновск

Re: Китайский карбон

Сообщение [R.Corse] »

Главное, ты НАШ ЗАМКАДСКИЙ ДРУГ никому не говори что ты с Ульяновска.Лично я пока дорожу своей репутацией. Как холодильник в студенческой общаге - морозишь всякую херню. Пора уже стать мужчиной ,мой юный друг .
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Китайский карбон

Сообщение mahaputra »

Да ладно, Папа, я под таких кибер-гонщиков, как вы, никогда и не косил. Ну, проехался пару раз по грунтам и марафонам, я ж не дерзаю сделаться равным Божествам.
Аватара пользователя
[R.Corse]
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:39
Имя: Oleg
Bike: Bianchi 928 carbon Chorus
Откуда: Ульяновск

Re: Китайский карбон

Сообщение [R.Corse] »

Стоп-кран,ручник ,ппц бесполезняк и т.д. Эх ,Сергей Сергей......так ничего и не понял. Жалко мне вас.Ладно, я пошутил и др отмаз это в детском саду. Иногда придется овечать за свои слова. ЭТА ТЕМА ПРО КЫТАЙСКЫЙ КАРБОН.Расстроил ты Олега Игоревича ,расстроил.
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: Китайский карбон

Сообщение max »

а я под впечатлением купил даже карбо подседел !! классная штука, мягче стало ездить )) удобно , хочется катать еще и еще. Мне любопытно, как по сообщениям на форуме можно понять что человек барахло ?? тут ,в принципе , можно что хош написать и что это значит ?? Сергей опытный малый, может дать дельный совет. что то вы прям ему вердикт выписали.
Аватара пользователя
Прочнист
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 13:09
Имя: Сергей
Bike: Merida

Re: Китайский карбон

Сообщение Прочнист »

Как в одном фильме сказали, что интернет хорош потому что там можно обливать друг друга помоями и не бояться что побьют...
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: Китайский карбон

Сообщение Ogre »

пока слимм не видит вставлю картинку из контача
Изображение
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Аватара пользователя
Прочнист
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 13:09
Имя: Сергей
Bike: Merida

Re: Китайский карбон

Сообщение Прочнист »

Да, да, именно он это и сказал, именно в том кине. Еще финал там ржачный был... Сори, что не про карбон. Сам думаю брать не брать китайскую карбораму...
Ответить

Вернуться в «Наша техника, аксессуары и прочие веловещи»